Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Пластика голеней

У меня какая-то особенность анатомическая голени,мышца эта кажется слаборазвитой,мне это очень не нравятся могут ли пластические хирурги помочь мне справится с этой проблемой?

В настоящее время подобную проблему вполне возможно решить при помощи пластики.Операция осуществляется путем размещения силиконового имплантанта между мышцами голеней.
Медаль
Vanda, а может, сначала в тренажерный зал? Мышцы голени подкачать, по-моему, не сложно.
МедальПобедаСердечность
Еще как сложно. У меня вот никак не получается(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Обычно к пластике по увеличению мышц голеней прибегаю спортсмены, у которых эта часть тела не увеличилась во время физических упражнений, либо увеличилась непропорционально телу! Пластика проводится с помощью имплантантов икроножных мышц, которые подбираются индивидуально каждому пациенту! Операция сложная, нужен высококвалифицированный врач!
МедальПобедаСердечность
Обычно к пластике по увеличению мышц голеней прибегаю спортсмены, у которых эта часть тела не увеличилась во время физических упражнений, либо увеличилась непропорционально телу! Пластика проводится с помощью имплантантов икроножных мышц, которые подбираются индивидуально каждому пациенту! Операция сложная, нужен высококвалифицированный врач!
Сложная операция - это смотря с чем сравнивать. Андриевский делает её за 30 минут (обе ноги), можно даже под проводниковой анестезией (если пациент наркоза боится). А вот всю жизнь ходить в брюках и стесняться надеть платье - вот это сложно(((((((
Медаль
Можно конечно и с помощью пластики улучшить внешний вид голени, но я бы сначала попробовала исправить этот дефект с помощью физических упражнений, а если вы не хотите посещать тренажерный зал, попробуйте заняться танцами. У всех людей, которые занимаются танцами (любыми), обычно красивые ноги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 18:45)
МедальПобедаСердечность
Можно конечно и с помощью пластики улучшить внешний вид голени, но я бы сначала попробовала исправить этот дефект с помощью физических упражнений, а если вы не хотите посещать тренажерный зал, попробуйте заняться танцами. У всех людей, которые занимаются танцами (любыми), обычно красивые ноги
е ...
если бы...4 года в спортзале железо качала, толку - ноль. Попа,четырехглавые, двуглавые - все росло. Даже умудрилась увеличить в объеме грудную клетку, а вот голень - нет. Это ленивая мышца, она все время испытывает нагрузку (при ходьбе)и сдвинуть ее с места трудно. Что я только не делала, я такие веса брала...так что не всем помогает спорт. Если бы все так было легко, не было бы этой операции...)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Думаю, что если такая операция и есть, то это не рядовое вмешательство. Физкультура и брюки -средство на первое время.
МедальПобедаСердечность
Думаю, что если такая операция и есть, то это не рядовое вмешательство. Физкультура и брюки -средство на первое время.
Как же хочется носить платья. юбки....очень-очень хочется...
Конечно можно изменить голень путем хирургического вмешательства, при этой операции устанавливается силиконовый имплант. ОН представляет собой силионовую оболочку с силиконовым гелем внутри.
МедальПобеда
Вот тут пишут про имплант. А я бы хотела уменьшить голень, особенно ту часть, которая сзади, то есть если со спины смотреть. Уж очень она какая-то большая. Спереди ещё ничего смотриться и сбоку тоже, а вид сзади будто столбики, а не икры.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Вот тут пишут про имплант. А я бы хотела уменьшить голень, особенно ту часть, которая сзади, то есть если со спины смотреть. Уж очень она какая-то большая. Спереди ещё ничего смотриться и сбоку тоже, а вид сзади будто столбики, а не икры.
Только если липосакция...
Победа
Да, такие операции проводят, вставляют силиконовые импланты, они вроде 2х видов. А вот про уменьшение голени ни чего не слышала.
МедальПобедаСердечность
Даже могут (если это надо, конечно) установить два импланта в одну голень. т.е. с внешней и внутренней стороны голени. Но это редко. Обычно ставят на внутреннюю часть голени - или симметрики или анатомические. Я хочу симметрики 120...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад