Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Сосудистые звездочки

У меня на ногах скорее всего из-за работы на ногах,да и после родов образовались не эстетичные сосудистые звездочки,хотела бы узнать можно ли от них избавится и это навсегда или они могут в другом месте на ногах появится?

В настоящее время - это возможно и вполне эффективно. Нельзя сказать что навсегда, все зависит от индивидуальных особенностей организма и сопутствующих заболеваний, а также от образа жизни.
избавится от сосудистых звездочек - это не так уж сложно, такие операции делают под местной анестезией, что не вызывает никаких осложнений.
другое дело, что они потом могут появится в других местах, причем не обязательно на ногах, все зависит от индивидуальных особенностей организма. все-таки эти звездочки - это разростания сосудов
В наше время лазерная терапия позволяет удалить сосудистые звездочки навсегда! Пучок света лазера, как бы спаивает сосуды. При этом надо пройти некоторые анализы. Операция полностью безболезненна,так как на аппарате предусмотрена специальная система охлаждения, которая сглаживает жжение и неприятные ощущения.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Звездочки - это проявления варикоза сосудов. Поэтому сначала проконсультируйтесь у специалиста по венам. Убирать их надо, но лазер не единственный метод.
Согласна с тем, что сосудистые звездочки это проявления варикозной болезни, поэтому сначала надо проконсультироваться у флеболога (врач, который занимается проблемами вен), и выполнять его рекомендации по уходу и лечению. А затем уже убирать сосудистые звездочки как косметический дефект, убрать их сейчас легко, важно, чтобы они не появились опять.
Обратите внимание на цвет сосудистых звёздочек. Если розовые, значит есть риск развития атеросклероза. Если синеватые, то вероятность проявления варикоза. Удаление с помощью лазера даёт хороший эстетический эффект, особенно на лице и открытых зонах тела. Но следует уделить внимание рациону питания. При атеросклерозе добавить ПНЖК Омега-3, при варикозе недостаёт дубильных веществ.
Медаль
Хочу добавить к предыдущему посту: если работа постоянно на ногах, вечером (а лучше и в течение дня, если есть возможность) в положении сидя или лежа обязательно поднимать ноги, чтобы они находились на уровне Вашей талии. Спать с валиком под лодыжками. Когда моете ноги, движения должны быть только снизу вверх. И есть специальные упражнения для таких случаев. Кремы-венотоники типа лиотона или троксевазина. Желательно попить препараты для разжижения крови - люблю биодобавки типа чесночных таблеток. Если лень что-то искать - аспирин для сердечников (там дозировки маленькие, по 100 мг; в обычной таблетке - 500, это много).
Это всё профилактика повторного образования сосудистых звездочек.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Bulavka:

У меня на ногах скорее всего из-за работы на ногах,да и после родов образовались не эстетичные сосудистые звездочки,хотела бы узнать можно ли от них избавится и это навсегда или они могут в другом месте на ногах появится?

Ко всему выше сказанному, хочу добавить, что появление сосудистых звездочек - это ПЕРВЫЙ признак развития варикозной болезни, а значит надо вести профилактику этого заболевания. От сосудистых звездочек избавиться вы можете, но если не вести профилактику развития варикозной болезни, то они могут вновь появиться, хуже будет если ноги начнут болеть и появятся выпирающие вены, так что очень советую обратить внимание на развитие заболевания в самом ее начале. Ваше здоровье в ваших руках.
Медаль
Medic, после вас и добавить нечего joke Обязательно проконсультируйтесь с врачами, удалите сосудистые звёздочки и пересмотрите свой образ жизни и видимо работу...
А у меня звёздочки на ногах образовались из-за увлечения футболом. Что же мне, не играть теперь, если это может к варикозу привести?( Печально( Нужно будет к врачу обратиться...
Медаль
Grave, не может быть такого, чтобы дело было только в футболе. Работа, наверное, тоже - целый день на ногах?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
А варикозом кто-то в семье болел? Предрасположенность есть?
В капилляры вводят специальный склеивающий раствор и звездочек как не бывало. Вот такое есть решение. И не надо здорово пугаться этих проявлений. Такая штука есть у многих.
Медаль
Саша:
вводят специальный склеивающий раствор
"Склеивающий"? Это что, был сосуд, а потом его взяли и закупорили, так получается? Снаружи красиво, а как дела обстоят внутри?
У меня тоже парочка звёздочек есть, думаю, что из-за каблуков, но я их очень люблю, кстати у мамы моей варикоз, так что я в зоне риска?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад