Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Наркоз при блефаропластике

Увеличение глаз

Я хочу сделать пластическую операцию по увеличению размера глаз. Разрез глаз меня вполне устраивает. Какие есть последствия этой операции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2011 в 20:11)

Впервые слышу о таком! Это же разрез увеличить глаз?! Но ведь глазное яюлоко по размеру-то не увеличится! Это реально можно сделать?
Медаль
Не совсем поняла что хочет автор. Если размер глаз устраивает, то зачем делать операцию по увеличению глаз (каламбур какой-то). Может быть автор имел в виду изменить разрез глаз, например сделать восточные глаза. Так этого бояться не стоит в современных клиниках такие операции делают уже давно и техника отработана до мелочей. Как правило нежелательных последствий не бывает, а восстановительный период длиться обычно около месяца. Если есть аллергия на какой-то препарат, об этом обязательно надо сказать доктору и все будет хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 12:49)
Осложнений не будет, если кроме хорошо выполненной операции будете строго соблюдать все предписания врача. Кроме этого, следует воздержаться от всего, что может провоцировать прилив крови к лицу: физические нагрузки, фитнес, сауна, баня, острая пища, разогревающие процедуры и т.д.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Зрительно увеличить размер и форму глаз можно с помощью умелого макияжа. Что касается хирургического вмешательства, то и оно возможно. Такие операции были модны в одно время в азиатских странах.
То, что касается азиатских глаз это для меня понятно, они в принципе меняли разрез, но это же не увеличение!? Как можно увеличить глаза славянского типа?
Медаль
Возможно увеличение глазницы, но операция очень сложная, трудемкая и проводится только когда глаз надо собрать "заново", например, после травм.
Если глаза глубоко посажены, а само глазное яблоко небольшое, то проводится блефаропластика. Там как-то увеличивается расстояние между ресницами и бровью. Но влияет ли это на разрез глаз, так и не поняла.
Еще при глубоко посаженных глазах на нижний край глазницы, т.е. кости, ставят какой-то имплантант, в результате чего глаза кажутся больше, а взгляд становится открытым.
Медаль
Miss_Brutall, увеличить глаза, не трогая разрез глаз? Вы говорите о самом глазном яблоке? О_о
Я не думаю, что у нас проводятся такого рода операции, а если и проводятся, то вряд ли пластическими хирургами...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Miss_Brutall, в любом случае, сделав взгляд "более открытым" разрез Ваших глаз немного измениться.
Я слыхала о том, как подрезают угол глаза, линия глаза становится длиннее. Может, Miss_Brutall это имела в виду, ведь тогда, по логике, глаз должен и открываться шире? Сама я, правда, такого не видела.
После любой пластики возможны осложнения! но главное понимать, что они возможны, а не обязательно будут! самое страшное - это сухой конъюнктивит и эктропион (недостаток кожи), но все проблемы удачно решаются при обращении к толковому хирургу, а не к.... сами понимаете!
ПобедаСердечность
При блефаро обязательно делать общий наркоз,или можно местным обойтись!???

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
мне кажется блефаро можно сделать и при местном наркозе, я читала про это. Особенно если делать при трансконъюктивальном доступе!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад