Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Эпиляция - больной вопрос

разные методики удаления волос

Медаль
Вопрос действительно физически больной, точнее болезненный. Не могу я над собой так издеваться - делать эпиляцию. А волосы-то растут, и именно там, где не надо.
Кто как решает эту проблему?

Тоже эта тема замучила - решилась на лазерную. Пока сделала один раз в зоне бикини и подмышечной. Больно!! Но говорят, что только первый раз. Посмотрим. Вообще надо несколько сеансов с промежутком 1,5-2 месяца. Волос стало заметно меньше. Если так дело пойдет - вообще не станет.
Я тоже делала лазерную в подмышечной области. Тоже было очень больно. Плюнула, больше не пошла. Вычитала про метод шугаринг. Теперь пользуюсь только этим методом.
ПобедаСердечность
Я пользуюсь шугарингом уже года 2, но волос меньше не становится, и больно каждый раз как в первый раз. Волосы густые и корни сильные. Косметолог говорит,что лазерная эпиляция не поможет - волосы светлые. Не знаю чем спасаться(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Самый действенный метод удаления волос, это сжигание. На спице намотан ватный комочек смоченный спиртом. Этот факел подносят перпендикулярно обрабатываемому участку, не приближаясь к коже. Факел ведут вдоль тела быстрыми движениями, что бы не обжечь кожу. Сгоревшие волосы долго не проявляются. Приобретая навыки вы справитесь без боли.
МедальПобедаСердечность
Это что за язычество?
ПобедаСердечность
Какой-то страшный метод.Ладно, если ноги-руки,а для области бикини? Будешь потом пахнуть шашлычком)
Жесть! А смысл? Луковицы при этом остаются, а сверху-то и сбрить можно. Хотя, если привлечь кого-то вокруг с бубном походить - может получиться красиво angel

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Опалённые волосы восстанавливаются гораздо медленнее, а порой и вообще перестают расти. Таким методом где-то в Индокитае делают стрижку без ножниц, только огнём.
МедальПобедаСердечность
а что вам в Европе не живется?
МедальПобедаСердечность
ахаха, блин)) первый раз про это слышу))) неужели проще не сбрить?))
Медаль
Не знаю-не знаю. Сколько раз волосы на плитой обпаливала (случайно, конечно), всё равно растут. а те, которые не опалились полностью, вообще закручиваются. Красотища!!!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
А у меня однокурсница намеренно над плитой руки опаливала. И была очень довольна. Но меня даже ее довольные рассказы не привлекли. И не сказала бы что огня боюсь - просто диким и опасным это считаю shock
Ха! Еще вспомнила рисковую коллегу, которая, делая маникюр, избавлялась от кутикулы при помощи лезвия! Такого как в старые советские станки вставляли. Тоже смотреть жутко(
На мой взгляд больнее всего удалять волосы воском. Хотя после этой процедуры кожа такая гладкая и мягкая!! Я пользуюсь уже несколько лет депилятором. Волос стало намного меньше, а на некоторых участках вообще перестали расти. Привыкла, но все равно больно в области бикини.
ПобедаСердечность
Пробовала несколько раз воск в области бикини - врастание сильное. Стала пользоваться шугарингом - врастаний меньше, но волос не убавляется, и больно до одури. shock
МедальСердечность
Shkiper50, таким методом и сейчас стрижки в моду вошли. Стрижка горячими ножницами или бритвой. Только они для роста волос используются, так как запаянные кончики волос не секутся и их не требуется обрезать в дальнейшем. Эпиляция здесь ни при чем. Расти волосы перестанут, если сжечь кожу вместе с волосяными луковицами. После этого, обычно, пересадка кожи требуется. Методов эпиляции существует множество, не стоит изобретать совсем уж бредовые.
По моему лучше их вообще не выращивать. Кушайте продукты насыщенные эстрогеном, это склоняет гормональный баланс в сторону женских половых гормонов. Мои женщины решают эту проблему так.
И у них подмышками и в паху от этого волосы не растут? Тогда и на голове тоже..
Shkiper50, а что это за продукты, если не секрет? Канибализм процветает? Экстрогены - это гормоны, которые вырабатываются только у людей яичками и яичниками. Как Ваши женщины их готовят?
Медаль
Загадка:
И у них подмышками и в паху от этого волосы не растут? Тогда и на голове тоже..
Рост волос на голове не зависит от уровня женских половых гормонов. Если бы это было так, тогда до полового созревания все ходили бы лысые smile
Тата:
Shkiper50, а что это за продукты, если не секрет?
Есть т.н. фитоэстрогены, которые содержатся в растениях, например, в сое.
Медаль
Shkiper50:
Самый действенный метод удаления волос, это сжигание. На спице намотан ватный комочек смоченный спиртом. Этот факел подносят перпендикулярно обрабатываемому участку, не приближаясь к коже. Факел ведут вдоль тела быстрыми движениями, что бы не обжечь кожу. Сгоревшие волосы долго не проявляются. Приобретая навыки вы справитесь без боли.
С первого же поста было понятно, что вы так не делаете, а только советуете... Удаляю волосы уже более 15 лет и эксперименты с сжиганием тоже были. волосы после сжигания растут так же! Для меня оптимальным до сих пор есть - удаление воском. А про продукты, это писать хорошо и читать тоже, а вот на деле - глупости одни.
Медаль
Kitty:
Miss_Brutall:
Вычитала про метод шугаринг.
А с этого места поподробней, пожалуйста.

Шугаринг это удаление волос карамелью и тканевыми полосочками. Что-то вроде метода с воском, только теплой карамелью.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад