Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Блефаропластика в зрелом возрасте

Маме моего мужа уже 70 лет и у нее очень сильно опущены веки, если с утра еще кое как то к вечеру они практически опускаются, возраст почтенный уже, здоровье не то, вроде операцию делать уже поздновато, но и смотреть как человек мучается также не хочется, кто то подскажет можно ли делать операции в таком возрасте, с сердцем проблем нет.

Медаль
Операцию-то в любом возрасте сделают, были бы деньги. А вот как оно заживать будет? Ведь возможности организма уже не те!
Медаль
А вообще есть ли предел, до которого можно обращаться к пластическим хирургам? Я имею ввиду прежде всего тех, кто еще ни разу не оперировался.
Блефаропластику, так же как и фейслифтинг лучше проводить до 40-45 лет, так советуют врачи. Но это лишь совет, но не приговор. То есть в этом возрасте легче переносится сама операция и быстрее протекает реабилитация. Но на самом деле и в 70 всё может быть, если нет противопоказаний по здоровью.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

кто это сказал, что блефаропластику лучше делать до 45...абсолютно не согласна и примеров тому множество!если нет противопоказаний по здоровью, но есть желание и возможности да за ради бога!
Согласна полностью, ведь именно после 45 ( хоть и "ягодки") а вид уже не радует. Я вот с 45 дотянула до 59 и только потом сделала блефаропластику - верх. Как я радуюсь теперь своим глазкам. Кстати это меня толкнуло к дальнейшим шагам к красоте и гармонии. Пока без всяких операций, только уход. Но и то результат есть.
Операцию, конечно же, сделают. Но вопрос о наркозе. Обычно, людям в зрелом возрасте наркоз делают местный. Сразу следует поконсультироваться с анестезиологом. А потом уже идти к хирургу.
Медаль
В вашем случае, если позволяют финансы, конечно надо сделать блефаропластику. Если с сердцем проблем нет, то наркоз и 70 лет, и старше не противопоказан. Еще посоветую вашей маме проверить почки, если это отеки, то они могут быть почечные. А дальше - согласие вашей мамы и обращайтесь к грамотному специалисту. Если у нее так сильно опущены веки, то убирается излишки кожи и взгляд будет совсем другим.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
koTya, скажите, пожалуйста, а сколько раз Вашей свекрови делали общий наркоз? Может все же лучше сделать под местным (но это только в том случае, если женщина решительно настроена)?
Медаль
Я считаю 70 лет не приговор, вообще не для чего. Сначала попробовать сдать анализы мочи, сделать узи почек, мониторинг давления, сердца, немного скорректировать образ жизни. Когда будет исключены причины, связанные со здоровьем идти на консультации к пластическим хирургам, а там, думаю, грамотные анестезиологи всё сделают как надо. Я бы конечно выбрала местный наркоз, если в её случае можно сделать операцию под местным.
Мне еще далеко не 70, но мешки под глазами будь здоров, да и круги как у вурдалака, тут виновата моя тонкая кожа. А если по существу, то хочется узнать, как долго времени сохраняется эффект после операции и не вернется ли все обратно через несколько месяцев.
МедальСердечность
Естественно, что старение не прекратится, но, обычно, прооперированные места поддаются ему медленнее. Поэтому не вернется точно.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Naddika, все-таки возраст берет свое, человек уже в этом возрасте даже не на закате молодости, а уже в старости...
Медаль
makakin, удаленная кожа обратно не вернется точно :)
В среднем, лет на 5-6 эффекта вполне хватает
Скорей всего, у мамы Вашего мужа птоз - опущение верхнего века. Он может быть вызван слабостью мышцы, поднимающей верхнее веко или патологией нерва, который управляет этой мышцей. Тут необходима операция офтальмохирурга. Она делается под местной анестезией.
galina:
кто это сказал, что блефаропластику лучше делать до 45...абсолютно не согласна и примеров тому множество!если нет противопоказаний по здоровью, но есть желание и возможности да за ради бога!
Согласна полностью, ведь именно после 45 ( хоть и "ягодки") а вид уже не радует. Я вот с 45 дотянула до 59 и только потом сделала блефаропластику - верх. Как я радуюсь теперь своим глазкам. Кстати это меня толкнуло к дальнейшим шагам к красоте и гармонии. Пока без всяких операций, только уход. Но и то результат есть.
ПобедаСердечность
А как организм отреагирует на наркоз?В 70 лет наверное страшновато!
МедальСердечность
Дело не в возрасте, а в состоянии организма на момент операции. Противопоказания могут быть и в 20, могут не обнаружиться и в 70.
Здравствуйте, я хотела бы сделать, так называемое сингапури. Расскажите на сколько эта операция сложная и какая практика этой операции в вашей клинике?
А что это? Разновидность блефаро?
ПобедаСердечность
Исправление азиатского разреза глаз, если я не ошибаюсь.....
Так исправление разреза глаз азиатский, это уже давно не ново
Видела после, если честно порой еле заметный эффект.

07 Июль 2015 в 14:03
Скорей там такого эффекта не будет. Там ещё нужна подтяжка лобной части.Знаю, что делали женщине 65 лет, но там так же с подтяжкой верхней части
Сразу нижнюютне стали делать, реабилитация тяжёлая
Хотя может у кого как
Может это недобросовестные хирурги так делают? Всё-таки операция тяжёлая и её далеко не каждый хирург сможет осилить. Я работаю в международной компании, так у нас там одна из сотрудниц такую операцию сделала. Глазки максимально европейские получились, она даже ещё красивее стала.
Может это недобросовестные хирурги так делают? Всё-таки операция тяжёлая и её далеко не каждый хирург сможет осилить. Я работаю в международной компании, так у нас там одна из сотрудниц такую операцию сделала. Глазки максимально европейские получились, она даже ещё красивее стала.
Даже не представляю как это возможно. Неужели с помощью пластической хирургии возможно буквально всё изменить?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад