Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Идеальная женщина

Какой она нам представляется

Хотелось бы узнать мнение мужчин о том, какой они видят идеальную женщину. Как в плане внешности, так и в плане душевных и человеческих качеств.

А почему только мужчин? Интересно какими мы и сами себя видим. Давайте просто - какой нам всем представляется идеальная женщина. В природе такие бывают?
Медаль
Наверное, такими были гетеры в Древней Греции: умными, красивыми, образованными, без комплексов. Умели угодить любому мужчине во свех смыслах этого слова, но и не в ущерб себе.
Медаль
Бизнес-вумен - вот мой идеал современной женщины.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Это ужасно! Бизнес-вумен, это женщина по сути одинокая и с мужским характером.
Мужчины таких не любят да и вообще это переворот, так скажем в нашем женском мире.. мы должны быть другие и изначально другими и были.
Мы же не охотились на зверей в древние времена и не рубили дрова! laugh
Как врачу хотелось бы что бы женщина в первую очередь была естественой без как сейчас модно говорить навороченого тюнинга, а то бывает такого насмотришся что уже начинаешь думать что пришел 23 век и кругом биороботы.
Медаль
А вы, наверное, думаете, что сейчас ни у кого ничего естественного нет? Всё из-под ножа? Есть еще женщины, которым есть, чем похвастаться, и всё свое родное!
Медаль
Тюнинг тюнингу рознь! Если речь идёт о пластическом "тюнинге", так это оплошность хирурга и недостаток женщины, что она сделала "тюнинг", заметным для окружающих. косметика тоже тюнинг, так что давайте и краситься не будем. Кстати шутки ради антиперспиранты тоже тюниг ;)))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

И бритва с воском тоже, кстати smile Интересно, те мужчины, которые всеми руками за натуральность, что бы подумали при виде какой-нибудь пещерной девушки? Вот там была натуральность, а у нас уже по чуть-чуть, то ушки проколоты, то реснички нарощены. И все для них, для мужчин.
Медаль
lisichka, представляю лицо какого-нибудь натуралиста при виде небритых ног и всего остального, подкрепленного заявлением по поводу отказа от дезодорантов. rofl
Медаль
В отступление от темы - мне всё хочется мужу полосочку воска на ногу нанести и удалить, чтобы знал какая я сильная девушка.
По теме. Идеальная женщина- это уверенная в себе женщина. потом надо будет основательно пофантазировать ;)
Медаль
Naddika, меня тоже очень долгое время терзали такого рода мысли, пока я вчера ему более подробно описала о всевозможных способах удаления волос во время дискуссии. Особенно самых экстремальных... На него подействовало :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 01:32)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

попробую и я описать идеальную женщину, для меня это бизнес-леди, у которой есть благополучная семья и дети. она всё успевает и всё может. И думаю, что такая женщина не существует в природе ;)
Медаль
Идеальная женщина, это женщина с юмором, приятная собеседница, умная, красивая. Девушки, а чего же мы тут одни про себя распинаемся?
ПС у мужа спросила "за что ты меня любишь". А он так серьёзно сказал: "не за что-то конкретно, любят". Вот так-то. Умеет улизнуть от серьёзного разговора, и льстит умеет ;)
Медаль
Naddika, если бы он назвал какие-то причины, Вам могло бы быть очень обидно...
МедальСердечность
Согласна с Вашим мужем, все правильно сказал. Мне тоже кажется, что "за что-то" уважают, ценят итд. А любят "почему-то". Просто почему-то любят..
Медаль
На тему натуральности без тюнинга )) У меня вынужденый тюнинг (он тюнингом не считается)) А вот на счет наращенных волос и ресничек я "против" - я как девушка из сказок "кроса - русская коса" отрастила волосы ниже попы )) Коса метровая )) И не отрежу ни за какие деньги ) Ну за квартиру подумаю laugh ))

А если у девушки длинные волосы я уже ее считаю идеальной отчасти. Это показатель постоянства, серьезности и уровновешенности и ума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 17:13)
Медаль
Первый раз такое слышу. Как можно судить о девушке по ее длине волос?)))
У меня всю жизнь были длинные, значит я постоянная? Да нифига) кучу знаю подруг с короткими, у которых с постоянством серьезностью и умом все в порядке)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад