Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Девочки! У кого-нибудь было такое?

Автор: Butterfly
Опубликовано: 556 дней назад (28 мая 2015)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Позавчера кольнули в нос Дипроспан, отек с носа ушел. В тот день было все нормально, а вчера вечером и по сей день болит жутко голова, есть головокружение, хочется постоянно спать, в глазах как будто пыль, есть ощущение, что в переносице нос немного отек, но внешне ничего не заметно. Может ли это быть побочный эффект? Стала переживать:( или может из-за погоды? Давление в норме.
Лежу в постели весь день.
Яху! Уже 5,5 месяцев ! Как же быстро летит время! | Почти 9 месяцев!
AnnA # 28 мая 2015 в 20:12
Может доктору позвонить?? Или в клинику хотя бы...проконсультироваться!!????
Butterfly # 29 мая 2015 в 23:37
телефона врача нет, а если идти к доку, то нужно записываться снова к доктору, на сегодня времени не было уже(
Полина # 28 мая 2015 в 20:47
Нечего себе... scratch Скорее всего такая реакция организма. Нужно с доктором проконсультироваться.
neomagia # 28 мая 2015 в 21:53
Может быть аллергия на него. Она может возникнуть на что угодно и заранее не угадать, где она проявится.
OLzik # 28 мая 2015 в 23:02
это лекарство может вызвать:
головокружение;
головную боль;
судороги;
бессонницу;
повышение внутричеперного давления.
Если не прекратить курс лечения с использованием Дипроспана, у некоторых больных наблюдается повреждение зрительного нерва. Очень часто при его применении возможны резкие скачки настроения.

Вот нашла....Так что следи, скорей всего это временно.Но может доку позвонить???
Butterfly # 29 мая 2015 в 23:36
телефона дока нет, я уже успела добежать до остеопата. он исправил ситуацию
liza # 29 мая 2015 в 08:23
Хороже на аллергию(

← Назад