Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Вот такой вот метод...

Разработка японских ученых коллаген Щизейдо с гиалуроновой кислотой для восстановления упругости кожи,смысл в том,что коллаген разбит на мельчайшие молекулы,которые без проблем усваиваются организмом.Можно ли в это верить?
smile smile

Почему нет, я вообще склонна во всем доверять японским ученым. К тому же гиалуроновая кислота давно используется не только в средствах для омоложения кожи, но и в других косметических средствах. Хотя возможно у такой процедуры и есть противопоказания.
Данный комплекс рассчитан на то, что организм сработает на ввод коллагена из вне и начнет вырабатывать свой собственный, так скажем! То есть воздействие ведется на организм на клеточном уровне, я считаю, что это лучше, чем подвергать себя хирургическому вмешательству.
Медаль
Studentka2010:

Почему нет, я вообще склонна во всем доверять японским ученым. К тому же гиалуроновая кислота давно используется не только в средствах для омоложения кожи, но и в других косметических средствах. Хотя возможно у такой процедуры и есть противопоказания.
[/quote
У гиалуроновой кислоты только одно противопоказание - это ее непереносимость. Кроме гиалуроновой кислоты существует еще множество коктейлей для улучшения упругости кожи. У этих коктейлей так же единственное противопоказание - аллергия на компоненты. Эти процедуры должен выполнять только врач и перед применением какого-либо средства он обязан спросить нет-ли у вас аллергии на данный препарат.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Восстановить упругость кожи можно и без японских штучек. Достаточно ввести в рацион питания растительную клетчатку с полным набором витаминов. Нормальное питание и мимическая гимнастика вернут вам привлекательность.
Медаль
Shkiper50:
Восстановить упругость кожи можно и без японских штучек. Достаточно ввести в рацион питания растительную клетчатку с полным набором витаминов. Нормальное питание и мимическая гимнастика вернут вам привлекательность.
Присоединяюсь к советам. И если честно, не очень то я верю, что после введения так сказать "из вне" гиалуроновая кислота начнёт вырабатываться как по взмаху волшебной палочки.
Медаль
Давайте тогда уже полностью вникать в научные основы. Кто скажет, при чем тут гиалуроновая кислота к клетчатке, и наоборот?
Медаль
Речь идет о том, что лучше доверять старым методам придания упругости кожи, чем доверять нововведениям на клеточном уровне. Достаточно воспользоваться обертываниями или покушать полезную и диетическую пишу.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Клетчатка очень нужная вещь нашему организму. И процессы старения так или иначе связаны с накоплением токсинов в нем. Лучше попробовать укрепить здоровье, а потом использовать химию
Медаль
Naddika, никто не спорит. Но, по-моему, клетчатка вообще никаким образом не всасывается и никак не может повлиять на синтез гиалуроновой кислоты, которая отвечает за упругость кожи.
Медаль
Kitty, я думаю, что Naddika хочет сказать, что весь организм между собой взаимосвязан. И предлагает вместо химии здоровую диету. Хотя случаи бывают разные, все-таки для начала нужно попробовать сделать лучше НЕ химическими методами, а потом уже хвататься з последнюю соломинку. Все-таки данный способ пока что туманен
Тогда долой вообще всю косметическую хирургию! Она тоже является чужеродной для организма. И вообще, кто мешает выглядеть на свой возраст? Почему это только мужчин должна украшать седина, шрамы и морщины, а мы что, хуже? joke

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Feja, лень и женскую глупость еще пока никто не отменял. Необходимость и крокодилорождение тоже, да и бывает уже крайняя стадия, когда кроме хирурга ни одна примочка не поможет =)
Медаль
Kristik, спасибо большое! Да именно это я имела ввиду. Процессы старения штука деликатная, но накопление токсинов играет здесь немаловажную роль, а очищение организма естественным путём простая штука, только надо терпение и небольшие затраты joke
Косметическая хирургия очень часто заменяет нашу силу воли и терпение. Ведь лучше пойти на лечение акне, чем перестать жрать жирное и сделать липосакцию, чем потеть месяцами в спортзале.
Медаль
Ой да, девочки, как мы любим, чтобы всё сделали за нас, даже сделали красивыми и здоровыми без наших усилий. Вот на этом классно зарабатывают умные люди!
Медаль
Нет, ну с другой стороны, это иногда оправданно. Пойти на липосакцию и одеть после этого обалденное свадебное платье, или сняться ню, для своего мужа и прочее.
NOVAvideo да! да! и ещё раз да! На ленивых и дураках грех не заработать умным людям, а ленивые и дураки - сами выбрали себе такую дорожку ;)))
Медаль
Naddika, главное, чтобы после этой самой липосакции результат в скором времени не вернулся в прежнее русло...
Я кстати читала, что кремами с коллагеном лучше пользоваться в уже очень зрелом возрасте, так как он вызывает привыкание и без него кожа начинает быстрей сморщиваться...
МедальПобедаСердечность
Тоже слышала такую информацию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад