Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Противопоказания для пластики

Какие противопоказания для пластистики существуют,я знаю это болезни сердечно-сосудистые,сахарный диабет,а еще есть противопоказания?

Противопоказаниями для пластики являются также онкологические заболевания, нарушение свертываемости крови, инфекционные и различные тяжелые заболевания внутренних органов.
Противопоказаниями являются также несахарный диабет, перенесенный инфаркт, повышенное глазное давление( Блефаропластика), легочная недостаточность, непереносимость наркоза, возраст до 18 лет...
Vanda:

Какие противопоказания для пластистики существуют,я знаю это болезни сердечно-сосудистые,сахарный диабет,а еще есть противопоказания?
Также операции не проводятся в период менструального кровотечения. При планировании операции рекомендуется просчитывать цикл. Еще противопоказанием является беременность и период лактации, потому как после пластической операции необходим небольшой курс приема антибиотиков.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
А если у подруги аллергия на новокаины-лидокаины, это что получается тоже противопоказание для пластики?
Медаль
Вариантов обезболивания и наркоза масса. Мне чистку в роддоме делали - укол и я проснулась после 15 минут сна (засекла на часах), отдохнувшая! Думаю там лидокаинов и новокаинов не было...
Медаль
Vanda:

Сердечно-сосудистые заболевания могут служить противопоказанием дя операции только в тяжелой форме. Если боитесь общего наркоза, можно делать пластику с местной анестезией. Сахарный диабет, тоже может быть противопоказанием только в тяжелой форме (если глюкоза крови выше 10 ммоль/л). Противопоказанием может служить обострение хронического заболевания или острое заболевание, а так же нарушение свертывания крови. После выздоровления можно сделать любую операцию.
Но. наверное. не всякую пластическую операцию можно делать под местным наркозом?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

А я бы предпочла общий наркоз, не смотря на его последствия, представляю картину, когда местный наркоз заканчивает своё действие, а врач ещё не закончил, ух.
Медаль
Nikanora:
представляю картину, когда местный наркоз заканчивает своё действие, а врач ещё не закончил, ух.
По-моему, с уровнем современной медицины такое только в анектодах бывает
Так действие местного наркоза индивидуальный фактор. Уровень медицины тоже не везде одинаков.
Так вы будете надеяться на уровень медицины или всё же сознательно пойдете туда, где хорошо сделают?
Действие общего наркоза ведь тоже когда-то заканчивается.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Еще психические болезни являются противопоказанием. Мне кажется, консультация психолога не помешала бы вообще всем, кто хочет делать пластические операции. Правда, клиникам это невыгодно, наверно.
МедальПобедаСердечность
Слава Богу, что у меня нет противопоказаний для операции, хоть завтра под нож)
Противопоказания при пластике груди следующие:
некомпенсированный сахарный диабет;
психические заболевания и расстройства;
предрасположенность к образованию гипертрофических и келоидных рубцов;
воспалительные заболевания кожи;
острые и хронические воспалительные заболевания молочных желез.
Особая подготовка и предварительное обследование перед операцией требуются больным сахарным диабетом I типа, а также людям, которые принимают антикоагулянты.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2013 в 16:53)
МедальПобедаСердечность
А противопоказания для ринопластики какие есть?
Медаль
-Сердечно – сосудистая патология, в частности, ишемическая болезнь сердца и артериальная гипертензия;
-Сахарный диабет, как первого, так и второго типов;
-Онкологические процессы;
-Патология печени и почек;
-Нарушение свертываемости крови;
-Воспалительные процессы в области планируемого оперативного вмешательства. К примеру, фолликулит. Как только воспаление стихает, возможна ринопластика.
МедальПобедаСердечность
а вот почему везде сахарный диабет - это противопоказание?
Победа
При сахарном диабете даже царапины очень плохо и медленно заживают. А тут хирургия! Очень велика вероятность какого-нибудь осложнения.
Победа
У сестренки моей сахарный диабет. Ей врач запретил даже обрезной маникюр((
МедальПобедаСердечность
Лежала я как-то в гнойной хирургии с маститом, так половина отделения лежало с ампутацией чего-нибудь из-за сахарного диабета(((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад