Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Замена пластике?

безоперационное изменение контуров тела

Медаль
Наткнулась на такую информацию: метод называется "Ручная пластика". Путем воздействия руками на определенную зону тела (говорят, не массаж)производится удаление лишнего жира у женщин без избыточного веса. Например, сама худая, но "попины уши" все равно есть.
Согласно этой информации, у нас, у женщин, есть два типа жира: мягкий и твердый. Мягкий остается, а твердый, который создает всякие ненужные выпуклости, с помощью этой методики можно убрать. Но больно! И все такие стройные становятся, как березки.
Кто что думает по этому поводу? Не шарлатанство ли это вообще?

Бурый жир не поддаётся воздействию на тело руками. Даже жёсткий массаж не может разрушить оболочку жировых клеток. Физиологию нельзя заменить мистикой.
Прямо филиппинские хиллеры какие-то. Те голыми руками через кожу операции делают. А эти жир через кожу отщипывают. Только деньги плати.
Нашёл полезную информацию. Сауна в кедровой бочке способствует избавлению от целлюлита. Вы сидите в бочке а голова наружу. Температура пара 90*С, кедровый дух творит чудеса.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
А что, жировые отложения там, где не надо, - это обязательно целлюлит?
Нет, не обязательно. И до сих пор, массаж - это единственное, чему целлюлит хоть как-то поддается. Все остальное просто реклама.
Позвольте справочку, целлюлит поддаётся только лактации. При кормлении грудью, целлюлит способствует активной лактации.
Медаль
Чего-чего?
Так, по-вашему, что, целлюлит лечится грудным вскармливанием? Или он способствует прибыванию женского молока?
и объясните, пожалуйста, при чем тут одно к другому.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Дело в том, что отложение в запас жира, который называют целлюлитом - это естественный процесс. В период беременности и родов, организм матери затрачивает очень много энергии. А где её брать, самый простой способ - сжечь жир. Для этого расходуется светлый, легко сгораемый жир. Но организм матери знает что для производства молока тоже нужна энергия. Так вот бурый(целлюлитный) жир расходуется именно в период лактации. У него более плотная структура, своего рода НЗ отложенное про запас. А теперь скажите надо ли с ним бороться, то есть бороться со своим естеством?
Опять услышал звон )) Целлюлит и бурый жир - совершенно разные вещи.
Жир Бурый (Bmwnfat) - это: разновидность жира, встречающегося в жировой ткани. Количество бурой жировой ткани невелико. Она имеется главным образом у новорожденного ребенка. Главная функция бурого жира теплопродукция. Существует мнение, что быстрая энергопродукция бурого жира происходит для того, чтобы сбалансировать избыточное потребление пищи и устранить ненужную выработку белого жира (составляющего основную массу жировой ткани). Некоторые виды полноты могут быть связаны с недостатком выработки в организме человека бурого жира или неспособностью организма к его синтезу
Целлюлит не является только косметическим недостатком. Лечение целлюлита требует очень серьезного подхода. Это заболевание, которое необходимо лечить.
Целлюлит - это специфическое для женщин изменение жировой ткани, входящей в состав кожи, которое проявляется появлением мелкобугристой поверхности кожи. Состояние, при котором жир заперт в таких участках тела, как бедра, ноги и руки. Так как токсины содержатся в жидкости тела, и в особенности в его жире, эти целлюлитно - жировые клетки содержат очень высокое количество токсинов.
Медаль
Shkiper50:
Нашёл полезную информацию. Сауна в кедровой бочке способствует избавлению от целлюлита. Вы сидите в бочке а голова наружу. Температура пара 90*С, кедровый дух творит чудеса.

Температура пара 90 градусов??? Это называется вариться заживо???
Медаль
Shkiper50:
Позвольте справочку, целлюлит поддаётся только лактации. При кормлении грудью, целлюлит способствует активной лактации.
оно конечно может и способствует, спорить не буду, но во время лактации целлюлит прибавил и бурости и бугристи и прочей тистости, а молоко пропало! обыдно, что под статистику я не подхожу!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Kristik:
Температура пара 90 градусов??? Это называется вариться заживо???
ну тут же не сказано, что женщина после того, как уберёт целлюлит должна остаться живой. Сказано, что убирает целлюлит ;)
Медаль
Девочки, Это Шкипер опять чего-то напутал. Есть такой метод - кедровой бочки, классно помогает. О температуре не скажу, но никто еще в бочке не сварился ))
Ну если вы считаете, что я постоянно что-то путаю, тогда я вернусь к своим клиентам, они меня лучше понимают. А вы ответьте на один вопрос, раз уж вы такие умные - почему у вас нет клиентов? И зачем вы задаёте вопросы на которые сами отвечаете?
Медаль
Shkiper50, просто и правда у Вас смешно получилось =)
НЕ стоит обижаться на такие мелочи. У всех случаются курьезы, это ведь естественно.

? какие клиенты? и почему Вы уверены что у нас их нет? laugh
Я думаю, если бы это было возможно, то "звезды" не делали бы себе липосакции, а не пожалели бы денег на такую процедуру.
Медаль
Miss_Brutall, что именно можно было бы возможно?
Медаль
Kristik, Miss_Brutall пишет о методе. с которого началась наша тема. Что если бы можно было руками убрать лишний жир, то липосакции бы не понадобились.
Медаль
Бесконтактный массаж - это из области фантастики, однозначно. Массаж для лишнего жира, хорошо, но не панацея, так как всё равно дело зависит от образа жизни.
Шкипер не обижайтесь, но 90 градусов очччень много.
Медаль
Naddika, не только образ жизни, но еще и гены берут свое. Как говорится, если родился рыжим, будешь всю жизнь краситься в черный, но рыжий все-таки вылезет :)

п.с. без обид по поводу рыжих волос, это просто пример
Медаль
Скорее не гены, а гормоны, в рассматриваемом случае. Ну кто поверит в то, что можно не дотрагиваясь до кожи сделать её как после пластики?
Медаль
Naddika, подросток, дурак или любой другой непросвещенный человек (во всех отраслях).
Медаль
Ой, что вы! Подростки сейчас очень продвинутые и недоверчивые! У них интеренет под рукой и соцсети. А помните видео с бесконтактными операциями филиппинских (если не ошибаюсь) "врачей". Я когда такое смотрела, всё размышляла, как так снять обман можно и крови много, очень реалистично.
Медаль
Naddika, далеко не все подростки такие продвинутые как Вы думаете :)

Но, да, согласна. Все-таки, технологии берут свое.
Я не верю в то, что можно с помощью каких-то непонятных манипуляций полностью избавиться от целлюлита. Даже массажист мне говорил, что избавление от целлюлита с помощью массажа - пустая трата денег.
Девчонки, вы молодцы все! Я так смеялась, читая вас, что весь целлюлит растрясся! rofl
Думаю от лишнего жира можно избавиться только в спортзале, а платить всяким шарлатанам, которые уверяют, что от жира можно избавиться с помощью гипноза, чисток и прочего это личное дело каждого.
Miss_Brutall:
Я думаю, если бы это было возможно, то "звезды" не делали бы себе липосакции, а не пожалели бы денег на такую процедуру.

Эта процедура производится в одном-единственном месте в Москве. А что там на самом деле делали звёзды, мы никогда не узнаем, газеты каждый раз что-то новое пишут.

К тому же, на эту процедуру принимают только женщин с весом (рост-110) и меньше, т.к. она направлена не на удаление жира, а на коррекцию пропорций тела. Если "звезда" жиром заплыла, её на ручную пластику элементарно не возьмут.

Я подумывала об этой процедуре и даже до сих пор подумываю, но денег, честно говоря, несколько жаль.

30 Август 2012 в 10:01
И ещё:
- подростков на ручную пластику не берут в принципе, работают только с женщинами от 20 и старше;
- откуда про "бесконтактное воздействие" обсуждение выплыло, я вообще не понимаю, сказано же, пластика РУЧНАЯ. Или это вообще уже касательно кедровой бочки?))
Ghella а подростков почему на процедуру не берут?
У подростков еще не совсем сформировавшаяся гормональная система. А причиной ожирения часто бывает сбои в работе этой системы. По-этому стоит подождать немного с операцией, возможно до 20 лет избытка жира уже и не будет.
Если вернуться, все-таки к теме, с которой началось обсуждение, то могу сказать, что метод "Ручной пластики" существует и бурно развивается,(автором называют Ю.Волынкина).
Скорее всего - это массаж (ни на что другое не похоже, т.к. жировая ткань убирается руками).Теоретически возможно,практически не пробовала. Но читала много отзывов "от благодарных пациентов". Обманывают? Не думаю.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад