Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Препарат Macrolane для коррекции груди

Медаль
Хочется поподробнее узнать о препарате Macrolane, который используют для коррекции груди. Это препарат на основе гиалуроновой кислоты и с помощью его можно корректировать форму груди, а так же возможно безоперационным путем увеличить грудь до одного размера. Кто-нибудь делал такую коррекцию? Очень хочется прочитать отзывы. И как долго держится результат?

Насколько знаю Macrolane выпускает известный производитель медицинской продукции-корпорация Q-Med,довольно хорошо себя зарекомендовавшая,довольно популярный метод среди звезд,но насколько знаю процедура довольно дорогостоящая.
Мне нравится в этом методе то,что период реабилитации минимален,при его применении не используют наркоз,не вшивают имплантанты,то есть вмешательство в ваш организм тоже сводится к нулю.
Медаль
Это что, мезотерапия?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Девочки это самая страшная вещь. Девушки потом груди лишаются, в европе он вообще запрещен. Официально он только в Украине зарегистрирован. Ни один квалифицированный хирург сейчас не согласится его ввести. Он перемещается по организму и потом уплотняется в виде шанкров.
Медаль
Kitty, гиалуроновая кислота довольно быстро приводит кожу в тонус, подтягивает, делает более упругой. Именно. Препарат вводиться инъекциями под кожу.

pipetka, какой кошмар...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2011 в 01:36)
Медаль
Я впервые слышу об этом препарате и однозначно не дала бы вводить неведомо что себе в грудь. а шанкры - это дело серьёзное...
Макролейн может дать фору традиционным пластическим операциям по увеличению груди по многим параметрам: проведение этой экспресс-процедуры занимает всего 45 минут, требует минимальных реабилитационных мер и стоит дешевле операции с имплантантом.
Однако имеется и обратная сторона медали. Дело в том, что последствия проведения таких процедур в долгосрочной перспективе не были до конца изучены и только сейчас начинают поступать данные, которые, заставляют врачей бить тревогу. Исследования проходившие в Великобритании показали, что достаточно большое количество женщин, перенесших инъекции Макролейна, обращались впоследствии с жалобами на боли в груди, точную причину которых выявить не удалось.

В ходе более тщательных исследований обнаружилась и еще одна неприятная «деталь»: инъекции препарата затрудняют проведение рентгеновского исследования груди в области железистой ткани, которая, как известно, является «очагом» распространения раковых опухолей. То есть введение препарата в область груди мешает диагностике рака молочной железы на ранних стадиях. А ведь рак молочной железы – самый распространенный вид онкологических заболеваний среди женщин!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

pipetka,какой ужас,а в инете написано,что в странах Европы применяется на ура и чуть ли не лидирует среди других,ложь?откуда у тебя инфа по-поводу того,что настолько опасен и только в Украине разрешен?
Медаль
Это официальная информация в информационных блогах. При посещении хирурга, врач это подтвердил. Все что пишут на русском языке - это чисто рекламная акция и в европе его нет, только если эти клиники неофициальные .вы думаете я перед тем как лечь под нож все альтернативные методы не рассматривала ?
pipetka,думаю и даже уверена,что рассматривали и подходили к своему здоровью со всей ответственностью,я просто специально залезла в инет и инфа противоположная,наоборот пишут,что чудо препарат и рекомендуют как альтернативу ссылаясь как раз на Европейские страны,которые успешно применяют этот метод,вот и верь потом инету...Где же тогда информацию черпать,если и тут ложь сплошная и реклама?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад