Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Штифты

Знакомому после перелома носа поставили штифты, с его слов я понял какие то воронки из твердого пластика как бы для выравнивания формы носа, интересно есть ли похожие технологии для исправления формы носа без операционного вмешательства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 02:06)

Медаль
Только бельевыми прищепками rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2011 в 14:03)
Мне кажется на данный момент другой альтернативы нет,тем более без операционного вмешательства scratch
А как можно исправить нос после перелома, кроме как с помощью хирургии? Стукнуть с другой стороны? Не представляю...
hoho

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Хотела что-нибудь найти в инете по штифтам: что это, как и для чего применяется, но ничего вразумительного не нашла. Может, кто-то просветит?
Медаль
morin, если бы Ваш друг действительно оказался счастливым обладателем того, о чем он говорит, более 60% людей отказались бы от ринопластики хирургическим путем. Хотя, возможно, что Вашего друга нагло надули, что не редкость.
Медаль
morin:

Знакомому после перелома носа поставили штифты, с его слов я понял какие то воронки из твердого пластика как бы для выравнивания формы носа, интересно есть ли похожие технологии для исправления формы носа без операционного вмешательства.
А как вы себе представляете исправить форму носа без хирурга? До сих пор коррекцию формы носа делают только пластические хирурги, другого способа нет. И после операции месяц или полтора потребуется на восстановительный период, за то потом красивый нос останется на всю оставшуюся жизнь.
Очень интересно какой вообще можно придумать другой способ. Без хирургического вмешательства никак не получиться изменить форму носа.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Пластины поставили скорее всего чтобы нос вашего товарища сильно не деформировался в первое время, но исправить форму носа без хирургического вмешательства не получится никак.
morin:
поставили штифты
возможно хрящевая ткань была очень сильно повреждена, что и потребовало установки штифтов для сохранения необходимой формы.
А без операции вряд ли можно обойтись. Где-то мне на глаза попадалась информация о каком-то чудодейственном средстве, которое якобы размягчает хрящ и можно как пластилин нос "помять" и исправить форму. С трудом что-то верится...
Есть случаи, когда у человека дистрофия носового хряща. Интересно, в этом случае надо все время делать коррекцию носа, какой вообще тут может быть выход?
МедальСердечность
morin, скорее всего, речь идет о медпоре - это такой специальный пластик, который типа заменяет хрящи. Вообще активно практикуется, но ни разу пока не попадалось пациента с большим сроком после такой операции. Но, по крайней мере, два лучших, на мой взгляд, ринопласта - Агапов и Морозов - уверены, что в нос ничего чужого вставлять нельзя. Вообще все хочу их подробно об этом порасспросить, но не отловить пока так, чтоб надолго поговорить ( В общем, если не возможно взять что-то для восстановления из перегородки - используют ушные и реберные хрящи. Без операции, естественно, не обойтись. Чудодейственное размягчающее средство.. чудес не бывает ))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
да, как-то я тоже слабо себе это представляю(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад