Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как не бояться?

Медаль
Хочу сделать себе пластику, но боюсь ужасно. Боюсь всего: неправильного наркоза, послеоперационной боли, синяков и отеков, которые будут ныть и постоянно напоминать о себе, а больше всего боюсь, что что-то пойдет не так при операции: не там поднимут, не так опустят, останется шрам и меня вообще не устроит результат. Научите не бояться. Очень хочется быть красивой.

Боятся нечего, как говорится все мы под богом ходим, я например боюсь что мне кирпич на голову может упасть, или боюсь нарватся на толпу обкуреной гопоты. А зная уровень современной пластической хирургиии и медицины можно сказать что все пройдет нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 12:23)
Бояться действительно нечего. Во-первых, медицина вообще и пластическая хирургия в частности, находятся сейчас на очень высоком уровне. Во-вторых, перед операцией вы подпишете все необходимые документы, у вас будет страховка и т.д. Пластические хирурги практически все отличные профессионалы. Так чего бояться? Дерзайте!
Медаль
Конечно, нечего. Только полинтернета завалено если не отрицательными отзывами, то вопросами на консультациях, как переделать то, что другие недоделали или сделали не так.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
К сожалению для нас и, наверное, к счастью для врачей, каждый врач имеет право на ошибку. Иногда просто невозможно предугадать события. Но в любом случае квалифицированный врач вас обязан предупредить о возможных последствиях - это первое.
Второе: я хожу только к врачам, которым доверяю. У каждой из нас есть женская интуиция. Если мне, ну хоть чем-то, доктор не симпатичен, я к нему больше не приду, тем более - не доверю себя, любимую.

Бывает такое: и говорит хорошо доктор, и отзывы хорошие, и много-много званий имеет, а в душе свё равно какой-то червячок шкребется. В этом случае лучше выбрать кого-то другого. Даже если все подруги его наперебой хвалят.
Может, просто он лично вам и не подходит.
В общем, проверяйте, но и доверяйте своему шестому чувству. Оно редко ошибается.
Синяков и отеков бояться нечего, пройдут быстро и безболезненно. А вот врача необходимо выбирать очень тщательно. Я лично два раза круто ошиблась, и самое обидное: какие бы бумаги вы не подписывали, о качестве работе (об удовлетворяющем вас результате) нигде не сказано. А чтобы доказать страховой компании, потребуется тьма времени, куча доводов, что вы не дурак...
Катенька, ну а как вы докажете, что не получили то, что хотели? Ведь тогда к договору должна прикладываться ваша фотография "в будущем".))
МедальСердечность
Онлайн
Я не боялась вообще. Как-то все прошло - как в кино сходила. А потом только по форумам пошла почитать что это было. Думаю, если бы сначала начиталась - и вовсе не решилась бы )) Вот уж действительно - меньше знаешь - крепче спишь. Под наркозом. До того искала инфу только о хирургах, рассматривала портфолио. То ли повезло, может на самом деле интуиция, но попала куда нужно )
Сейчас думаю, что самое страшное - не к тому врачу попасть. Очень многие ведутся на рекламу, считают, что чем выше стоимость - тем круче доктор. Или наоборот пытаются сэкономить там, где этого делать нельзя. Все остальное ерунда.
На счет наркоза много пишут всяких страхов - тоже, в общем - смотрите на даты постов. Сейчас здесь все очень на уровне. А от серьезных проблем типа комы и проч - никто, к сожалению, не застрахован. Здесь и врачи ни при чем, как правило, это не угадать. Но пишут об этом несоизмеримо чаще, чем это происходит. Если приглядеться - то перетирают пару-тройку случаев по всему инету. А операций-то ежедневно сотни, если не тысячи делаются.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Вот, кстати, еще один момент по поводу того, как не бояться. Хорошо написала neomagia. Народ у нас любит всякие ужасы рассказывать и их приумножать. И из мухи получается иногда даже не слон, а вообще что-то невообразимое. Так что если информация из интернета, то нужно ее обязательно фильтровать.
Опасаться надо одного - попасть в руки непрофессионалов пожелавших срубить деньжат на модном течении медицины. Репутация клиники и хирурга должны быть на уровне.
Медаль
NOVAvideo:

Вот, кстати, еще один момент по поводу того, как не бояться. Хорошо написала neomagia. Народ у нас любит всякие ужасы рассказывать и их приумножать. И из мухи получается иногда даже не слон, а вообще что-то невообразимое. Так что если информация из интернета, то нужно ее обязательно фильтровать.

Я вообще считаю бояться операции нельзя по одной причине - идя со страхом на подсознании организм уже испытывает стресс, что несет в себе еще тяжелее перенос операции (сердечная нестабильность, спад иммунитета).
Надо просто "дойти до точки", то есть начать больше бояться оставить все как есть. Если Вы до этой точки не дошли - надо еще созревать.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Ой, у меня, по-моему, тот случай, когда и хочется, и колется, и мама не велит.
МедальСердечность
Онлайн
Значит не созрела еще ))
Медаль
А мне кажется, надо знать как можно больше информации и об операции и о наркозе и о враче. Ситуации-ужастики описанные в интернете действительно приукрашены, но многих вещей можно было бы избежать, если основательно проконсультироваться с грамотным врачём, который для себя решил, что важно Качество, а не количество! Среди именитых пластических хирургов бывают со звёздной болезнью, вот к ним не надо!
Медаль
Попала я к хирургу у которого огромное колличество операций и то только потому ,что он делает все качественно. Я честно не заметила у него звездной болезни. Он живет весь в "Сиськах")))Наверное это и показатель профессионала, который любит свою работу а не финансовый аспект.
МедальСердечность
Онлайн
Вот и для меня решающим стало то, что сразу увидела увлеченность хирурга своим делом. Про носы он может говорить и рисовать, пока не перегреется. Делать тоже - это и из огромного портфолио понятно, ну и ЛОР, все таки по образованию. Это для меня событие, а для него не просто рутина, а еще и любимое занятие ) Как-то странно было бы чего-то бояться.
Медаль
Думаю, что пора "фан-зону" междугороднюю открыть наших пластических хирургов laugh
МедальСердечность
Онлайн
А кто нам мешает? joke Но вообще, я заметила, что они в большинстве своем народ увлеченный своей деятельностью. Просто завидно.
Медаль
Мне смешно было когда мы с сестрой пришли на консультацию и он меня споросил - какую грудь Вы хотите.
Тыкнула пальцем на грудь сестры
- как у нее хочу
- нука рздеься покажи ... ах да вспомнил тебя laugh

Вот так он лица не узнает))По сиськам помнит))
Медаль
Интересно, а гинекологи нас как запоминают? laugh
Медаль
Думаю по лицам laugh
А проктологи лица совсем не долго видят..
Медаль
Единственно кем бы точно не хотела бы стать, так это венерологом. Запоминать "Букет с дополнением" мужчин точно не для меня sick
МедальСердечность
Онлайн
Давайте ка потихоньку обратно к теме выруливать stuk
Медаль
neomagia:

Давайте ка потихоньку обратно к теме выруливать stuk

Что то да заболтались, увлеклись scratch На счет "хочется и колется" - тогда не нужно это делать! А если уж хочется так делай, мнение не слушай, а ПРИСЛУШИВАЙСЯ . А если есть сомнения то и делать нельзя ничего с собой.
В этом случае должен помочь любимый мужчина, который даст понять, что ты и так красивая и без операции.
Медаль
мимо темы - про проктологов насмешили. По теме - доверять доктору, это тоже очень важно. Ведь вы ему отдаёте нить своей жизни, неумелый может и чикнуть не там где надо...
Медаль
Naddika:
неумелый может и чикнуть не там где надо
Вот-вот, сидит эта мысль в голове и не дает покоя
Медаль
Не ну это пессимизм, конечно. Вы же женщина, у нас интуиция работает, всё будет хорошо, если решитесь конечно.
Это хорошо, что у нас есть страх, это защитный механизм хороший, если бы было не страшно - ходили бы уже все красотками на одно лицо. Когда созреешь на операцию, страх пройдет, останется уверенность в своей правоте и в том, что все будет хорошо.
А я страхи развеяла походом к доктору, который всё доступно и подробно рассказал про операцию, и тогда наверное и переживать нечего.
Мне кажется, что вы, Kitty, еще не дошли до той кондиции, когда вам все равно, через что пройти, лишь бы быть красивой! Это хорошо! Бояться - это нормально! Вот если бы вы не боялись - это было бы странно! Всегда боишься неизвестного! Но, если вы все же уже решились, то настройте себя на то, что пройдя все испытания, вы будете, наконец-то, довольны своей внешностью, что, когда будете смотреть в зеркало, то вам больше не будут приходить в голову мысли о том, что вы не красивы!!
Эх, девочки, бояться будем всегда, наверное... Ну я по крайней мере точно. Бояться, что не тот врач попадётся, бояться, что наркоз сыграет плохую шутку, бояться, что в период восстановления что-то пойдёт не так... Да всё это уже перечисляли... Мне при обычном аппендиците с дозой наркоза что-то немного перемудрили, но откачали, лёгким испугом отделались. Поэтому точно буду бояться) Но когда в зеркале видишь не "сиськи", а сосиськи, то боишься того "неужели так до конца жизни и проживу?"...
МедальПобедаСердечность
Я боюсь в зеркало на себя посмотреть, вот это да, страх. А операции чего бояться?! Не думать об этом и всё)
Победа
О, да!))) Операция - ничто в сравнении)) Мне страшнее с тем, что есть жить, чем оперироваться)))
МедальПобеда
Хаха, Аннушка, мне самой с этим страшно жить, боюсь даже представить, что будет через 10 лет, если сейчас ОП на подтяжку не сделать)))
Победа
а что будет? ты будешь в дУше левую титьку на правое плечо закидывать, чтоб под ней помыть, а я буду вату пихать в лифон, который будет постоянно сползать к ушам laugh
Давай не будем о грустном)) Будут у нас нормальные титьки!
А если по теме - прочитайте описанное выше. Ну как при таких прогнозах можно бояться делать ОП? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 00:57)
А вот для меня лучше с самого начала знать какие могут быть отрицательные последствия, как проходит операция, какие могут быть последствия от наркоза.
Операции я не боюсь, но и не думать о ней не могу. Думаю, что волнение определенно будет, но волнения и страхи - это немного разное!
МедальПобедаСердечность
тоже не боюсь, а только волнуюсь) Если цель есть - сделать операцию, то надо перебороть свой страх и идти вперёд)
Медаль
а я очень боюсь операции.. cry но в своём решении полностью уверенна и ничего меня уже переубедить не сможет!
МедальПобедаСердечность
А можно успокоительное перед операцией пить?
Медаль
Да, но только это тебе анестезиолог должен дать, если очень волнуешься, самой нельзя ничего пить, ты что! Есть, пить до оп нельзя, тем более таблетки, это же наркоз, анестезиолог должен все знать! Поэтому никакой самодеятельности
МедальПобедаСердечность
Ну это понятно, я читала, что перед оп надо анестезиологу рассказать, какие таблетки ты пьёшь, вплоть до витаминок)
Медаль
Конечно)) ну не перед самой оп, а за неделю хотя бы, ты же перед оп с ним тоже будешь встречаться
МедальПобедаСердечность
ну да))) я помню, что за неделю))) Там, вроде, скажут, что можно пить, а что нет)
Медаль
Да)))
МедальПобедаСердечность
Буду думать о результате и страх уйдёт)
Медаль
если бояться, то не так уж и сильно хочется делать операцию.Должен быть легкий мандраж
МедальПобедаСердечность
Можно очень бояться и очень хотеть одновременно))) Страх,думаю, от человека зависит, а не от желания)))
МедальПобедаСердечность
Сейчас зная, что мне предстоит операция, страха и волнения нет, только любопытство, что да как. Возможно перед самой ОП я и буду трястись, а пока я спокойна)
Медаль
Поздравляю с предстоящей операцией)
ВОт у меня было точно так же, спокойствие абсолютное,но когда меня повели в операционную, все внутри у меня затряслось)
МедальПобедаСердечность
Мандража и волнения не избежать))) Хорошо, что есть волшебный сон - наркоз)
Медаль
Очень при очень волшебный сон smile
Медаль
Я уже прошла этот "пунктик", ничего не боялась,но как только остались считанные минуты до операции и я уже шла в операционную-затряслось внутри у меня все))))но потом я уже ничего не помню,спасибо анестезиологу, отключилась и очнулась волшебно. Сейчас все это очень развито и бояться не стоит, только слушайте внимательно доктора и следуйте всем указаниям..помню как мне оч сильно хотелось пить,но я терпела, зная если я попью мне потом плохо будет...
мне доктора помогли не бояться, все хорошо объяснили на консультации и так сказать морально подготовили,
очень хороший персонал был, все равно какая-то капля страха присутствовала, но уже не так, чтобы коленки от страха дрожали
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад