Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Гипоалергенная косметика

Здравствуйте. Жена алергик, я не вмешиваюсь в то какую косметику она покупает но сильно переживаю за ее. Может ли подсказать прекрасная половина человечества какую косметику лутше всего использовать.

Медаль
Вот здесь, думаю, Ваши опасения безосновательны. Можете быть абсолютно спокойны за свою жену.
На мой взгляд, идеального рецепта хорошей гипоаллергенной косметики не существует. Даже та, которая рекламируется как для аллергиков, может кому-то не подойти.
Только Ваша жена путем проб и ошибок должна подобрать себе подходящие средства, думаю, она уже это сделала. Ни одна женщина добровольно не будет мазаться тем, что вызывает у нее покраснение и зуд. К счастью, дальше этих явлений аллергическое действие косметики не распространяется, так что за здоровье жены можете не опасаться.
Вы знаете, dork, это настолько индивидуально, что трудно сказать, какую косметику лучше использовать вашей жене! Мне, например, помогло, когда я перешла на косметику из натуральных компонентов. Дороговато правда, но это стоит того! Не опухаешь и кожа не чешется!
dork.итаю ваши посты и не перестаю удивляться (в хорошем смысле этого слова),вы такой заботливый мужчина,достойно уважения)А если по теме,то аллергикам вообще не рекомендуется применение какой-либо косметики,есть конечно исключения,но в этом случае мы для вас не советчики,тут нужен индивидуальный подход хорошего специалиста,единственное ,что могу посоветовать ,так это поробовать косметику на натуральной основе без добавления химии,зачастую такая делается в аптеке под заказ и сроки годности у нее от трех дней до трех недель.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Вот как раз на натуральные компоненты и бывает чаще всего аллергия. Так что прежде, чем что-то покупать или заказывать, требуйте пробник. Иначе можете неплохие деньги выбросить, а следом и баночку с кремом.
Медаль
dork, действительно, какой же вы умничка. Лирика.
Про гипоаллергенную косметику: Даже у "обычного" человека может быть аллергия на какие-то косметические средства. Китти, вы правы, но только отчасти. Если выбирать между натуральными ингредиентами и химическими - лучше первое. В случае вашей жены я буду банальной, только пробами можно понять есть будет аллергия или нет. Состав косметики читайте, чем больше незнакомых слов, тем хуже ;)
Медаль
NOVAvideo, полностью могу с Вами согласиться. Даже человеку с неприхотливой кожей может понадобиться довольно много времени чтобы выбрать себе косметику...
А существует ли какая-то специальная косметика для аллергиков, из которой сознательно убраны все опасные вещества?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Feja, к сожалению такая косметика миф. Ведь аллергия может быть на все что угодно начиная от моркови заканчивая краской или цветениями. Даже с широким выбором, казалось бы, гипоаллергенной косметики, очень сложно подобрать то, что не будет опасным. Читайте состав, консультируйтесь.
Feja:
А существует ли какая-то специальная косметика для аллергиков, из которой сознательно убраны все опасные вещества?
Мне кажется, к такой косметике можно отнести детскую. Только жаль, что там кремов от морщин не бывает smile
Я не аллергик, но в том году была мелкая сыпь на один крем, теперь я очень осторожно покупаю крема. А для рук у меня тоже есть детский крем, в качестве заначки :)
Медаль
Динь-Динь:
к такой косметике можно отнести детскую
Да, там даже гипоаллергенные крема есть.
А лично я мою руки только с детским мылом, т.к. после всего остального очень сохнет кожа рук.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
NOVAvideo, а как же "Бархатные лапки"? Он тоже неплох.

Согласна по поводу детской косметики
Медаль
Kristik, если вы о креме для рук "Бархатные ручки", то зачем сознательно сушить кожу, чтобы потом ее питать? Не вижу в этом никакого смысла.
Медаль
Купила я как-то своему тогда очень маленькому сыну масло, на котором было написано большими буквами Гипоаллергенно! Откровенно говоря, малыш был не аллергик , но надпись умилила. Купила, мажем день, всё нормально. Решила похвастать - звоню подруге, а она с другой стороны трубки перешла на фальцет: "Не маж! Выброси! Сколько мазала?". Я её успокоила, что мажу уже целый день, на что услышала ответ: Больше не маж и до завтра. На следующий день нас посыпало!!! Основательно!!!! вот такая детская косметика.
Медаль
Да уж, вот уже и детей не жалеют. Может, просто поддельная партия попалась? Таких, к сожалению, немало. А производителя не помните?
Медаль
Помню конечно!!! "Наша мама" называется. Так и стоит, красавчик. Я им мажусь иногда, всё забываю...
Медаль
Кремами из этой серии не пользовались, но пенки для ванны и шампуни были. Нареканий нет. Точно подделка вам попалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 19:59)
Медаль
Причём если и подделка, но очень крупная партия. Мы пользуемся Бюбхен и Ушастым нянем. Кстати порошок очень удачный, даже для взрослых вещей.
Медаль
Naddika, может и не подделка, а просто сам крем этой марки оставляет желать лучшего
Медаль
NOVAvideo, у меня ничего не сушит от этого крема.
По-моему, гипоаллергенная косметика - это миф! В таких средствах просто риск аллергии сведен к минимуму, но у кого-то может и проявиться аллергическая реакция.
Есть люди, у которых аллергия может возникнуть на что угодно:пыль, жир, краситель, отдушка.И большинство дерматологических тестов у них дают положительную реакцию.Таких в расчет не берём. Стопроцентный результат вам не даст ни одна торговая марка.
Смотря на что аллергия, но лучше всего использовать (по возможности) косметику домашнего производства.
Поддерживаю на все 100. Я отказалась от покупной уходовой косметики уже года 2 как. Мне даже шампунь под заказ дома кремовар делает. Ни одной претензии за это время у меня нет. Правда, я и сама в этом всем разбираюсь, только варить лениво)))
МедальПобедаСердечность
Я тоже аллергик,использую косметику ВИШИ)Раздрожений и высыпаний от неё у меня не бывает)
Медаль
Я знаю одну американскую фирму, написала в личку
По таким вопросам надо советоваться с врачом всегда. А вообще не только Вашей жене а всем не рекомендуется косметика вообще. Лучше покупайте ей дорогую одежду)
Медаль
согласна,что с врачом консультироваться надо))а насчет косметики пользоваться или нет,так без нее некоторые вообще не могут,с утра намулёвываются
МедальПобеда
Для средств гигиены лучше использовать средства для детей. Я всю семью приучила мыться и пользоваться детскими порошками, мылом, средством для мытья посуды. И ребёнку хорошо и все в безопасности от химии.
Победа
У нас вот все обычное химическое и тоже уже понимаю ,что надо переходить на более щадящие средства для домашней уборки. А то все руки шелушатся и трескаются, и последнее время сухая очень кожа. На кончиках пальцев даже трещинки(
МедальПобедаСердечность
У дочи часто бывает аллергия. Стоим на учете в аллергоцентре. Так там врачи говорят, что у каждого человека есть на что-то аллергия. Просто можно прожить всю жизнь и с этим "что-то" так и не встретиться)
Медаль
Лучше вообще тогда без косметики=) и не экспериментировать, либо обратиться к врачу чтобы непосредственно он советовал косметику.
Насколько знаю, у мери кей вся косметика гипоаллергенная, на самом деле да,я ее ну никак не рекламирую сейчас. у меня у самой часто бывает аллергия на всякие туши для глаз и тени, и тональники конечно же. на мерикейвскую тушь точно не было. Все надо пробовать все равно. Думаю, что на полностью минеральную пудру никогда не будет аллергии, надо покупать такую косметику. Крема лучше детские покупать, типа тик-так. Я вот сейчас в сибирском здоровье все покупаю, там компоненты на половину минеральные, наполовину натуральные.
Я такую косметику не встречала, а жаль - ведь сейчас столько аллергий всяких появляется...
Самой делать маски некогда, я лентяйка, да и боюсь вызвать каким-нибудь компонентом аллергию, я предпочитаю натуральную косметику, проверенную, которая имеет соответствующие сертификаты качества, ведь лицо - это не то место, где уместны эксперименты)
Да, с тушью это вообще ужас. Я столько их перепробовала, а к концу рабочено дня всё-равно глаза начинают ужасно зудеть и слезиться, это самый "сносный! вариант. Сейчас наращиваю ресницы, но всё-равно зуд иногда есть, видимо кожа слишком чувствительна в этом месте.
согласна, не думаю, что экономить на косметике - лучший вариант, в Европе давно уже женщины покупают только качественную косметику
У нас, к сожалению, хорошей косметики очень мало, да и цены на неё бешеные.
Я стараюсь косметику брать только если кто-то из знакомых попробовал, и отзывы хорошие. Потому что тоже не рискую))) Недавно у подруги взяла попробовать знаменитую Black mask. Сейчас все ее подделывают, но она брала с официального сайта blackmask.ru, поэтому я рискнула. Мне очень понравилось. Аллергической реакции не было. Заказала себе, буду курсом делать теперь.
На косметике лучше не экономить.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад