Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Трансконъюктивальная блефаропластика

Кто делал блефаропластику именно этим методом,есть какие-то нюансы?Я считаю,что дефект у меня незначительный,может этот метод мне будет предпочтителен?

Для трансконъюктивальной блефаропластики нужны определенные показания медицинские, грыжи или травмы нижнего века. Операция проводиться без швов, поэтому так привлекательна для клиентов пластического хирурга. Восстановитесь тоже быстро, менее месяца потребуется.
В случае трансконъюктивальной блефаропластики разрез выполняется через слизистую века, кожа при этом не удаляется может для вас этот метод действительно будет предпочтительней...
МедальСердечность
Трансконъюнктивальная блефаропластика позволяет удалить излишки жировой клетчатки (мешки) в области нижних век и/или перераспределить их на край глазницы с целью (чаще всего) –закрыть «слезную борозду». Метод выбора при наличии «мешков под глазами» и/или «слезных борозд» (борозда между веком и щекой в области внутреннего угла глаза) без выраженных избытков кожи и провисаний («фестонов») круговой мышцы глаза. Однозначно операция выбора у молодых людей с врожденными мешками под глазами за счет слабости глазничной соеденительно-тканной перегородки. При незначительных избытках кожи также применима с последующим сокращением избытков кожи лазерной шлифовкой. Преимущества – невидимый разрез, более быстрая реабилитация и практически отсутствует риск «круглого глаза» или выворота века. Недостатки – нет возможности убрать избытки кожи и круговой мышцы глаза, то есть не применима при возрастных изменениях значительно выраженных.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Как понятно из комментариев, это скорее выбор хирурга, чем пациента. Нужно, видимо, получить квалифицированный совет от специалиста, а что же предпочтительней?
Медаль
Саша, квалифицированный совет специалиста нужно получить для каждого случая индивидуально, нас же не штампуют всех одинаковыми...
Медаль
Саша, почему не выбор пациента?
Многие пациенты хотят как можно скорее получить эффект и сократить послеоперационный период. Тем более что этот вид блефаропластики не оставляет шрама...
если проблема на нижних веках, то Трансконъюктивальная блефаропластика вполне в приоритете.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад