Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Перелет на самолете после мамопластики!

Девушки,те ,кто уже операцию сделал и летал на самолете,поделитесь опытом!Летом с мужем планируем отдых за границей,предстоит перелет,слышала,что летать с имплантами не безопасно,что думаете по этому поводу?

Очередные кошмары от недоброжелателей пластической хирургии. После того как прошел восстановительный период, можно жить обычной жизнью! Хоть в космос по выходным.
По-моему эта проблема была,когда были другие имплантанты,что-то связанное с переменной давления и опасностью,что они могут лопнуть)))поэтому современным это не грозит,это миф,летайте спокойно.
В современных имплантатах силикон не может вытечь, даже при его повреждении. Времена, когда имплантаты были опасны, канули в прошлое.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я бы наверное больше переживал бы не за перелет, постольку последнее время имплантаты абсолютно безопасные, а за сам отдых. Поскольку если собираетесь на моря после операции, то за счет изменения климата возможны осложнения.
В случае перелета на самолете ну и как следствии перепадов давления внутри импланта ели он геле или силикого образный, единственое чего вы можете опасатса так это только возможных неприятных ощущений и то если операция была проведена недавно (до 3-6 месяцев).
dork,абсолютно прав,я в силу своей работы очень часто совершаю перелеты,после операции,проконсультировалась с доктором и противопоказаний мне никаких по этому поводу не дал,единственное до полного заживления сказал оставться на земле,ну и то,что болевые ощущения первое время могут быть предупредил)
Спасибо всем за ответы,я тоже впринципе так думала ,но решила с вами проконсультироваться,вообще на этом форуме очень много информации для себя подчерпнула))
Можно спокойно лететь отдыхать не о чем не задумваясь)
dork,операция у меня была почти два года назад,так,что думаю проблем не будет никаких)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Интересно, а на лифтах тоже, получается, нельзя ездить первое время? Там ведь тоже перепады давления.
Медаль
Kitty, =))))
имплантантам ничего не грозит, а по поводу гравитации, то спец. белье спасет форму Вашей груди.
Моя сестра летает на самолете регулярно с имплантами,жаловалась первое время на дискомфорт,но скорее от того,что сама себя накрутила и очень переживала,ну вот такая она у меня мнительная,сейчас вообще не обращает на это внимание,к имплантам и перелетам на самолете вместе с ними нужно просто привыкнуть,как впринципе и ко всему новому)
Если говорить о силиконовых имплантантах,то вероятность того что с ними что-то произойдет при перелете мала,гораздо хуже на них влияют температуры высокие,например в бане.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Это точно какие-то мифы. Сколько везде читала и общалась, но о таком не слышала. В любом случае сразу после операции никто не рванет на отдых. Еще и смена климатических поясов, температур может нехорошо сказаться на состоянии здоровья. А рядом врача не будет, который в курсе всех дел.
Мне док запретил ехать отдыхать первые полгода( Хнык! Хотя слышала, что именно моя фирма имплантов (у меня нагор) очень даже нормально выдерживает всякие там перегрузки))
Здравствуйте. Я так поняла,что перелет вообще не желателен в первые полгода? Этот запрет для всех или у вас по индивидуальным показаниям? Очень волнует этот вопрос, т.к. планирую поездку и она будет зависеть от того, через какое время после операции, можно будет летать.
МедальСердечность
Нежелателен загар и нагрузки, которые в путешествиях неизбежны. На счет перелетов - это миф.
Отлично. Запланировала поездку (больше года назад), перелет 13 часов.А тут акция на маммопластику и возможность осуществить свою мечту(вдруг удача повернется ко мне лицом и я выиграю). Получается, что лететь через 2 месяца поле операции, ну если оттянуть поездку, то через три. Вот и переживала. Ой девочки, как здорово - прочла и упокоилась. Спасибо.
У меня Меторы летала с ними много раз...!!! Главное , что б импланты были качественные:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 13:51)
Все норм) кстати, так и не поняла зачем с собой в аэропорту тоскать паспорт имплантов( нигде не спрашивали
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад