Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Пирсинг

Является ли пирсинг на интимных местах интимной пластической хирургией, если нет то при каком количестве пирсинга это уже считается пластикой?

Пирсинг на интимных местах, это не пластическая хирургия, а членовредительство. Которое влечёт за собой целый шлейф инфекций и заболеваний.
МедальСердечность
Наверно пластикой можно считать зашивание его последствий.
Ни при каких количествах пирсинг не будет считаться пластической хирургией. Разве прокалоть уши - это сделать себе пластику? Пластика - это изменение какой либо части тела, а не внедрение инородного. Предугадывая ваши дальнейшие вопросы, внедрение под кожу всяких рожек, плат и т.д. не считается пластической операцией.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Можно проколоть себе все части тела, причем много раз, но пластической операцией это называться не будет, я лично не против пирсинга в любых местах, я например проколола уши, ну а кто то ниже, это его личное желание.
Медаль
А выше? Как вам пирсинг языка, например?
Знакомая врач рассказывала. Приходит на прием девушка. Доктор ей: "Откройте рот, высуньте язык", а там целый ювелирный магазин.
Для чего это делать?
Пирсинг, как и нанесение татуировок на теле, к пластической хирургии отношения не имеет. И эстетическая составляющая тоже весьма сомнительна.
Моя знакомая рассказала мне историю, которая случилась с ее знакомой. У нее был пирсинг на языке, и не один, и уж не знаю при каких обстоятельствах, и что конкретно произошло. Но пришлось ей потом из-за всей этой красоты, делать операцию.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Могу представить себе, что произошло. Наверное, разорвала себе язык. Пришлось зашивать. Хотя как это на практике, даже не представляю.
Медаль
Я конечно понимаю, что все мы хотим выглядеть лучше, чем есть на самом деле и для этого украшаем себя разными побрякушками, но ведь надо знать меру, иначе все эти множественные пирсинги и татуировки могут сделать совсем обратный результат.
Медаль
Честно говоря, никогда не считала, что пирсинг меня сделает красивее. Для меня это что-то вроде того, как племя мумба-юмба себе в уши или в нос палки вставляет, или в те же уши каждый год по кольцу добавляет. А потом женщины звастаются. у кого мочки уже до плеч достают, та и красивее. laugh
Причем пирсинг к интимной пластике? Если даже ваше интимное место будет усеяно пирсингом, это все равно не будет считаться интимной пластической хирургией!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я понимаю, люди обращаются с проблемами к пластическим хирургам, для устранения недостатков. Я готов принять решение украшения на менее опасных частях тела: уши, нос и даже пусть губы, но чтоб в интимной зоне делать пирсиг, это совсем из ума надо выжить. Я бы даже не прикоснулся к своей подруге если бы у нее там были бы какие-нибудь железячки, они же мешают, опасны и особо не украшают.
Медаль
neomagia, соглашусь с Вами по поводу последствий, при чем не только последствий от пирсинга именно в интимных местах.

Shkiper50, очень хорошо и точно сказано :)
А если захочешь потом избавиться от пирсинга, дырка зарастет?
Медаль
Feja, смотря какой пирсинг smile Какой-то след, понятное дело останется...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад