Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Приборы для красоты и здоровья

Какими бытовыми приборами пользуемся и нет

Когда я читаю в рекламе о приборчиках всяких, постоянно кажется, что вот этой-то штуки мне и не хватает. Раньше в порыве напокупала много всякой ерунды, уже даже не вспомнить толком, что это было. Но, наверно, пригодился мне только дарсонваль. Им пользуюсь постоянно. Уверена, что то же происходит почти со всеми ) Давайте поделимся впечатлениями от покупок и личными мнениями о полезности этих приборов - это надежнее, чем рекламы читать. У кого что есть нужное и не нужное из этой техники?

Дарсонваль очень удобный в житейских мелочах. У меня он уже больше года, и всегда помогает в непредвиденных ситуациях. Например, выскочил прыщик, а завтра встреча важная или свидание. Справляется на отлично!
Я, например всё время использую щипчики для завивки ресниц. Мои ресницы опущены вниз, а щипчики их отлично поднимают и подкручивают!
А может кто пользовался дома такими электронными щипцами (на батарейках) ? Хотелось бы узнать о них побольше!
Медаль
Gugusha, сама не пользовалась, но говорят, что полная ерунда. Никакого эффекта. Хотя, может, просто пользоваться не умеют. Ведь многие и от обычных щипчиков эффекта не получают.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

У меня уже много лет валяется жезановский миостимулятор. Прибор изобретен для стимуляции мышц лежачих больных, наверно, там только и полезен. Мне кажется для здорового слабовата стимуляция, только щиплется и другие не приятные ощущения выдает. Да еще надо хорошо знать анатомию, чтобы контакты к началу и концу мышцы прицепить. Да еще и сердце начинает покалывать. Да к тому же надо много времени, чтобы сначала все это прицепить и потом лежать, потом отцепить, промыть, сложить, убрать...В общем не рекомендую.
Многие корпорации зарабатывают бешеные деньги на приборах которые неприносят никакой пользы в лутшем случае, в худшем же наоборот могут принести вред. В личной практике видел как приборы которые как бы визывали омоложение кожи и увеличивали ее пластичность в итоге приводили к псориазу или другим кожным заболеваниям.
Согласен с предыдущим оратором, чего только сейчас не рекламируют по телевизору, такое ощущение что если купить всеэти приборы и постояно ими пользоватся то будешь идеально красивым и здоровым, но правда с реально отощавшим кошельком.
Я никогда не покупаю подобные вещи,был в свое время горький опыт приобретения массажера через телемагазин,который пришел в неисправность буквально на четвертые сутки использования,и вернуть его так и не удалось,хотя и пишут ,что гарантия и ,что в течение 14 дней вообще можно вернуть,если не понравился в использовании,так ,что не стоит верить этому всему,развод и выброс денег как на меня!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

А кто пользовался дермосета SPA? По телевизору так увлекательно описывают. И волосы удаляет, и кожу шлифует...
Медаль
Lilyhka, полностью с Вами соглашусь по поводу телемагазинов и Интернет-магазинов. Нужно очень аккуратно прибегать к их услугам, особенно по поводу парфюмерии и декоративной косметики. У меня был очень горький опыт покупки.

Заказала себе любимые духи от Кашарель, заплатила по стоимости оригинала. Пришла посылка. Открываю. Флакон оставляет желать лучшего, про запах вообще молчу. Некачественная лицензионная копия попалась. Обратилась к администрации сайта, мне сказали, что с поврежденной упаковкой ничего возвращать не собираются. =(
Так вот
Медаль
Мари, я как-то стараюсь по возможность оградить себя от покупок через теле-магазины и Интернет-магазины.

Потому что товар перед тобой и товар на фото две разные вещи...
Lilyhka:
Я никогда не покупаю подобные вещи,был в свое время горький опыт приобретения массажера через телемагазин,который пришел в неисправность буквально на четвертые сутки использования,и вернуть его так и не удалось,хотя и пишут ,что гарантия и ,что в течение 14 дней вообще можно вернуть,если не понравился в использовании,так ,что не стоит верить этому всему,развод и выброс денег как на меня!
Моя мама тоже заказывала подобный прибор несколько лет назад, и тоже он очень быстро сломался. Вообще непонятно, как эти магазины до сих пор существуют и почему их не позакрывали все к чертям. У меня из бытовых приборов для красоты только бритва smile Думаю, у мужского населения этого форума такая же ситуация.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Вообще никогда ничего не покупала в теле магазинах, считаю это выброс денег на ветер, лучше пойму в магазине посмотрю и куплю то, что именно нужно, а не то что пытаются втюхать по телевизору.
Rorry:
Вообще никогда ничего не покупала в теле магазинах, считаю это выброс денег на ветер, лучше пойму в магазине посмотрю и куплю то, что именно нужно,  а не то что пытаются втюхать по телевизору.
Так весь Интернет же наполнен сообщениям о некачественных товарах из телемагазинов и прочих рекламных рассылок. Так что я полностью согласен с вами, что в таких "местах" покупать ничего нельзя.
Самое интересное, что все равно будут покупать товары в интернете. У меня знакомый есть, так чуть ли все подряд берет. Иногда бывают неплохие вещи, тот же аэрогриль. Но то, что касается здоровья, я лучше возьму в аптеке или в специализированном магазине.
У меня тоже Д'арсонваль имеется. По-моему, неплохая штука. Конечно, все проблемы он не способен решить, но помочь может.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад