Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как не бояться?

Медаль
Хочу сделать себе пластику, но боюсь ужасно. Боюсь всего: неправильного наркоза, послеоперационной боли, синяков и отеков, которые будут ныть и постоянно напоминать о себе, а больше всего боюсь, что что-то пойдет не так при операции: не там поднимут, не так опустят, останется шрам и меня вообще не устроит результат. Научите не бояться. Очень хочется быть красивой.

Боятся нечего, как говорится все мы под богом ходим, я например боюсь что мне кирпич на голову может упасть, или боюсь нарватся на толпу обкуреной гопоты. А зная уровень современной пластической хирургиии и медицины можно сказать что все пройдет нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 12:23)
Бояться действительно нечего. Во-первых, медицина вообще и пластическая хирургия в частности, находятся сейчас на очень высоком уровне. Во-вторых, перед операцией вы подпишете все необходимые документы, у вас будет страховка и т.д. Пластические хирурги практически все отличные профессионалы. Так чего бояться? Дерзайте!
Медаль
Конечно, нечего. Только полинтернета завалено если не отрицательными отзывами, то вопросами на консультациях, как переделать то, что другие недоделали или сделали не так.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
К сожалению для нас и, наверное, к счастью для врачей, каждый врач имеет право на ошибку. Иногда просто невозможно предугадать события. Но в любом случае квалифицированный врач вас обязан предупредить о возможных последствиях - это первое.
Второе: я хожу только к врачам, которым доверяю. У каждой из нас есть женская интуиция. Если мне, ну хоть чем-то, доктор не симпатичен, я к нему больше не приду, тем более - не доверю себя, любимую.

Бывает такое: и говорит хорошо доктор, и отзывы хорошие, и много-много званий имеет, а в душе свё равно какой-то червячок шкребется. В этом случае лучше выбрать кого-то другого. Даже если все подруги его наперебой хвалят.
Может, просто он лично вам и не подходит.
В общем, проверяйте, но и доверяйте своему шестому чувству. Оно редко ошибается.
Синяков и отеков бояться нечего, пройдут быстро и безболезненно. А вот врача необходимо выбирать очень тщательно. Я лично два раза круто ошиблась, и самое обидное: какие бы бумаги вы не подписывали, о качестве работе (об удовлетворяющем вас результате) нигде не сказано. А чтобы доказать страховой компании, потребуется тьма времени, куча доводов, что вы не дурак...
Катенька, ну а как вы докажете, что не получили то, что хотели? Ведь тогда к договору должна прикладываться ваша фотография "в будущем".))
МедальСердечность
Я не боялась вообще. Как-то все прошло - как в кино сходила. А потом только по форумам пошла почитать что это было. Думаю, если бы сначала начиталась - и вовсе не решилась бы )) Вот уж действительно - меньше знаешь - крепче спишь. Под наркозом. До того искала инфу только о хирургах, рассматривала портфолио. То ли повезло, может на самом деле интуиция, но попала куда нужно )
Сейчас думаю, что самое страшное - не к тому врачу попасть. Очень многие ведутся на рекламу, считают, что чем выше стоимость - тем круче доктор. Или наоборот пытаются сэкономить там, где этого делать нельзя. Все остальное ерунда.
На счет наркоза много пишут всяких страхов - тоже, в общем - смотрите на даты постов. Сейчас здесь все очень на уровне. А от серьезных проблем типа комы и проч - никто, к сожалению, не застрахован. Здесь и врачи ни при чем, как правило, это не угадать. Но пишут об этом несоизмеримо чаще, чем это происходит. Если приглядеться - то перетирают пару-тройку случаев по всему инету. А операций-то ежедневно сотни, если не тысячи делаются.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Вот, кстати, еще один момент по поводу того, как не бояться. Хорошо написала neomagia. Народ у нас любит всякие ужасы рассказывать и их приумножать. И из мухи получается иногда даже не слон, а вообще что-то невообразимое. Так что если информация из интернета, то нужно ее обязательно фильтровать.
Опасаться надо одного - попасть в руки непрофессионалов пожелавших срубить деньжат на модном течении медицины. Репутация клиники и хирурга должны быть на уровне.
Медаль
NOVAvideo:

Вот, кстати, еще один момент по поводу того, как не бояться. Хорошо написала neomagia. Народ у нас любит всякие ужасы рассказывать и их приумножать. И из мухи получается иногда даже не слон, а вообще что-то невообразимое. Так что если информация из интернета, то нужно ее обязательно фильтровать.

Я вообще считаю бояться операции нельзя по одной причине - идя со страхом на подсознании организм уже испытывает стресс, что несет в себе еще тяжелее перенос операции (сердечная нестабильность, спад иммунитета).
Надо просто "дойти до точки", то есть начать больше бояться оставить все как есть. Если Вы до этой точки не дошли - надо еще созревать.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Ой, у меня, по-моему, тот случай, когда и хочется, и колется, и мама не велит.
МедальСердечность
Значит не созрела еще ))
Медаль
А мне кажется, надо знать как можно больше информации и об операции и о наркозе и о враче. Ситуации-ужастики описанные в интернете действительно приукрашены, но многих вещей можно было бы избежать, если основательно проконсультироваться с грамотным врачём, который для себя решил, что важно Качество, а не количество! Среди именитых пластических хирургов бывают со звёздной болезнью, вот к ним не надо!
Медаль
Попала я к хирургу у которого огромное колличество операций и то только потому ,что он делает все качественно. Я честно не заметила у него звездной болезни. Он живет весь в "Сиськах")))Наверное это и показатель профессионала, который любит свою работу а не финансовый аспект.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад