Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Проблема с ареолой

У меня существует такая проблемка,ареола у соска на левой груди значительно меньше,чем на правой,мне это очень не нравится,можно ли хирургическим путем устранить этот недостаток?

С большой уверенностью сказать не могу, среди знакомых не слышала что бы у кого то была такая проблема, но думаю что в соответствующей клинике вам помогут без особых проблем, ведь проводят операции по удалении пигментных пятен с кожи, а ваша проблема в чем то сходна...
Медаль
Операции по уменьшению ареолы успешно проводятся. Если грудь не опущена, то суть операция заключается в иссечении самой ареолы, не затрагивая нижележащую ткань, таким образом ареола уменьшается. А если грудь опущена, то вам могут предложить мамопластику.
Уменьшение ареолы - это несложная операция, восстановление после неё займёт не более 3-4 недель. Обратитесь к пластическим хирургам.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Пластику ареолы соска действительно проводят, но нужно учесть, что при изменении места расположения, значительного увеличения или уменьшения ареолы возможны проблемы с последующим кормлением ребенка.
Полностью согласен с предыдущим оратором, есть такая проблема у жены. Разубедил делать операцию поскольку возможны осложнения в процессе кормления ребенка, узнал об этом после консультации с врачом. Хотя на сколько я понял данная операция несложная.
Моя подруга кормила двоих деток одной грудью, так как в другой не было молока. Она сделала себе операцию, все прошло удачно. А через два года она родила третьего малыша, и к удивлению он взял обе груди. Так, что все в жизни бывает.
Пластику ареолы соска делают в любой клинике пластической хирургии,это не сложная операция и боятся нечего,что касается риска по поводу кормления в последствии,то опять же все очень индивидуально и вам необходимо проконсультироваться в клинике!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Если вы волнуетесь за чувствительность,то она восстанавливается примерно через месяц.А сам эффект достигается за счет ушивания пигментированной области. Швы накладываются косметические и со временем их почти не видно.
Медаль
dork, а какие возможны осложнения?
dork,мне вот тоже интерессно какие могут быть осложнения и что именно вам врач сказал по этому поводу,поведайте и нам будущим кормящим мамам ,очень интерессно,потому ,как мне на консультации доктор ничего подобного не говорил? scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад