Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Чем восстановить волосы?

Здравствуйте!
После родов жутко лезут волосы. А те, которые не лезут, сильно секутся и ломаются. Посоветуйте что-нибудь подходящее для укрепления волос.

Ребёнок забрал себе весь кальций который ему был нужен. Дополните рацион питания молочными продуктами. Добавьте препараты содержащие кальций с витамином "D". Используйте вместо шампуни отвары трав и цветов.
Медаль
Первое время такой эффект практически у всех мамочек, а если кормите грудью приблизительно к 3-4 месяцам будет казаться, что вы останетесь лысой, но если подумать - вы видели мамочку с волосами "не очень" скорее всего да! а без волос хот одну мамочку видели? В своё время я делала натуральные маски для волос: яичную, из глины, луковую (но такой запах :(), втирала касторовое масло и пила витамины!
Товарищи Мамы. Могут выпасть не только волосы, но и все ЗУБЫ! Недостаток кальция организм регулирует сам, если мама не делает ни каких действий. Есть такой важный жизненный показатель, уровень кальция в крови 2,15ммоль/л. Когда он снижается ниже этого предела, организм забирает весь поступивший с едой кальций на поддержание этого уровня. Если в еде нет кальция, в ход идёт НЗ, ваши зубы, волосы, кости.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Shkiper50:
Используйте вместо шампуни отвары трав и цветов
У меня кожа головы жирная. Боюсь, мало будет одних отваров.
Naddika, спасибо за такую трепетную заботу.
Нам 4 месяца. Мы кушаем маму через каждые 2 часа love
Начала пить поливитаминный комплекс. Шампунем пока пользуюсь обычным "Нивея" для жирных волос. Делала пару масок с яичным желтком, но о результатах пока, наверное, рано говорить. Мало времени прошло.
Медаль
Ну я же вам сказала! 4 месяца - волосы просто сыпались. И дело тоже было весной, всё пройдёт. А мне кстати Нивея вообще не подошла. Увы.
Если бы дело было только в весне. Как месяц покормила, так и началось.
В общем, покупаю бочку витаминов и начинаю есть ложками! hoho

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
А может попробуете "бабушкины" рецепты? Мед, орехи, курага, изюм, лимон (тут надо очень осторожно, чтобы кроху не посыпало) и ложечку натощак. Я ещё пыльцу туда добавляла, правда, я тогда не кормила.
Naddika, я бы с удовольствием. Об этом рецепте знаю, но как-то не придумала, что он поможет и в этом случае.
НО: мед и орехи могут вызвать аллергию, изюм, курага вызывают вздутие у крохи.
Так что именно с этим рецептом придется подождать.
Медаль
Мёд вряд ли. алергены в меду - это пыльца, а она к крохе никак не попадёт. Надо погуглить, может и не права. Орехи та же ситуация. изюм и курага наверное теоретически могут, хотя отвар изюма рекомендуют в чистом виде деткам joke Курага, да...
Медаль
Косметологи рекомендуют для "заснувших" луковиц волос мезотерапию. Эффект на лицо.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Девушки, мезотерапия, это очень кардинально(правда действенно), к тому же ещё и дорого, может сначала укрепление организма, а уж после кормления и мезотерапия.
Медаль
Naddika, это да. К сожалению, косметология слишком дороговато может обойтись молодым женщинам. Но мезотерапия, если уже ничего не помогает.

Слышала еще и про маски с карри и коньяком, которые стимулируют волосы, но не пробовала...
Медаль
Я про маски из лука и чеснока слышала, но куда деть запах после мытья головы? Самомассаж кожи головы тоже вариант неплохой ;), как дополнение к маскам и бальзамам, кторые всё равно надо втирать.
Медаль
Naddika, не думаю, что чеснок пахнет хуже ядреного уксуса =)

Не обязательно же после этой маски на глаза людям показываться? =)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад