Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Целюлит

У жены возник целюлит в районе ягодиц, препараты внешнего воздействия типа кремов и разных вибромеханизмов желаемого результата непринесли, она по этому поводу сильно комплексует. Есть ли возможность устранить эту проблему посредством пластической хирургии?

Медаль
Ну, вы подождите пока с пластикой. Есть еще всякие физиопроцедуры - токи какие-то, мезотерапия. Мне кажется, эти методы надо сначала попробовать, а потом уже пластику.
Мне кажется рановато еще вам браться за пластику, ведь кроме кремов есть и другие методы лечения, это первое и важное правильное питание, дальше различные специальные массажи, контрастный душ, русская баня и финская сауна, занятие спортом и все это в комплексе, а главное что это не только целюлит поможет победить.
Медаль
По-моему, пластикой невозможно решить данную проблему. Ведь целлюлит - это промблемы с подкожно-жировой клетчаткой. Застой там илмфы и ее воспаление. Разве что сделать липосакцию, и то не знаю, каким образом - удалить весь жир в проблемой зоне? smile

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Вам может помочь, так называемая ручная пластика! Это целые комплекс по работе с недостатками вашего тела! Это массаж, физ. процедуры, и так далее! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ БЕЖАТЬ К ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГИ ПОПРОБУЙТЕ ДРУГИЕ МЕТОДЫ! Кстати, хирург вам сможет предложить только имплантанты для ягодиц, никакой липосакции, она в данном случае не помогает!
Надо же, какой вы, morin, переживающий муж! Вы же наверняка говорите, что любите ее по-прежнему, что она самая красивая и.д. Мне кажется,что у вашей жены чисто психологически пунктик по поводу целлюлита, как у многих женщин. Ну, если нет, то очень хорошо помогает антицеллюлитный массаж, фитнес, а самое главное питание - побольше овощей и фруктов! Это мне помогло после родов через полгода. К слову сказать, на фитнес я ходила всего два раза в неделю!
Медаль
По-моему, лучше массажа ничего нет. Особенно какой-нибудь медовый или баночный. Лимфу разгоняет аж бегом! Курс таких массажей, и целлюлит куда и денется!
Kitty:

По-моему, лучше массажа ничего нет. Особенно какой-нибудь медовый или баночный. Лимфу разгоняет аж бегом! Курс таких массажей, и целлюлит куда и денется!

Я делала не только массажи, а и обертывания от целюлита, но так ничего и не помогло. Как было так и осталось.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
А мне медовый массаж помог, в сауне делала. Больно, конечно, потом с синяками ходила, но зато эффект виден уже после второй процедуры.
Очень правильно написано про сауну. Подобные массажи делают тогда, когда тело разогрето, иначе результата не будет. Если делаете в салоне, то сначала полежите в капсуле при температуре не менее 60 градусов. Если возможности нет, то для массажа нужно использовать не масло, а разогревающий крем! И самое главное, ввести в рацион как можно больше помидор, а на завтрак гречневую кашу, помогает! Я так добиваюсь почти полного исчезновения целлюлита, но через несколько месяцев снова всё по-новому, если организм расположен к целлюлиту, то это пожизненная проблема.
Медаль
zhannawk, а подробнее про помидоры и гречневую кашу? Какое они действие оказывают?
Медаль
NOVAvideo, по поводу помидор не знаю, а вот в каше большое количество белка содержится

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Marisabel:
Я делала не только массажи, а и обертывания от целюлита, но так ничего и не помогло. Как было так и осталось.
смените массажисток и салон. От массажа есть эффект практически мгновенный, он не сильно большой, но ощутим.
Про помидоры никогда не слышала. И что значит организм расположен к целлюлиту? Целлюлит проблема скорее эндокринная, чем генетическая ну и проблема здорового образа жизни.
Медаль
Kristik:
в каше большое количество белка содержится
Про белок понятно. А при чем тут целлюлит? Ведь это не нехватка чего-либо, а просто застой лимфы.
Медаль
А что про белок понятно? В какой каше большое количество белка содержится? В кашах сложные углеводы, витамины группы В, белки есть но незначительны. Где связь белки и целлюлит?
А мне кажется, что реально бывает расположенность к целлюлиту. Ведь даже у худеньких девочек бывает очень выражен, то есть даже если нет особо толстой жировой прослойки. И липосакцией тут точно не поможешь.
Про помидоры - это интересно, очень их люблю, но не знала, что это спасает от целлюлита)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад