Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Пластика кончика носа

возможные варианты проблем и их решение

Медаль
У дочки моей знакомой кончик носа чересчур приподнят и приплюснут так, что видны ноздри. Это даже не курносость. Извините за сравнение(но это чтоб понятнее было), лицо с таким носом напоминает мордочку мопса.
Девочке 12 лет. Она очень стесняется своего внешнего вида, да и одноклассники дразнят.
Можно ли такой нос сделать близким к обычному и в каком возрасте?

Да, не красивый нос-это, конечно проблема, и решать её нужно по возможности скорее.
Медаль
Мама вместе с девочкой должна как можно скорее проконсультироваться у пластического хирурга, тем более что девочку дразнят сверстники. Зачем травмировать психику ребенка? А операцию можно сделать во время летних каникул и в следующий класс перейти с красивым носом.
Если очень плохо дело, то можно обратиться к пластическому хирургу, но в организме ещё лет 5 будут происходить изменения, нужно подождать пока он окончательно сформируется.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Ринопластику лучше проводить ближе к 16 годам, пока не сформировался окончательно носовой хрящик. Операция на носу пройдет с помощью имплантанта, который придаст носу правильную форму. наши врачи могут очень многое, поэтому не сомневайтесь и спасите девочку от насмешек, это травмирует детскую психику.
Медаль
А что же делать бедному ребенку еще 4 года?
Неоходимо еще подождать хотя бы лет 5, посколько у ребенка только началось гормональное перестроение организма и никакой врач Вам не даст гарантии что операция не даст осложнений через несколько лет.
С операцией ребенку наверное все таки стоит подождать, как уже выше говорили, ребенок еще растет, и в дальнейшем могут возникнуть проблемы, а что бы не страдала психика ребенка стоит его пока сводить к психотерапевту, который лучше других успокоит его и научит не реагировать на обидные высказывания сверстников.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Вот насчет псхитерапевта - хорошая идея! Спасибо!
Медаль
Studentka2010, даже не к 16, а после 18 формируется полностью.

Самое главное, чтобы оставалось хотя бы пару человек-ровесников с девочкой, тогда ей все невзгоды будет легче перенести. Ведь родители одно, а друзья и коллектив совсем иное. И одной очень сложно...
Зачем затягивать, маме с девочкой следует как можно раньше проконсультироваться с пластическим хирургом, ведь насмешки ровесников могут перерости в серьезные проблемы. Операцию можно делать в любом возрасте, просто потом когда ей уже исполнится 18, и если захочет еще поменять немного форму носа,сможет сделать небольшую пластику. Но так хоть детская психика не пострадает.
Рано в 12 лет делать пластику. Девочка может перерости, измениться. Знаете, как когда неказистый подростковый "гадкий утенок" превращается в прекрасного лебедя? Вот пусть пройдет этот возраст, тогда и будет видно, стоит ли делать операцию.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

У моей подруги была подобная ситуация.Природа наградила девочку огромным носом.Сколько было пролито слёз.Ей после школы сделали пластику и она стала другим ,уверенным в себе человеком,от поклонников отбоя небыло.
Возможно стоит и подождать немного, т.к. возраст такой, что еще может многое поменяться, может потом с течение времени девушка станет совершенно по-другому относится к своей внешности. А вот к психологу сходить не помешает чтобы он помог девочке побороть свои комплексы.
Медаль
Девочки, а вот мне когда врачи делают моделирование, то так срезают кончик носа, что и я на мопса становлюсь похожа! Не будет ли так после операции, как думаете? Кончик в принципе потом опускается..

06 Март 2014 в 14:49
Вообще противопоказание-до 18лет. Если врач разрешит, то в путь, но нос растет всю жизнь, лучше наверное сделать после 18
Mary, я сюда с похожим вопросом! У меня уже была первая неудачная рино, в том числе поднимали немного кончик, вначале был курносый, а через месяц опустился сильно. Кажется ниже чем было. Меня интересует, есть ли какая то "норма" опущения или все сугубо индивидуально? И у всех ли опускался сильно после хорошей удачной операции?
Медаль
Я загорелась мыслью просто кончик подрезать, без какой либо операции! По онлайн моделированию можно сказать, что носик уже намного красивее становится. Может тебе тоже подойдет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад