Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Отношение мужчин к пластической хирургии

Отношение мужчин к пластической хирургии

Всегда инетересовало как реагирует сильная половина человечества на пластическую хирургию в отножении женского тела, например на увеличение груди. Могу высказать только свое мнение, например иногда неочень приятно когда знаешь что у женщины кусок силикона в груди, как то либидо аж падает.

МедальСердечность
Да мужчины как-то вообще к пластике, мягко говоря, настороженно относятся. Особенно к мужской. Тоже интересно чем это вызвано scratch На счет силикона.. мне, пожалуй, и в своей груди его чувствовать было бы не по себе, но негатива в отношении других нет. Даже наоборот - хочется - и молодец, что мечту исполнила. Но ведь мужчины не только к силикону, но и вообще ко всей пластической хирургии довольно агрессивны, особенно, если речь о женах идет. Почему?
Медаль
А если не знаешь, что у женщины в груди кусок силикона, а грудь красивая? Что тогда с либидо?
Мужчинам во все времена нравилась грудь отнюдь не нулевого размера! Не даром же говорят, что мужики любят глазами! Так что женщины делали, делают и будут делать увеличение груди, не зависимо от тог, падает ваше либидо или нет! Цените, на какие жертвы идут ваши половинки! Тут боишься под нож лечь из-за болезни, а многие девицы ради внешности - без сомнений и страха! Ведь это все для вас, мужчины!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Мне кажется, что не нужно идти на поводу у мужчины: сегодня ему нужна большая грудь, завтра - идеальный после рождения двух детей(!) животик, а послезавтра... послезавтра у Вас, возможно, уже будет другой мужчина. Другое дело, если пластическая операция - это ВАШЕ решение, это ВЫ хотите что-либо изменить. В таком случае задача Вашего мужчины - оказать поддержку и помочь во время восстановительного периода.
Мне кажется. что подтяжка груди ничего плохого с собой не несет. Но арбузные груди из силикона вызывают оторопь. Хотя, все это индивидуально.
Медаль
Саша:

Мне кажется. что подтяжка груди ничего плохого с собой не несет. Но арбузные груди из силикона вызывают оторопь. Хотя, все это индивидуально.

Арбузы вообще ужасное зрелище для маленькой худенькой женщины, но большой размер смотрится на восокой, крупной женщине идеально)) Я лично сделала норму, и отличить ее от натуральное невозможно, если человек об этом не знает.
Мой мужчина отнесся к этому очень положительно взвесив все плюсы и минусы. Но это было лично мое мнение.
Сейчас он вообще считает мою грудь самой идеальной и говорит малоли что там нутри - На ощупь просто класс!
pipetka, уже давали пощупать? А у вас как ощущения при прикосновениях мужчины? Я не говорю о сексе.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Да аккуратно давала (но мять не позволяю, мужики меры своей силы не знают ) . Честно признаюсь - ощущения прекрасные)) У меня она стала на столько чувствительной, что не хочу с этим чувством расставаться)))
pipetka:
Да аккуратно давала (но мять не позволяю, мужики меры своей силы не знают )
За что вы нас так не любите? Нормальные мужики знают!))

А если по теме, я к пластике отношусь совершенно нормально, особенно когда она действительно необходима.
Медаль
Grave, по вашему мнению, когда необходима пластика? Вот, например, увеличить грудь - это необходимость?
Я встречаю у мужчин только негатив по отношению к силиконовой груди, но ведь внешне она совершенно такая же как и обычная, думаю и на ощупь тоже. Причём странный парадокс - силикон не любят, а 5 размер подавай!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

NOVAvideo:

Grave, по вашему мнению, когда необходима пластика? Вот, например, увеличить грудь - это необходимость?
Если грудь нулевого размера - да. А вообще, под необходимостью я понимаю, например, удаление шрамов или восстановление красоты тела после несчастного случая.
Медаль
Grave:

Если грудь нулевого размера - да.

Я рада что Вы меня поддержали с решением сделать пластику))
Медаль
Nikanora:

Я встречаю у мужчин только негатив по отношению к силиконовой груди, но ведь внешне она совершенно такая же как и обычная, думаю и на ощупь тоже. Причём странный парадокс - силикон не любят, а 5 размер подавай!

Не знаю про каких мужчин вы говорите, они так говорят не увидав грудь после пластики. Мои друзья увидев мой внешний вид зная что силиконовая , офигевают и слюни подтирают )) Самой иногда неуютно ))Хотя сначало меня безумицей назыали))
pipetka:
Я рада что Вы меня поддержали с решением сделать пластику))
Почему бы не поддержать?) Пластическая хирургия для того и создана, чтобы радовать людей улучшением своего тела :)
Grave, а если это 3-й размер, но "уши спаниеля", что, нравится? Пусть так и остается? Или всё же допускаете возможность пластики?
Динь-Динь:

Grave, а если это 3-й размер, но "уши спаниеля", что, нравится? Пусть так и остается? Или всё же допускаете возможность пластики?
Ну, если всё так плохо, тогда - да, допускаю. Но процент людей с настолько неэстетичными формами достаточно мал. Я против операций, которые делаются по прихоти, не более того.
МедальСердечность
Мне кажется, что достаточно мал процент мужчин, которым это показывают )) На фото и в фильмах, понятное дело, совсем другая история. А массово то, что в реале, видят, наверно, только врачи - маммологи и хирурги. Готовлю сейчас фотографии для галереи по маммопластике - даже сама удивилась, насколько все хреново, оказывается, в природе-то..
Медаль
neomagia:

даже сама удивилась, насколько все хреново, оказывается, в природе-то..

Я думала тоже что я одна такая без груди ходила)) но оказалось лучше мало иметь и без шрамов увеличить, чем большой размер а потом в шрамах пол груди оствлять если отвиснет.
Мне кажется, мужчины все теоретически и отвлеченно против, а когда уже в реальности до этого доходит, то им в целом пофиг, главное чтоб результат радовал.
Большинство мужчин скорее всего предпочли бы грудь побольше, хоть и силиконовую, чем очень маленькую, но настоящую, если бы у их жен стоял такой выбор.
Мой муж сначала был против, а теперь рассматривает мои нагорчики, как заново знакомится) Очень нравится ему!
От многих мужчин тоже слышала критику именно в адрес операций на грудь силиконовых имплантантов, а вот остальные виды пластической хирургии, кажется, столь негативной реакции не вызывают.
Мой муж спокойно отнесся к тому, что я иду на операцию. Правда он говорил, что любит еня и с таким носом, но я все таки пошла на операцию. Скорее для себя, чем для мужа
МедальПобедаСердечность
Лучше пусть кусок силикона в груди, чем его отсутствие! На меня без слёз не взглянешь, природа пошутила)
МедальПобедаСердечность
Мой МЧ тоже настроен против пластики, особенно груди... всё про натуральность разглагольствует_)))
Медаль
если любит то поймёт что для тебя лучше будет))
МедальПобедаСердечность
Я помню, он даже пригрозил мне, что если что нибудь с талом или лицом сделаю уйдёт от меня)
Онлайн
Тема давняя, но добавлю свой опыт. Мой предыдущий мужчина говорил, что для него моя маленькая грудь не самое важное, что лучше бы вместо этого я сходила на женские курсы... как доставлять удовольствие мужчине, типа массажа и пр. Вместе с этим, как-то он все-таки ответил, что если б его женщина сделала бы ему такой подарок (пластическую операцию) на его день рождения, он бы обрадовался...
МедальПобеда
Мой муж раньше не понимал (10 лет назад) зачем женщины делают пластику, после рождения троих детей понял. С грудью у меня проблем нет, как была 3 так и осталась и форма норм, практически не изменилась, если не считать цвета и конфигурации ореолы. А вот с животом проблемс получился. cry
В 29 лет иметь не живот, урод zst как-то не эстетично.
Поэтому скажу, что муж за эстетику. laugh
Онлайн
Хорошо, что муж поддерживает.Не представляю, про то, как выносить и родить 3х детей... не говорю еще о воспитании... Думаю, что это огромный труд. Искренне желаю успеха в этом году, чтоб решить вопрос и наслаждаться собой и жизнью.
МедальПобеда
Irinka спасибо. А если между супругами нет поддержки, то тут и одного ребенка родить и воспитать сложно и к косметологу не пойдешь, не то что на пластику решиться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад