Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Плюсы и минусы "сделанной" груди.

обсуждаем результаты

Не будем скрывать, что мысли после того, как спали отёки, грудь пришла в норму, да и в процессе «использования», возникают разные. Поговорим об этом? Чем вы довольны, чем не очень?

Я думаю что если человек решился на пластическую хирургию груди (независимо от причин принятого решения), то он уже до операции должен осознавать что грудь и очущения после оперции будут не те.
Так и есть! Привычка к новому себе появится, но что-то всё равно может быть не так. Вот я поначалу переживала, что когда ложишься, обрисовываются контуры имплантатов!
Если операция была сделана недавно то это явление временное, необходимо подождать пока организм сам поставит все на свои места, а создавать комплексы из-за этого невижу смысла.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Плюсы маммопластики очевидны и всем видны - красивая грудь, а минусы наверно тоже есть. Во первых, если женщина соберется рожать второго ребенка и кормить его грудью, то с лактацией могут возникнуть проблемы. Ну и во вторых, это достаточно долгий адаптационный период, около двух месяцев, а так же после операции необходимо периодически показываться врачу для осмотра. Но красивая грудь перевешивает все эти маленькие "минусики".
Да комплексов нет никаких! В общем, я довольна, а операцию делала боле 2 лет назад, как холмики силикона торчали так и торчат! Но это, наверное, физиологические особенности моего организма? Не у всех же так?
Я пока только на пороге к операции, но мне кажется что самый главный плюс для меня будет то что я на конец то буду считать себя нормальной, и наконец начну себя любить и уважать, минусы скорее всего возможно будут если появляться осложнения, но я верю что у меня все будет хорошо.
А в чём сейчас проблема, что мешает любить себя сейчас? Какие проблемы с грудью? Будете увеличивать?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я думаю, что у "ненастоящей" груди один минус - некоторым не нравится сам факт того, что это не родное. Есть люди, которые отрицают пластическую хирургию вовсе. Я же не вижу в этом ничего плохого. Если человек хочет изменить себя внешне, почему нет?
Медаль
полностью согласна с вами
Медаль
zhannawk:
Вот я поначалу переживала, что когда ложишься, обрисовываются контуры имплантатов!
zhannawk, а что по этому поводу говорят ваши мужчины?
zhannawk:

А в чём сейчас проблема, что мешает любить себя сейчас? Какие проблемы с грудью? Будете увеличивать?

Я на форуме уже писала, как раз все наоборот, хочу уменьшить, у меня сейчас грудь наверное где то размера 8, для кого то может это и мечта, но для меня это сплошная мука, ведь знакомые уже даже забывают мою фамилию, говоря друг с другом, обо мне, они просто делают жест рукой показывая очертания груди(

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А мне пока удаётся скрывать факт имплантатов! Сплю в бюстгальтере, а он сами знаете, форму придаст какую нужно! С мужем на пляж не хожу, если уж никак не отвязаться, то купальник с чашечками!
я с вас в шокеееее stuk
Медаль
zhannawk, извините за возможно бестактный вопрос, но раз уж затронули эту тему: а любовью занимаетесь тоже в бюстгалтере?
Нормальный вопрос! Нет, не в нём, но миссионерскую позу мы оба не любим, а в наших любимых позах я не лежу! А вот этот недостаток проявляется только в лежачем положении! Когда стою, имплантатов не видно и не чувствуются на ощупь!
для меня плюс один и он очевиден,для этого мне кажется все и идут на операцию-это изменение формы груди,ее увеличение и подтяжка!!Минусы может быть и есть в случае неудачных операций,но на это мне кажется никто не настраивается изначально ,ненадо себя на это настраивать и все будет хорошо и будут одни плюсы и ни одного минуса!
zhannawk:
А мне пока удаётся скрывать факт имплантатов! Сплю в бюстгальтере, а он сами знаете, форму придаст какую нужно! С мужем на пляж не хожу, если уж никак не отвязаться, то купальник с чашечками!
Ну вы даете)))как можно скрывать от мужа сей факт?мужчины на самом деле очень ценят то,что женщины идут на такую операцию ради того,чтобы выглядеть лучше и моложе на радость им любимым.Мне кажется это просто нереально скрыть от мужа ,если конечно вы не спите в разных комнатах и вы не мусульманка ,которая закрытая ходит днем и ночью и спать ложится одетой)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад