Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Мужское мнение на уменьшение груди

До рождения ребенка у меня была грудь 6 размера, муж меня боготворил, после рождения ребенка грудь увеличилась на 2 размера, но с окончанием кормления грудь не уменьшилась плюс еще и утратила форму - обвисла. Если честно мне такая громадная грудь надоела до безумия и решилась на операцию, по уменьшению и подтяжки груди. Но тут муж стал в стойку, категорически против, в плоть до развода, я в растерянности и не знаю как мне поступить.

Да вот такие они странные.. И на счет увеличения вплоть до развода, и на счет уменьшения. Вообще против операций. Но здесь-то не баловство - действительно проблема сейчас и грозит еще большими проблемами с возрастом. Это надо постараться ему объяснить. Прихоть получается не с Вашей стороны, а с его беспричинное нежелание понять и помочь.
Прислушиваться к мнению мужа, конечно, стоит, но не нужно доходить до абсурда! 8 размер, мне кажется, это перебор, тем более, что грудь "висит"! Возможно, вам нужно не уменьшать размер, а скорректировать форму, если она даже и уменьшится немного, то её вид будет супер. Муж останется доволен, я уверенна!
Медаль
Попытайтесь объяснить мужу, что это не просто прихоть, а необходимость для здоровья. Не акцентируйте внимание на том, что грудь обвисла. Главным здесь, мне кажется, должен быть разговор о вашем здоровье: что грудь мешает, тяжело ходить, болит спина и пр. Тогда, думаю, муж всё поймет.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

может вам не стоит грудь уменьшать,если муж так категоричен и вы рискуете потерять семью,а просто изменить форму и подтяжку сделать(я так понимаю,что после родов она обвисла).А вообще с таким размером груди очень сложно и чем старше вы будете становится,тем тяжелее этот груз будет носить,может быть она еще уменьшится,ведь ,как я понимаю,вы недавно родили,перестанете кормить ,гармональный фон нормализуется и все встанет на свои места!
Я вас понимаю,мне тоже безумно тяжело носить такое богатство.Не сдавайтесь,найдете вы поход к мужу.На крайний случай,сделайте ему лифчик и положите туда что-то по весу и размеру сравнимое с вашей грудью,пусть день походит дома,а ночью с ней поспит. shock
Как я вас понимаю, koTya, у меня та же проблема. Только размер груди чуть меньше - шестой! Давно мечтаю уменьшить, но очень боюсь, да и средства, честно говоря, не очень позволяют. А муж говорит - все, что не дано природой, нужно ценить, главное, чтобы была здорова! А я все чаще и чаще задумываюсь над операцией! На вашем месте я бы сказала супругу, что вам тяжело и, даже, в некоторых ситуациях, больно носить такой размер, неужели он вас не пожалеет?!
Ну, лично я вообще большую грудь не люблю. 3 размер для меня максимум, всё что свыше - уже перебор. Вам я мог бы посоветовать попытаться объяснить мужу ваше желание, взвесить с ним все за и против, и только потом принимать решение.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Мужчины, ау! Тема-то называется "Мужское мнение...", а отвечают всё равно женщины. Посоветуйте что-нибудь со своей стороны, мужчины!
Мужчины притихли и пускают слюнки при мыслях о груди восьмого размера, пытаются мысленно представить подобное богатство…
Медаль
Объясните мужу, что это вам необходимо, скажите, что вам не удобно носить такую грудь, это вам создает физические неудобства. Я думаю, что если все это правильно преподнести, то ваш муж сам отведет вас в клинику.
Мужчины вообще не любят подобные манипуляции, тяжело объяснить почему, наверно как-то операции с болезнью у них в подсознании связаны, а женщина должна быть здоровой, веселой и бодрой. Поэтому я бы своего мужчину не рекомендовала посвящать во все тонкости своих изменений.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Во все тонкости, я думаю, посвящать никто и не собирается, но совсем не сказать ведь тоже нельзя, а то потом всю оставшуюся жизнь "дуться" будет.
Медаль
zhannawk, далеко не всем мужчинам нравится слишком большая грудь... у каждого свои предпочтения. Хотя по поводу тишины, согласна)))
Медаль
zhannawk:
Мужчины притихли и пускают слюнки при мыслях о груди восьмого размера, пытаются мысленно представить подобное богатство…
да, видимо да.
Я где-то тут уже советовала прекрасный метод дятла! Мужчинам читать дальше запрещено. не надо громких заявлений, сначала прекратите этот разговор, потом потихоньку и полегоньку. вода камень точит. Другое дело, если реакция мужа очень резкая, боится за вас значит! Подберите обалденный бюстик, это для вашего психологического спокойствия, если же вам действительно НЕ комфортно с восьмёрочкой, скажите, снимать не будете.
Медаль
Naddika, поддержу Вашу точку зрения. Это не спроста, такая реакция. Еще вполне возможно, что муж просто ненавидит пластические операции, либо относится к ним предвзято.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад