Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Блефаропластика восточных глаз

У моей подруги разрез глаз восточного типа,при этом верхнее веко,подвисает и создается угрюмый,недружелюбный вид,она очень хочет сделать коррекцию,есть ли особенности этого вида блефаропластики.

Я считаю, что это не имеет отношения к типу глаз. Операция же удаляет лишнюю кожу, нависающую на глаза, на разрез глаз она не влияет!
Bulavka:

У моей подруги разрез глаз восточного типа,при этом верхнее веко,подвисает и создается угрюмый,недружелюбный вид,она очень хочет сделать коррекцию,есть ли особенности этого вида блефаропластики.
Конечно, пластический хирург вам может помочь. Суть операции по изменению разреза глаз состоит в том, что меняется складка на верхнем веке. У европейского века эта складка есть, а у азиатского нет, просто как припухлость, вот эту европейскую складку врач вам и сформирует! Сейчас используется даже бесшовная операция. удачи вам и вашей подруге!
Медаль
Studentka2010, я так поняла, что разрез глаз менять она не хочет. Хочет просто, чтобы откорректировали косметический дефект, а это немного разные вещи.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Из-за формирование неразвитой складки верхнего века,образуется эта проблема и я считаю любой пластический хирург знает эту особенность восточного разреза глаз.
Операция вполне реальна как в плане коррекция формы век, так и в плане коррекции формы глаз. До известной степени.
Кстати, в азиатских странах операция по созданию европейского вида глаз одно время была в моде.
Операция несложная, это только косметическая коррекция. Но сразу хочу предупредить как врач, вынести решение можно только после консультации с пластическим хирургом, на даный момент никто с уважаемых форумчан невидит перед собой непосредственно само веко.
Медаль
dork, полностью с Вами согласна. Это в любом случае необходима консультация, однако, если бы все сразу же шли обсуждать эти темы с хирургами, то форум был бы пуст =)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Bulavka, конечно имеются! По той простой причине, что строения глаз европеоидной и монголоидной рас имеют свои существенные отличия!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад