Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Вывести тату

По молодости сделала тату на ягодице,но татуировка стала какой-то блеклой,потекла,хотела бы вывести ее,это возможно?

Есть способы, не оставляющие рубцов. Сейчас татуировки выводят селективным лазером. Но людей, сделавших эту операцию лично не знаю.
Если у Вас татуировка сделана профессионально, удаляйте лазером - не болезненнее, чем само накалывание рисунка (мое субъективное мнение, возможно, от места зависит), рубцов не остается. Просто если краска была занесена более глубоко в кожу, то она не исчезнет (точнее, останется сероватое пятно), хотя это только теоретически. У меня все прошло без проблем.
В любом случае, след останется. Но в Вашей ситуации, мне кажется, он не будет так заметен)) Я против тату у девушек, поэтому считаю, что надо выводить)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Подруга избавилась от татуировок на обоих руках именнно лазером. Но проводила несколько процедур - не за один раз. След остался. Эксперементирует с автозагаром, и надеется, что к лету след будет не так виден.
Существует новый метод удаления татуировок без шрамов и рубцов - холодно-плазменного коагулятора. Здесь удаление происходит расщиплением, статистическим разрядом.
Видел несколько "выведенных" татуировок - производит впечатление дефектов кожи. Рекомендую "закрыть" старую татуировку новой!
Miss_Brutall:
В любом случае, след останется.

Tamazdesev:
Видел несколько "выведенных" татуировок - производит впечатление дефектов кожи.
Ну не знаю, у меня следа никакого нет - обычная кожа, даже без загара ничего не видно. Видимо, повезло и с татуировщиком, и с специалистом, выводящим ее. Вы же учитывайте, что лазером тоже "управлять" надо - поставьте на меньшее, чем необходимо значение - толку практически никакого. Кто ж виноват, что на этом много халтурщиков зарабатывает!)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Вывести на 100% татуировку неудастся, все равно останутся следы. Насколько будет заметно что там была татуировка зависит от состояния кожи и от того сколько лет татуировке. Виводить рекомендую лазаром и у профессионалов, химические методы выведения могут дать негативный результат в ярковыраженой измененной пигментации кожи.
Могу поделиться опытом по поводу выведения тату лазером. Конечно манипуляция не особо, но болезненная, как покалывание иголочками.Да, на самом деле, шрамик остается, но не сильно заметный, как после ожога, кожа стянута. У меня кожа смуглая, поэтому его особо не видно, да и со временем, "шрамик" становится все менее заметным.
Медаль
julik41:
Здесь удаление происходит расщиплением, статистическим разрядом.
Хотелось бы знать, насколько это опасно?
Медаль
NOVAvideo, заживает очень долго... больше года

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Заживает-то ладно, а последствия есть или нет?
Медаль
Feja, по поводу последствий точно сказать не могу. Но видела фото. Очень устрашающие. После них никакой тату не захочется =)
Медаль
Berkana:
Кто ж виноват, что на этом много халтурщиков зарабатывает!)
причём как татуировщиков так и удаляльщиков. Я бы удаляла лазером, а если что потом пилинг механический и всё будет ок. Возможно набила бы на ту тату ещё одну, или добавила "красок" к блеклой тату. К счастью, мы говорим о тату на попе, а так ли часто это место на виду.
Медаль
Naddika, думаю что уже осознание того, что мы сами видим это место, и там не все в порядке не даст нам покоя :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад