Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Силикон и мужчины

Жена решила увеличить грудь посредством силиконового имплантанта, попытался отговорить нарвался на скандал, сказала что сделает и поставит перед фактом. Сам врач и знаю что с ее здоровьем любое опреративное вмешательство нежелательно. Да и на мое мнение увеличение ей делать нету необходимости. Помогите отговорить.

Вообще по себе знаю - если что-то решила - отговорить сложно.. Настолько ли серьезны Ваши опасения по поводу ее здоровья? Ведь она и сама, наверно, в курсе своих проблем. Мужья, почему-то, часто довольно агрессивно настроены против пластики. Может не так все страшно?
Медаль
Мне кажется, если дать понять Вашей жене, что она и так любима и желанна, а на разных моделей с их 90х60х90 Вам наплевать, она успокоится. Женщине важно знать, что она самая-самая, причем это должно быть опять же не на словах, а на деле, и у нее внутри должна быть глубокая уверенность в этом.
Почаще хвалите ее за внешность, за то, что хорошо готовит, за хозяйственность, замечайте новые платья, прически и пр. Понимаю, для мужчины это не важно и очень трудно, но, думаю, есть только такая возможность удержать ее от пластической операции.
Если решила отговорить будет тяжело, может просто согласится ничего неделать, а в итоге подгадает под командировку и сделает свое, потом поставит перед фактом.
Вижу 2 варианта или повлиять на ее подруг (есть вариант что с их подачи), или подговорить кого то из своих друзей что бы легкими намеками как бы восхищались ее грудью на протяжении определенного времени.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Судя по вопросу ваше мнение жена и в грош не ставит , даже то , что вы как врач лучше знаете о подводных камнях любой операции . Значит нужно или водействовать через того человека , с мнением которого она считается , или оставить все как есть . Увы , если женщина решила ,переубедить практически не удастся . Вам только остается объяснить ей , чем может закончится операция , если что то пойдет не так .
Медаль
Отговаривать наверно бесполезно, может быть подарить ей супер-красивое нижнее белье и попросить его примерить, пусть она на себя посмотрит и может быть сама решит, что с операцией можно и подождать.
Медаль
morin:
подговорить кого то из своих друзей что бы легкими намеками как бы восхищались ее грудью на протяжении определенного времени
Ой, вы сильно рискуете в этом случае. И друзья могут увлечься, и жена laugh
Уж если что втемяшится … Женщину отговаривать бесполезно, а если она решилась на подобное, значит, есть нехватка внимания со стороны мужа! Мы делаем всё для мужчин, а не для себя!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

А мне кажется, что мы все делаем друг для друга - для женщин, то есть. Ну, может, красимся только для мужчин, да и то вряд ли. По моим наблюдениям, мужчины ни макияжа, ни одежды не замечают. Любят совсем не за это. Мы друг друга больше стесняемся и стараемся произвести впечатление. Это во-вторых. А во-первых - самой себе хочется казаться лучше и быть увереннее. Просто смотреть в зеркало с удовольствием.
Медаль
Самой себе, понятно, но если бы любимый мужчина попросил... Нет, неправильно сказала. Они никогда не просят. Если бы я из разговора поняла, что мужу хочется приумножить мою красоту, практически не раздумывая, встала бы и пошла на операцию.
Они не просят, они смотрят на то, что им нравится!А мы непроизвольно начинаем сравнивать себя с объектом их внимания.
А может, мужчины бояться, что их ощущения при прикосновении к груди с силиконом, кардинально изменятся?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Странная ситуаци,на самом деле обычно наоборот и мужчины своих женщин толкают на это,где-то может быть даже неосознано.Отговаривать ,мне кажется,как вам тут уже и писали бессмысленно,тут проблема где-то глубже,если вы в семье не можете прийти к общему решению,то стоит может быть посетить другого специалиста)))
Медаль
Да ладно вам, говорит же мужчина, что о здоровье жены беспокоится. А нам же подавай в зеркале красавиц писаных - всё не угомонимся!
Если жена так хочет что-то изменить в своей внешности,а муж против,причем категорически и его полностью устраивают ее формы,то не для кого-то другого она старается,вот в чем вопрос?))))Я на операцию шла осознано и муж меня поддерживал,если бы он был против не пошла бы на это,его поддержка самое главное для меня!
Я так понимаю что вы ей уже говорили что любите ее и так и что ей ничего менять в своей внешности не надо. Если проблема состоит в том что операция нежелательна из-за состояния здоровья вашей жены, попробуйте рассказать ей обо всех проблемах которые могут возникнуть и заодно и про неудавшиеся операции и их последствия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад