Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Мужское мнение на уменьшение груди

До рождения ребенка у меня была грудь 6 размера, муж меня боготворил, после рождения ребенка грудь увеличилась на 2 размера, но с окончанием кормления грудь не уменьшилась плюс еще и утратила форму - обвисла. Если честно мне такая громадная грудь надоела до безумия и решилась на операцию, по уменьшению и подтяжки груди. Но тут муж стал в стойку, категорически против, в плоть до развода, я в растерянности и не знаю как мне поступить.

Да вот такие они странные.. И на счет увеличения вплоть до развода, и на счет уменьшения. Вообще против операций. Но здесь-то не баловство - действительно проблема сейчас и грозит еще большими проблемами с возрастом. Это надо постараться ему объяснить. Прихоть получается не с Вашей стороны, а с его беспричинное нежелание понять и помочь.
Прислушиваться к мнению мужа, конечно, стоит, но не нужно доходить до абсурда! 8 размер, мне кажется, это перебор, тем более, что грудь "висит"! Возможно, вам нужно не уменьшать размер, а скорректировать форму, если она даже и уменьшится немного, то её вид будет супер. Муж останется доволен, я уверенна!
Медаль
Попытайтесь объяснить мужу, что это не просто прихоть, а необходимость для здоровья. Не акцентируйте внимание на том, что грудь обвисла. Главным здесь, мне кажется, должен быть разговор о вашем здоровье: что грудь мешает, тяжело ходить, болит спина и пр. Тогда, думаю, муж всё поймет.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

может вам не стоит грудь уменьшать,если муж так категоричен и вы рискуете потерять семью,а просто изменить форму и подтяжку сделать(я так понимаю,что после родов она обвисла).А вообще с таким размером груди очень сложно и чем старше вы будете становится,тем тяжелее этот груз будет носить,может быть она еще уменьшится,ведь ,как я понимаю,вы недавно родили,перестанете кормить ,гармональный фон нормализуется и все встанет на свои места!
Я вас понимаю,мне тоже безумно тяжело носить такое богатство.Не сдавайтесь,найдете вы поход к мужу.На крайний случай,сделайте ему лифчик и положите туда что-то по весу и размеру сравнимое с вашей грудью,пусть день походит дома,а ночью с ней поспит. shock
Как я вас понимаю, koTya, у меня та же проблема. Только размер груди чуть меньше - шестой! Давно мечтаю уменьшить, но очень боюсь, да и средства, честно говоря, не очень позволяют. А муж говорит - все, что не дано природой, нужно ценить, главное, чтобы была здорова! А я все чаще и чаще задумываюсь над операцией! На вашем месте я бы сказала супругу, что вам тяжело и, даже, в некоторых ситуациях, больно носить такой размер, неужели он вас не пожалеет?!
Ну, лично я вообще большую грудь не люблю. 3 размер для меня максимум, всё что свыше - уже перебор. Вам я мог бы посоветовать попытаться объяснить мужу ваше желание, взвесить с ним все за и против, и только потом принимать решение.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Мужчины, ау! Тема-то называется "Мужское мнение...", а отвечают всё равно женщины. Посоветуйте что-нибудь со своей стороны, мужчины!
Мужчины притихли и пускают слюнки при мыслях о груди восьмого размера, пытаются мысленно представить подобное богатство…
Медаль
Объясните мужу, что это вам необходимо, скажите, что вам не удобно носить такую грудь, это вам создает физические неудобства. Я думаю, что если все это правильно преподнести, то ваш муж сам отведет вас в клинику.
Мужчины вообще не любят подобные манипуляции, тяжело объяснить почему, наверно как-то операции с болезнью у них в подсознании связаны, а женщина должна быть здоровой, веселой и бодрой. Поэтому я бы своего мужчину не рекомендовала посвящать во все тонкости своих изменений.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Во все тонкости, я думаю, посвящать никто и не собирается, но совсем не сказать ведь тоже нельзя, а то потом всю оставшуюся жизнь "дуться" будет.
Медаль
zhannawk, далеко не всем мужчинам нравится слишком большая грудь... у каждого свои предпочтения. Хотя по поводу тишины, согласна)))
Медаль
zhannawk:
Мужчины притихли и пускают слюнки при мыслях о груди восьмого размера, пытаются мысленно представить подобное богатство…
да, видимо да.
Я где-то тут уже советовала прекрасный метод дятла! Мужчинам читать дальше запрещено. не надо громких заявлений, сначала прекратите этот разговор, потом потихоньку и полегоньку. вода камень точит. Другое дело, если реакция мужа очень резкая, боится за вас значит! Подберите обалденный бюстик, это для вашего психологического спокойствия, если же вам действительно НЕ комфортно с восьмёрочкой, скажите, снимать не будете.
Медаль
Naddika, поддержу Вашу точку зрения. Это не спроста, такая реакция. Еще вполне возможно, что муж просто ненавидит пластические операции, либо относится к ним предвзято.
Мужчины на самом деле редкие эгоисты,думают только о себе,а мы страдаем,как по мне,если неудобно и некомфортно с большой грудью или как вариант не устраивает маленькая или же ее форма,то мы вправе самостоятельно решать идти нам на эту операцию или нет,в конце концов рискуем собственным здоровьем,если же внутри полная гармноя и все нормально,но вот только чтоб мужчине угодить идти на подобный риск то это глупо,но это лично мое мнение!
Победа
Ну, если дело до развода доходит.. А он в стойке стоит, то надо его из этой стойки на табуреточку посадить и всё с ним детально обсудить. Может он думает что потеряет "свою прелесть, большого размера" smile А если он боится за ваше здоровье, так больную спину показать и глаза как у кота из шрека cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад