Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Уколы

Интересная информация после пластики ягодиц уколы теперь в попу делать бессмыслено,теперь ваша зона для инъекций это бедро.

Не самое удачное место для инъекции, так как в области бедра проходит множество нервов и случайное попадание в них может вызвать различные осложнения.
Медаль
Да, действительно после глютеопластики нельзя делать никакие инъекции в ягодичу, иначе капсула импланта будет повреждена. Здесь, наверно, уместно будет вспомнить поговорку: "Красота требует жертв". Но это исправимо, уколы можно колоть в бедро и любой медик вам скажет, что это не опаснее, чем в ягодицу. Любая медсестра знает как правильно сделать укол. Это не причина, что бы отказываться от глютеопластики.
А если человеку станет плохо на улице, он потеряет сознание. Приезжает скорая - и р-р-раз. Укол! Что будет?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Смотря чем делалась пластика: если своим жиром, то лекарство, скорее всего, останется в той зоне, куда его ввели, особенно, если время после операции прошло небольшое, и кровоснабжение этой зоны еще недостаточное. Если имплантанты, и иглой их не зацепили, то все ОК! А вот если зацепили - то прощай, попа! hoho Есть, конечно, какие-то, вроде гелевые, из которых содержимое может и не вытечь при повреждении. Знаю, есть такие для маммопластики, но используются ли они в этом случае, не знаю.
В таких случаях уколы начинають делать в икроножную мышцу, а в случае вызова скорой я думаю что вы сможете сказать что Вам нельзя делать уколы в ягодицы, если же будете без сознания то тогда я думаю здоворье дороже чем имплант.
Медаль
А если уколят в сам имплант? Ладно, имплант, а лекарство-то не подействует!
Одно хорошо, при серьезных состояниях уколы делают в вену, так что, может, обойдется ).
А как вы себе представляете, человеку стало плохо на улице, приехала скорая, снимают с больного штаны и белье и делают укол в попу? В таких случаях уколы, что бы снять болевой шок, ставят в плечо, а более серьезные в вену, опять же на руке, по этому я думаю переживать за попу особо не стоит.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
С венами-то просто. А если нужно пройти обычный курс лечения? В бедро вот уже разобрали, что не особо можно, а куда колоть? В то же плечо? Страшно вроде.
И если в ягодицу я всегда сама себе колю - там куда-то не туда попасть сложно, особенно учитывая позу "зигизугой", в которую нужно изогнуться, чтобы сделать укол. А в другие места боязно.
Видимо, люди жаждущие иметь привлекательную попу готовы идти и на такие неудобства. Ведь сказано же кем-то: "Хочешь быть красивой - страдай!"
Медаль
Где-то слышала, что силиконовую попу нужно регулярно сбивать, чтобы она приобрела нужную форму. Так ли это?
Медаль
Про регулярное сбивание попы послушаю развесив ушки joke А уколы прекрасно делаются в область бедра, мало того, когда делаешь укол сам, это место наиболее приемлемо ;)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Kristik:
Где-то слышала, что силиконовую попу нужно регулярно сбивать, чтобы она приобрела нужную форму.
laugh перина, что ли?
Может. массаж какой-то нужен, чтобы не было застоя или еще чего?
Kristik:
Где-то слышала, что силиконовую попу нужно регулярно сбивать, чтобы она приобрела нужную форму. Так ли это?
Сбивать - это как?) Об стенку биться регулярно?)) Думаю, что современные импланты идеально сохраняют форму на протяжении многих лет.
Не знаю как после глютеопластики куда можно делать уколы, куда нельзя. У меня муж к примеру всегда делает уколы в бедро, говорит что не так больно, как в ягодицы.
А я наоборот слышала, что в бедро больнее.. Насколько я знаю, туда лежачим больным делают или послеоперационным, когда невозможно добраться до ягодиц!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад