Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Уменьшение формы губ

У меня уж сильно пухлые губы и это смотрится не очень,я даже с помощью косметических средств визуально пытаюсь их уменьшить и не давно стало задумываться о кардинальном решении уменьшить их хирургическим путем,реально ли это?

Да, такое совершенно реально. Только при обсуждении хода операции с хирургом, советую настоять на том, чтобы разрез делали изнутри. Знаю один не очень удачный случай, когда разрез делали снаружи губы: без нанесения толстого слоя макияжа был хорошо заметен шрам на краю губы. Хотя это все очень зависит от компетентности хирурга.
Я считаю большие и пухлые губы очень красивыми и при­вле­ка­тель­ны­ми, ну каждому свое. Я наоборот подумываю об уве­ли­че­нии.
Поруга уменьшила именно верхнюю губу,она у нее была значительно больше нижней,результат как говорится на лицо.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Berkana:
Знаю один не очень удачный случай, когда разрез делали снаружи губы
Berkana, видно хирург был совсем второсортный. Насколько я знаю, при такой операции разрез делается только изнутри, потому что иначе будет хорошо заметен.
Конечно, с хирургической точки зрения легче сделать разрез снаружи, тогда и видно область операции лучше, и заживать будет намного быстрее, чем на внутренней, постоянно влажной стороне, но слишком уж место заметное. Поэтому разрез должен быть ТОЛЬКО на внутренней стороне губы.
Пациенты часто слишком критичны к своей внешности. Часто это еще детские комплексы. Следует серьезно обсудить целесообразность такой операции с хирургом.
Медаль
Вот так всегда у кого пухлые губы, хотят их уменьшить, а у кого узкие, хотят их увеличить. У меня например кучерявые волосы и я всегда хотела их выпрямить. А на счет пухлых губ - это же очень красиво. Но если все-таки решили сделать операцию, то надо выбирать хорошую клинику, которая дорожит своей репутацией и обговорить с хирургом все нюансы.
Очень понимаю желание уменьшить губы, так как очень хочу уменьшить грудь, как говориться не все золото что блестит и не все здорово что большое, мотивы желания что то увеличить понятны, особенно женщине очень важно внимание мужчин, а изменит внешность это один из путей решения этого вопроса.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Я знаю одну девушку, у которой чересчур пухлые губы. Без косметики еще полбеды, но стоит нанести помаду - караул кричать хочется! Куда там Маше Распутиной с ее силиконовыми!
Еле-еле подобрали ей помаду - вы будете смеяться - серебряно-голубого цвета. Она делает ее губы несколько незаметнее и даже неплохо смотрится. Но зачем же такие мучения!
На самом деле, постоянно скрывать губы под помадой не всегда получается, да и надоедает. Ведь губы одни не накрасишь, приходится весь макияж накладывать. Операций не надо боятся. Сразу надо найти хорошего хирурга, почитать о нем отзывы. Если хирург на самом деле хороший, то все у вас будет отлично, без всяких осложнений!
Медаль
А говорят, что большие губы всегда красиво smile Оказывается, когда как :)
Вот тебе раз! Я понимаю увеличить губы, но чтобы их уменьшить, зачем?! Вон некоторые из звезд Голливуда стали секс символами благодаря большим губам!! Это же так красиво, любой парень скажет! Ведь большие губы - это признак чувствительной натуры! Так что подумайте, Bulavka, прежде, чем уменьшить!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
undefined:
Знаю один не очень удачный случай, когда разрез делали снаружи губы: без нанесения толстого слоя макияжа был хорошо заметен шрам на краю губы.
Непонятно откуда взялся такой хирург, скорее всего он совсем не дорожит своей репутацией. Обычно перед операцией, тем более пластической, с хирургом обсуждают все детали операции. И хирург просто обязан объяснить пациенту све, что он может ожидать после пластики.
Мне уменьшали губы уже 5 раз за последний месяц, а результат ужасный!Хирург вырезала ткани моей губы неравномерно, и у меня теперь на нижней губе дыра, а верхняя кривая! До операции губы были ровные, но крупноватые для моего лица, верхняя закрывала зубы. Я никуда не могу выйти, т.к. люди пугаются, а у меня экзамены скоро!Девочки, посоветуйте грамотного хирурга по этой проблеме!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2011 в 17:53)
МедальСердечность
malvina2011, фамилию хирурга я из поста убрала, так как отзывы о работе конкретных специалистов, не подтвержденные фото до и после операции недопустимы, буду признательна/, если фото, всетаки, появятся. Вы в каком городе ищете хирурга? Попробую у них у самих поспрашивать кого порекомендуют, но без фото, опять же, врядли что-то дельное посоветуют.
неомагия, здравствуйте!спасибо за ответ! хирурга ищу в москве или Питере, фото загрузила
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад