Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как уговорить?

Как уговорить мужа сделать пластику ушей,все он отговаривается то он занят,то еще какие-то проблемы,я ему обьясняю,что операция длится всего два часа,местная анестезия...может боится?

Попробуйте показать фото до и после,может после их просмотра у него появится желание изменить отношение к операции.
А зачем его уговаривать, если ему и так хорошо?
Bulavka:
А что случилось с его ушами? У него врожденные патологии или после травмы проблемы?
На самом деле мужчину на такое мероприятие уговорить будет довольно сложно, тем более женатого, у него и так уже в жизни все сложилось.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
У моего первого мужа была лопаухость,его все устраивало,в жизни ему это не мешало и он даже слышать не хотел о какой то там операции!!!!И откровенно не понимал зачем люди их делают))))Все зависит от восприятия себя,и от комплексов))))
А может быть, действительно не стоит настаивать? Полюбили же Вы его с такими ушами. Пусть сделает, если сам захочет.
Медаль
Сильно настаивать на том, что он обязан сделать операцию не стоит, он может не понять вашего упорства. Надо что бы ваш муж сам принял такое решение, а для этого его надо просто "легонько подтолкнуть". Найдите положительные отзывы в интернете о подобных операциях и ненавязчиво покажите их мужу. Еще лучше найти отзывы о том, как изменилась жизнь людей после пластики (повышение по службе, улучшение самооценки и т.д.)
Всем привет! Я тоже не поняла зачем уговаривать супруга? Еще не известно как сложиться жизнь после операции. Моя подруга в школе была вылитой чебурашкой- огромные ушки. Тогда возможности операции не было и девочка росла с огромными комплексами. В подростковом возрасте отбоя от ухажеров не было, но пластика манила и после свадьбы она сделала операцию- подарок мужу на день рождения. Изюминка пропала, и каждый день муж ее упрекает, что всю красоту испортила!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Так что же, муж ее только за уши и полюбил? Или это была просто жалость к девушке с комплексами и физическими недостатками? По-моему, любовью здесь и не пахнет. Считаю так, что никакие операции, травмы (не дай Бог) не мешают двум любящим людям.
А почему вам перестали нравится уши вашего мужа? Ведь вы его именно таким полюбили. А если ему действительно нужна операция, сходите с ним вместе на прием к врачу, ведь мужчины они как дети, вроде бы и взрослые, а трусы.
Медаль
pandora7:
Изюминка пропала, и каждый день муж ее упрекает, что всю красоту испортила!
И мне кажется - ерунда какая-то, любил за уши как у чебурашки? И какая красота в оттопыренных ушах?
Bulavka, муж боится - это точно! Пробуйте метод дятла и ненавязчивую рекламу!
Медаль
Bulavka, покажите фото до и после. У меня, например, довольно много знакомых, которые корректируют уши. Дайте ему узнать как хорошо отзываются о том или этом пластическом хирурге...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
У меня муж после просмотра фото тут на сайте, уже не так скептичен по поводу липосакции joke (для меня). А до этого кричал - я не хочу быть вдовцом!
Мужчины просто более скептично настроены на такие процедуры, операции. Они в принципе считают себя итак неотразимыми, и могут даже обидеться, что им предлагают что-то изменить в себе. Думаю, что нужно мужчине дать наедине с самим собой посмотреть фото до и после, почитать соответствующую информацию. Тогда он сможет сам принять решение, оно не будет навязано кем-то.
МедальСердечность
nitka:
Они в принципе считают себя итак неотразимыми
Точно )) Вспомнилось замечание, что женщина никогда не сравняется с мужчиной, пока не сможет пройтись по улице пьяненькая, лысенькая, с пузом, выглядывающем сквозь расползающуюся рубашку, расстегнутой ширинкой и в полной уверенности в своей неотразимости!
Может и не стоит портить ему жизнь и вбивать комплексы, если их нет? Вам-то он нравится joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 01:07)
rofl Ой, насмешили точно! Я поражаюсь мужской уверенности в себе, когда стоит страшненький, пьяненький, грязненький субъект и усиленно строит глазки... Блин, возникает мысль, неужели я так плохо выгляжу? Нет, это он считает себя красавцем)))
Мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны, так говорят?)
МедальСердечность
nitka:
Мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны, так говорят?)
Говорят, обычно, это женщины от безысходки, но мне кажется, что это мужчины сами придумали и запустили в массы.
Мне не нравятся мужчины лопоухие они у меня вызывают смех и серьезно я на них смотреть не могу,а ему нравится свое отражение в зеркале,он не помнит как его дразнили в школе,в саду?
Медаль
neomagia, именно так любит говорить мой папа... rofl

о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
Мне кажется, что для женщины - это большая проблема, чем для мужчины. Тут приходится прятать под волосами, как-то изощряться. Для мужика - это не главное. Если сам захочет, то пусть делает операцию, а если нет, то и не надо его заставлять. ИМХО.
МедальПобедаСердечность
Зачем же заставлять мужика))) Может ему свои локаторы нравятся или он операции боится. Захочет, сам пойдёт и сделает.
Медаль
правильно)если его всё устраивает)
МедальПобедаСердечность
Мужчины упёртые создания, пока сам не решится, уговоры бесполезны)
МедальПобедаСердечность
Ну и не надо уговаривать). И стыдиться его тоже уже поздно). Надо было раньше не ушастого выбирать)))
ПобедаСердечность
Точно!!!!!
ПобедаСердечность
Если вы вышли за него замуж с такими ушами,значит и вас все устраивало!!!! Что изменилось!!?
МедальПобеда
Вас сильно смущают его уши?
Извините, конечно, но зачем "толкать" человека сделать то, чего он не хочет.
И если честно, то мне кажется, что лопоухость больше "портит" женщин, чем мужчин. laugh

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад