Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Радиочастотный лифтинг.

Посоветовали радиочастотный лифтинг как средство для омоложения и обещают что эффект от этой процедуры будет нарастать в течение 6 месяцев,кто уже пользовался данной методикой?

Влада сама этим методом не пользовалась, но уже значительное время слежу за этим методом омоложения, на западе он набирает большие обороты, у нас пока еще очень мало клиник его проводят, вместе с тем я пока опасаюсь в отечественных клиниках делать радиолифтинг, так как опыта я думаю у них маловато.
Радиочастотный лифтинг- отличный способ омоложения! С интервалом в неделю, результат сразу заметен и только нарастает со временем! Я видела результаты в клинике, в которой обслуживаюсь. Сама не делала( ездить далековато раз в неделю), предпочитаю лазер Кутера, там раз в 3 недели можно, но видела фото! Впечатляет!
Не хочу разочаровать, но ефективность даного метода недоказана неодним из уважающих себя медицинских заведений мира. Зденсь более присутствует эфект плацебо наверное, также никто и нигде неуазал на негативные последствия применения данного метода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 10:48)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Я не думаю, что стоит экспериментировать со своим лицом, пусть в нашей стране он станет востребованным для начала.

dork, полностью с Вами соглашусь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад