Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Когда можно начинать?

С какого возраста можно делать операции по омоложению?

Мне 28 лет, уже появились первые претензии к своей внешности. Если в душе 20, то и выглядеть хочется соответственно. С какого возраста начинают делать операции по омоложению? Сколько держится эффект после таких операций?

Мне кажется нужно детально проконсультироваться с специалистом не зная вашей ситуации сложно что-то посоветовать,я думаю что с 30 уже можно...
Медаль
Однозначный ответ на вопрос когда можно начинать делать такие операции, вам никто не даст. Но за собой следить надо с самой юности. Можно начать с мезотерапии - это очень щадящий метод и не требует никакого реабилитационного периода. Или если не устраивает внешний вид какой-то определенной части, сделать пластику там, например блефаропластику или СМАС-пластику (пластика нижней трети лица).
Мне кажется в 28 делать уже операции по омоложению честно говоря рановато, разве что устранить точечные дефекты, а сами операции рекомендуют начинать не ранние 40 лет. А эффект прямо пропорционален возрасту, чем вы моложе тем эффект дольше...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Самым рациональным решением этого вопроса, будет такое. Когда косметические средства, которыми вы пользуетесь, уже не справляются с проблемами, можно обратиться за консультацией к специалисту по механической пластике.
Медаль
Shkiper50, Вы что имеете ввиду под "механической пластикой"?
sineoko,а куда вы спешите?невижу смысла в 28 лет делать операцию прям сразу,есть же множество способов поддержать свою кожу в полном порядке и продлить ее молодость по средствам различных процедур,тех же пилингов,к примеру,избегая по возможности операбельного вмешательства.Конечно,если позволяют средства можно и под нож лечь в 28 лет,но есть ли в этом смысл?
Медаль
sineoko, как минимум лет 7-10 еще можете жить со спокойной душой и пользоваться только щадящими косметологическими средствами, если, конечно, Ваш идеал не Людмила Гурченко...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Shkiper50:
Когда косметические средства, которыми вы пользуетесь, уже не справляются с проблемами, можно обратиться за консультацией к специалисту по механической пластике.
Я бы подошла к возрастному вопросу именно таким образом.
Мне немного меньше, чем 28, но я думаю всё равно рано. До 35 лет однозначно ещё без хирургов можно прекрасно себя чувствовать, а то с таким успехом к 50 годам живого места не останется ;)
sineoko:

Мне 28 лет, уже появились первые претензии к своей внешности. Если в душе 20, то и выглядеть хочется соответственно. С какого возраста начинают делать операции по омоложению? Сколько держится эффект после таких операций?

Здравствуйте подруга по несчастью. Мне 31 год, и вот те же проблемы замучили. Мне кажется нам надо все таки консультация врача. Но думаю делать нужно если требует ваше внутреннее Я. Мое требует, и уже год скулит...пора-пора. Эффект держится достаточно долго в нашем возрасте. просто главное, я думаю, не запустить. Вы что скажете?
МедальСердечность
Да, тут не возраст важен, а появление причин и желание. Кстати, прооперированные места стареют медленнее. Естественно, что они не законсервированы, просто медленнее. Для начала можно задать вопрос онлайн в разделе консультаций. Может что-то посоветуют сами хирурги или косметологи по фото. Если они скажут, что рановато, тогда и не думать пока об этом )

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

neomagia:

Да, тут не возраст важен, а появление причин и желание. Кстати, прооперированные места стареют медленнее. Естественно, что они не законсервированы, просто медленнее. Для начала можно задать вопрос онлайн в разделе консультаций. Может что-то посоветуют сами хирурги или косметологи по фото. Если они скажут, что рановато, тогда и не думать пока об этом )
Ага,согласна полностью с вами. Врачу виднее. Просто все таки лицо то мое, вот и переживаю тоже. Подруга делала и все отлично.Правда ей побольше моего будет. Но мне просто видать тоже красоты очень хочется, а морщинки все таки есть.И никуда от них не денешься. Спасибо вам за отзыв. Сделаю фото и обязательно проконсультируюсь. давно собираюсь.Просто все как то боязно.и вот по видимому наступает мое время.
Немного переживаю до или после НГ браться. Долго ли заживать будет.Но снова с вами соглашусь, консультация врача-самое то. А вы уже пользовались услугами?
МедальСердечность
Я делала ринопластику, блефаро собираюсь. Пока операции не с возрастом связаны, но начинаю присматриваться и к подтяжкам - когда-то все равно придется joke Но сначала на счет омолаживающих мероприятий, думаю, к косметологам надо обращаться. Некоторые процедуры косметические уже, естественно пробовала, но пока такой, чтобы - АХ! - не нашла для себя. Но опять же, пока все это не возрастное было. Хотя мне уже сорок, вообще-то, но, видимо, генетика - только начинаются намеки на что-то нехорошее )) Так что изучаю, внимательно, но не практикую.
До или после НГ? Мне кажется, лучше после, так как любая процедура имеет свой срок реабилитации и никто точно не скажет, каким он будет конкретно у Вас.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад