Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Глоба Виктор Сергеевич

Один из самых дорогих и профессиональных пластических хирургов Казахстана, его клиника находится в городе Алмааты. Но насколько я знаю довольно часто делает по договорености с клиниками опереции и по странам СНГ. Приходилось ли кому нибуть с ним работать или пользоватся его услугами?

Клиника находится в центре города Алматы. Приём бесплатный, ведется каждый день с 16-00. Выслушал меня Глоба спокойно и начал рассказывать доступно со всеми подробностями. Он использует имплантаты Mentor, способ установки в три уровня (мышца, фасция, железа), доступ по ареоле. Полнейшая конфиденциальность.
Получается, он специалист по маммопластике?
Медаль
Это ндорогие имплантанты прошлого поколения. Самые лучшие считаются макган. Мне даже мой врач не рекомендовал их ставить. Их нужно менять спустя 5-10 лет и часто бывали случаии разрывов. Как мой врач рассказал - ему часто приходилось их менять изза разрывов.И производитель не дает пожизненной гарантии.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Динь-Динь, Глоба Виктор Сергеевич выполняет практически все пластические операции, не ограничиваясь только маммопластикой.

Пипетка, импланты Ментор одни из лучших иммплантов с пожизненной гарантией.
Смешно прямо слышать чушь про уже зарекомендовавший себя бренд. Кто не осведомлен www.google.ru или настоящие врачи Вам в помощь!
МедальСердечность
Askana, резковато. Вообще-то pipetka подтвердила свое мнение и настоящесть ее врача отличным результатом операции, выложив фото в галерее профиля.
Прошу извинить Администратора. Я тоже сделала себе грудь и тоже довольна результатом и фото могу выложить.

Администратор, мало ли кто увеличивает грудь, но от этого никто не становится экспертом в области хирургии и специалистом по силиконовым протезам.
А рассуждать о том о чем вообще не имеешь понятия считаю очень глупо, тем более в интернет ресурсах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2012 в 19:32)
На этом форуме я выложила фото моей груди. Шесть лет после операции. Имплант Ментор - один из лучших имплантов. Это для тех кто не знает.

Глоба Виктор Сергеевич лучший пластический хирург Казахстана. Он наравне с лучшими хирургами России и зарубежья!

Спасибо ему за красоту!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ух ты, Глоба)) Прям как астролог)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад