Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Плюсы и минусы "сделанной" груди.

обсуждаем результаты

Не будем скрывать, что мысли после того, как спали отёки, грудь пришла в норму, да и в процессе «использования», возникают разные. Поговорим об этом? Чем вы довольны, чем не очень?

Я думаю что если человек решился на пластическую хирургию груди (независимо от причин принятого решения), то он уже до операции должен осознавать что грудь и очущения после оперции будут не те.
Так и есть! Привычка к новому себе появится, но что-то всё равно может быть не так. Вот я поначалу переживала, что когда ложишься, обрисовываются контуры имплантатов!
Если операция была сделана недавно то это явление временное, необходимо подождать пока организм сам поставит все на свои места, а создавать комплексы из-за этого невижу смысла.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Плюсы маммопластики очевидны и всем видны - красивая грудь, а минусы наверно тоже есть. Во первых, если женщина соберется рожать второго ребенка и кормить его грудью, то с лактацией могут возникнуть проблемы. Ну и во вторых, это достаточно долгий адаптационный период, около двух месяцев, а так же после операции необходимо периодически показываться врачу для осмотра. Но красивая грудь перевешивает все эти маленькие "минусики".
Да комплексов нет никаких! В общем, я довольна, а операцию делала боле 2 лет назад, как холмики силикона торчали так и торчат! Но это, наверное, физиологические особенности моего организма? Не у всех же так?
Я пока только на пороге к операции, но мне кажется что самый главный плюс для меня будет то что я на конец то буду считать себя нормальной, и наконец начну себя любить и уважать, минусы скорее всего возможно будут если появляться осложнения, но я верю что у меня все будет хорошо.
А в чём сейчас проблема, что мешает любить себя сейчас? Какие проблемы с грудью? Будете увеличивать?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я думаю, что у "ненастоящей" груди один минус - некоторым не нравится сам факт того, что это не родное. Есть люди, которые отрицают пластическую хирургию вовсе. Я же не вижу в этом ничего плохого. Если человек хочет изменить себя внешне, почему нет?
Медаль
полностью согласна с вами
Медаль
zhannawk:
Вот я поначалу переживала, что когда ложишься, обрисовываются контуры имплантатов!
zhannawk, а что по этому поводу говорят ваши мужчины?
zhannawk:

А в чём сейчас проблема, что мешает любить себя сейчас? Какие проблемы с грудью? Будете увеличивать?

Я на форуме уже писала, как раз все наоборот, хочу уменьшить, у меня сейчас грудь наверное где то размера 8, для кого то может это и мечта, но для меня это сплошная мука, ведь знакомые уже даже забывают мою фамилию, говоря друг с другом, обо мне, они просто делают жест рукой показывая очертания груди(

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А мне пока удаётся скрывать факт имплантатов! Сплю в бюстгальтере, а он сами знаете, форму придаст какую нужно! С мужем на пляж не хожу, если уж никак не отвязаться, то купальник с чашечками!
я с вас в шокеееее stuk
Медаль
zhannawk, извините за возможно бестактный вопрос, но раз уж затронули эту тему: а любовью занимаетесь тоже в бюстгалтере?
Нормальный вопрос! Нет, не в нём, но миссионерскую позу мы оба не любим, а в наших любимых позах я не лежу! А вот этот недостаток проявляется только в лежачем положении! Когда стою, имплантатов не видно и не чувствуются на ощупь!
для меня плюс один и он очевиден,для этого мне кажется все и идут на операцию-это изменение формы груди,ее увеличение и подтяжка!!Минусы может быть и есть в случае неудачных операций,но на это мне кажется никто не настраивается изначально ,ненадо себя на это настраивать и все будет хорошо и будут одни плюсы и ни одного минуса!
zhannawk:
А мне пока удаётся скрывать факт имплантатов! Сплю в бюстгальтере, а он сами знаете, форму придаст какую нужно! С мужем на пляж не хожу, если уж никак не отвязаться, то купальник с чашечками!
Ну вы даете)))как можно скрывать от мужа сей факт?мужчины на самом деле очень ценят то,что женщины идут на такую операцию ради того,чтобы выглядеть лучше и моложе на радость им любимым.Мне кажется это просто нереально скрыть от мужа ,если конечно вы не спите в разных комнатах и вы не мусульманка ,которая закрытая ходит днем и ночью и спать ложится одетой)
Плюс, даже можно сказать плюсище в том, что теперь я покупаю в основном бюстгальтеры без поролоновых чашечек! А я маньяк в этом вопросе, раньше красивые кружевные модели обходила стороной!
Медаль
Муж, видимо, совсем слепой, раз разницы в размерах "до" и "после" не заметил laugh
Проблемы с лактацией после маммопластики - это заблуждение. Сейчас пластическая хирургия уже вышла на такой уровень, что увеличение груди не препятствует последующему кормлению грудью. Другое дело, нужно учитывать, что после беременности и кормления грудь может немного провиснуть, и нужно будет делать коррекцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 01:49)
Kitty:

Муж, видимо, совсем слепой, раз разницы в размерах "до" и "после" не заметил laugh

У меня всегда была полная тройка, после родов во время кормления до шестого размера доходила… Потом муж уехал надолго на родину, он не из России, я как раз кормить перестала, и грудь просто сдулась, двойка в свёрнутом виде! Вот этого-то он и не видел! Я понеслась к маммологу, тот прописал таблетки, чтобы грудь побыстрее в норму после кормления пришла и сделала пластику. Через полгода, когда муж вернулся, я его встречала с почти четвёрочкой, т.е. небольшое отличие от моего размера до родов, то, что она немного увеличилась, он даже не заметил, или решил, что это последствия кормления…
Lilyhka:

zhannawk:
Ну вы даете)))как можно скрывать от мужа сей факт?мужчины на самом деле очень ценят то,что женщины идут на такую операцию ради того,чтобы выглядеть лучше и моложе на радость им любимым.Мне кажется это просто нереально скрыть от мужа ,если конечно вы не спите в разных комнатах и вы не мусульманка ,которая закрытая ходит днем и ночью и спать ложится одетой)

Вы экстрасенс? Мы действительно мусульмане, в разных комнатах не спим, но операции ради красоты у нас категорически запрещены шариатом! Поэтому и скрываю от мужа!
Медаль
zhannawk, а что будет, если муж узнает?
Развод и с вещами на выход, если разрешит их взять, конечно! Я осознанно рискую, очень не хотелось, чтобы муж потерял ко мне интерес!
Медаль
Боже, какой ужас. Ради одного мужчины на такое пойти. Я как вспомню, что я перенесла за 3 дня после операции..Но мне проще я просто для внимания других мужчин дела и для себя (мой и так удовлетворен был в отсутствии сись-приоритет у него попа и ноги ).Но ради одного мужчины - ни за что.
Вы действительно сильно его любите видимо, что легли на разрез ради его внимания.
pipetka, а что пережила? Извините, что пристаю к Вам, просто мне кажется, что моя операция будет похожей - вот и хочется все от очевидца подробнее узнать )
Медаль
Лилия:

pipetka, а что пережила? Извините, что пристаю к Вам, просто мне кажется, что моя операция будет похожей - вот и хочется все от очевидца подробнее узнать )

Оходняк от наркоза, двинуться нельзя, трубки ужасные торчат из подмышек(2 дня) laugh
Дикие боли в спине, подняться не могла с кровати, как банный листик скатывалась на пол, а потом уже и поднималась.На боку не поспать... только на спине неделю мчалась.
Жесть! Это у всех так после операции? shock Ну вы, девушки.. Уважаю!
Медаль
pipetka, а как спина утром себя чувствовала? Чем-то растирали?
Медаль
Kitty:

pipetka, а как спина утром себя чувствовала? Чем-то растирали?

На второй день после больнице, мне брат раз в 2 часа делал масаж спины жесткий, ну очень помогало, можно было чуть чуть поспать. Что маж не маж не помогало. Пила обезболивающие 4 раза в день. Как только сняли дренаж на 3-й день, я почувствовала себя человеком. И на 5-й день о спине забыла, так отголоски на подем с кровати.
Медаль
Дзирт:

Жесть! Это у всех так после операции? shock Ну вы, девушки.. Уважаю!

Это у всех, у кого имплант под мышцу ставят.
Медаль
А дренаж где стоял и зачем?
Медаль
Kitty:

А дренаж где стоял и зачем?

Дренаж нужен, чтобы не образовалась так называемя "Серома"- нагноение в возушной полости от скопления лимфы, крови..Дренаж - это две торчащие из подмышек трубки, на поясе эти трубки соединяются в вакумную "кастрюлю" (так назвала я тару куда стикает кровь из дренажа) Внутри от подмышек труки уходят в глубь под грудную мышцу.
Медаль
Да уж, красота неописуемая sick
Медаль
NOVAvideo:

Да уж, красота неописуемая sick

Не то слово..
Брат дома вообще открещивался от меня со словами :
-Уйди от меня страх божий... Жертва инопланетная пластиеской хорургии laugh
Медаль
pipetka:
Дренаж нужен, чтобы не образовалась так называемя "Серома"- нагноение в возушной полости от скопления лимфы, крови..Дренаж - это две торчащие из подмышек трубки, на поясе эти трубки соединяются в вакумную "кастрюлю" (так назвала я тару куда стикает кровь из дренажа) Внутри от подмышек труки уходят в глубь под грудную мышцу.
Господи Боже мой...
А мне кажется можно обойтись коррекцией груди вместо имплантантов. У меня муж не мусульманин, но если бы он узнал, а он точно бы узнал - плохо мне бы было. И как мне кажется такую операцию нельзя делать без ведома мужа. И делать её, чтобы муж интерес не потерял - а не много ли?
Медаль
Ну, если был третий, а стал нулевой, то, наверное, одной коррекцией не обойтись. А в мусульманстве свои законы, может, для Жанны это и важно, раз решилась на такой шаг.
Медаль
Коррекция груди ведет к шрамом по всей груди и отсечением части молочной железы (если уменьшение) и кожи (Т-образный разрез), этот факт уже ничем не прикрыть будет.
Naddika:
делать её, чтобы муж интерес не потерял - а не много ли?
Для любимого мужчины - как раз нормально
Медаль
Любимый мужчина должен любить такую какая есть, а пластику делать для себя нужно, чтобы самой себя комфортно чувствовать и не комплексовать.
Тоже правильно!
Медаль
Просто некоторые мужчины против пластики, потому что потом женщина становится более востребована и нравится будет другим мужчинам и ему сложно уже из жены сделать серую домашнюю мышку. И все это происходит от чувства собственичества и доминированием (когда мужчина сам неважнец с кучей комплексов)
zhannawk,не в коем случае не хотела вас обидеть,просто реально была удивлена сему факту,как вам удается скрывать грудь от мужа,вам просто нужно было изначально дать больше информации,чтобы подобный сарказм и удивление не появлялось у форумчан!Могу только сделать один вывод,вы свой плюс всеже нашли,муж доволен вашей внешностью,у вас упругая и красивая грудь!!!!
Медаль
zhannawk, Вы просто молодец!Ваш мужчина должен Вас на руках носить. Даже только за то, что вы думаете о том, как бы сделать себя касивее ради него.
Медаль
А вот интересно, не выйдут ли потом экперименты над своей грудью каким-нибудь боком? У нас и так онкозаболеваемость по молочной железе растет, а мы еще туда с операциями, имплантами и всем прочим.
Очень много попадалось материала о том, что онкология никак с имплантами не связана. Меня другой вопрос последствий занимает - слышала о том, что в процентном соотношении, на Западе, по крайней мере, самоубийств среди имплантированных женщин в три раза больше, чем среди не делавших пластику. Не знаю, касается ли это других операций. Вот думаю с чем это связано? Не с самими же имплантами напрямую scratch
Медаль
Загадка:

Очень много попадалось материала о том, что онкология никак с имплантами не связана. Меня другой вопрос последствий занимает - слышала о том, что в процентном соотношении, на Западе, по крайней мере, самоубийств среди имплантированных женщин в три раза больше, чем среди не делавших пластику. Не знаю, касается ли это других операций. Вот думаю с чем это связано? Не с самими же имплантами напрямую scratch
Боюсь, что эта статистика относится к тем кто попал в руки хирурга-шарлатана и кроме некачественно проведенной операцией поставил дешевые имплантанты.
Мне кажется, связано это с тем, что у изначально полностью довольной собой женщины, меньше депрессий в принципе. А к операции часто обращаются, как к последней надежде жизнь исправить. А ведь это не панацея, а просто изменение внешности. Потом же, когда и это не помогло, а такие надежды были...
Медаль
Юлиана:

Мне кажется, связано это с тем, что у изначально полностью довольной собой женщины, меньше депрессий в принципе. А к операции часто обращаются, как к последней надежде жизнь исправить. А ведь это не панацея, а просто изменение внешности. Потом же, когда и это не помогло, а такие надежды были...

Тоже верно - "жизнь не сложилась-грудь поможет" но в Америке увеличить крудь, как сходить к косметологу "модно", не зная последствий, а потом и депрессия и болезни..
Медаль
Даже зная последствия, женщины думают, что новая грудь - это новая жизнь. А в жизни-то остается всё по-старому. Кому-то сам результат операции добавляет уверенности в себе, а кому-то нужно и к психологу сходить. Тогда, может, и операция не понадобится.
Загадка:
в процентном соотношении, на Западе, по крайней мере, самоубийств среди имплантированных женщин в три раза больше, чем среди не делавших пластику.
Как человек, второй раз сидящий в декрете, могу с полной ответственностью сказать: депрессии не от имплантов, депрессии от того, что голова ничем не занята. Волком выть хочется!
Физически устаешь, но и мозги занимать чем-то надо.
А на Западе что? Сидят эти домохозяйки, ничего не делают, кроме маникюров и пластических операций... Заботы у них, видите ли, какой цветок на клумбе посадить - красненький или синенький. А потом депрессия!
Если человек знает, где себя реализовать (опять речь о той же уверенности в себе), то ни о какой депрессии речь идти не может. А пластические операции тоде, видимо, от скуки.
А потому статистику портят!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 13:21)
Медаль
Я тоже так думаю "нечем заняться людям". У большинства русских женщин столько забот, что даже о себе некогда подумать - переодические осмотры у врачей (пока не припрет не пойдут "некогда"), я уж не говорю про спасалоны..
Медаль
pipetka:
Любимый мужчина должен любить такую какая есть, а пластику делать для себя нужно, чтобы самой себя комфортно чувствовать и не комплексовать.
вот это да! А доказать свою любовь к мужу , можно и менее радикальным способом.
И ремарка, мы сами себя делаем (и позволяем делать)серыми мышками, и грудь к собственно "серости" не относиться!
Медаль
Feja:
А пластические операции тоде, видимо, от скуки.
А потому статистику портят!))
smile вот уж эти западные домохозяйки!!! joke про статистику сказано сильно joke Наш менталитет с западным ровнять не надо - это точно. Мы намного терпеливее ;)
Медаль
Если посмотреть по МТВ доктор "голивуд" или "хочу лицо знаменитости" - то там девушек показывают, которые так и ноют и ноют, как им после операции плохо.. ходить не могут... пить им подай...Тфу!! Сами на это пошли, а потом умереть хотят.
Медаль
Naddika:
мы сами себя делаем (и позволяем делать)серыми мышками, и грудь к собственно "серости" не относиться!
Ну-у, не выдавайте все наши женские хитрости, а то у нас тут и мужчины присутствуют joke
Медаль
pipetka:
Если посмотреть по МТВ доктор "голивуд" или "хочу лицо знаменитости" - то там девушек показывают, которые так и ноют и ноют, как им после операции плохо.. ходить не могут... пить им подай...Тфу!! Сами на это пошли, а потом умереть хотят.
так это же рейтинг канала! люди по своей природе настроены положительно на просмотр сантиментов, горя, страдания. Оптимистов, лёгкий смех и чужие успехи не очень популярны...
Медаль
NOVAvideo:
Ну-у, не выдавайте все наши женские хитрости, а то у нас тут и мужчины присутствуют joke
так разве это секрет? расскажите мне секреты как давать отпор своей внутренней серой мышке - вот за это и заплатить не грех. Красивая грудь, чтобы нравилась себе, в первую очередь, это класс. А для кого-то её делать sad Вот не пойму.
Медаль
Naddika:

Красивая грудь, чтобы нравилась себе, в первую очередь, это класс. А для кого-то её делать sad Вот не пойму.

Вот и я этой же стороны придерживаюсь - все делается для своей уверенности.
Медаль
Naddika, например, можно сделать приятное любимому мужчине.
Медаль
Kristik:

Naddika, например, можно сделать приятное любимому мужчине.

Приятное любимому мужчине подругому делают laugh
Медаль
Kristik, что значит приятное, а что-то там не слипнется? Многоват, как по мне подарочек.
pipetka - права на все сто! Приятное можно делать хоть каждый день, благо диапазон широк в этом плане ;)
Медаль
pipetka, в первую очередь для себя-то понятно, ведь испытываешь безудержное удовольствие, когда чуть ли не блюдце для слюней приходиться ставить =D
zhannawk, умница какая, для мужа всё самое красивое!) Да это и правильно, стремление понравиться своему мужчине - это двигатель прогресса)
Хотя мне сейчас для самой себя хотелось бы измениться в лучшую сторону. Потому что то, что я сейчас вижу не только не радует, а заставляет огорчаться и напяливать на себя нечто закрытое, под горло...
Медаль
dork, глупости! Я очень часто слышу отзывы подруг о маммопластике. Все довольны, ничего не изменилось (кроме объема), только первые пару недель больно очень.
Медаль
zolotova, ты права! Я сама слышу только пложительные эмоции. Одни слюни мужские на грудь от мужчин и нет никаких отрицательных моментов ))
Смушает только один небольшой момент, что всё таки происходит хирургическое вмешательство в организм, внедрение инородного тела, нельзя сказать, что это положительный фактор...
А то что мужчины ценят грудь - это факт joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 01:04)
Медаль
Да наркоз жизни немного отнял((
А наркоз вообще вреден для организма, да?
Медаль
Говорят очень вреден. Это сильный наркотик, и как любой наркотик обладает негативным воздействием на организм.
pipetka,это вам доктор сказал?если так думать,то каждый раз садясь в кресло к стоматологу мы тоже получаем дозу наркоза ,получается сокращаем свою жизнь?Видела вашу грудь,очень симпатичная,вы вообще операцией как я понимаю довольны?
Медаль
rumba
Я очень довольна своей операцией,про наркоз скажу- вреден общий наркоз - это удар по сердцу да и по всему организму. Это говорят сами врачи.А к зубному ходите- местный наркоз не вреден, главное чтобы не в нерв обезболивающее вкололи ((
pipetka,ключевые слова тут -я довольна операцией)это ведь самое главное и самый большой плюс для вас,все остальные минусы такие маленькие и незначительные,самое главное,что вы ощущаетет себя счастливым и удовлетворенным человеком и гармоны счастья в противовес дозе наркоза.. я думаю все будет гуд!))
Ну удачи, конечно, но я бы на вашем месте хорошо подумала, прежде чем идти к хирургу, который и врач-то еще только на картинке. Тут обдумаешься и между опытными-то выбирая, а уж со вторичкой scratch
МедальСердечность
Со вторичкой лучше, конечно, не экспериментировать. Вот можно попытать счастья в этой акции по сложной маммопластике , там-то точно настоящие звезды будут оперировать.
Мой муж знает,если я что то задумала,так тому и быть!Сначала он меня всячески отговаривал от опи,теперь даже денежку дал,так сказать начальный капитал уже положен )
Медаль
повезло с понимающем мужем) это замечательно.
Старается,мой дорогой,и я ему за это благодарна...Я ему уже все уши отпела,он уже всех хирургов питерских по фамилиям знает)))
Медаль
Красивые формы - красиво! smoke
МедальПобеда
Ой, какие баталии) зачиталась этой веткой! Спасибо всем огромное за кучу полезной и интересной информации!
+ форма и размер
- наличие импланта и шовчики.
Вообще минусов много с стороны нашей физиологии. Если, конечно, деток больше не планируется то ок. Но риски всяких раковых опухолей все таки становятся выше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад