Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Эпиляция - больной вопрос

разные методики удаления волос

Медаль
Вопрос действительно физически больной, точнее болезненный. Не могу я над собой так издеваться - делать эпиляцию. А волосы-то растут, и именно там, где не надо.
Кто как решает эту проблему?

Тоже эта тема замучила - решилась на лазерную. Пока сделала один раз в зоне бикини и подмышечной. Больно!! Но говорят, что только первый раз. Посмотрим. Вообще надо несколько сеансов с промежутком 1,5-2 месяца. Волос стало заметно меньше. Если так дело пойдет - вообще не станет.
Я тоже делала лазерную в подмышечной области. Тоже было очень больно. Плюнула, больше не пошла. Вычитала про метод шугаринг. Теперь пользуюсь только этим методом.
ПобедаСердечность
Я пользуюсь шугарингом уже года 2, но волос меньше не становится, и больно каждый раз как в первый раз. Волосы густые и корни сильные. Косметолог говорит,что лазерная эпиляция не поможет - волосы светлые. Не знаю чем спасаться(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Самый действенный метод удаления волос, это сжигание. На спице намотан ватный комочек смоченный спиртом. Этот факел подносят перпендикулярно обрабатываемому участку, не приближаясь к коже. Факел ведут вдоль тела быстрыми движениями, что бы не обжечь кожу. Сгоревшие волосы долго не проявляются. Приобретая навыки вы справитесь без боли.
МедальПобедаСердечность
Это что за язычество?
ПобедаСердечность
Какой-то страшный метод.Ладно, если ноги-руки,а для области бикини? Будешь потом пахнуть шашлычком)
Жесть! А смысл? Луковицы при этом остаются, а сверху-то и сбрить можно. Хотя, если привлечь кого-то вокруг с бубном походить - может получиться красиво angel

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Опалённые волосы восстанавливаются гораздо медленнее, а порой и вообще перестают расти. Таким методом где-то в Индокитае делают стрижку без ножниц, только огнём.
МедальПобедаСердечность
а что вам в Европе не живется?
МедальПобедаСердечность
ахаха, блин)) первый раз про это слышу))) неужели проще не сбрить?))
Медаль
Не знаю-не знаю. Сколько раз волосы на плитой обпаливала (случайно, конечно), всё равно растут. а те, которые не опалились полностью, вообще закручиваются. Красотища!!!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
А у меня однокурсница намеренно над плитой руки опаливала. И была очень довольна. Но меня даже ее довольные рассказы не привлекли. И не сказала бы что огня боюсь - просто диким и опасным это считаю shock
Ха! Еще вспомнила рисковую коллегу, которая, делая маникюр, избавлялась от кутикулы при помощи лезвия! Такого как в старые советские станки вставляли. Тоже смотреть жутко(
На мой взгляд больнее всего удалять волосы воском. Хотя после этой процедуры кожа такая гладкая и мягкая!! Я пользуюсь уже несколько лет депилятором. Волос стало намного меньше, а на некоторых участках вообще перестали расти. Привыкла, но все равно больно в области бикини.
ПобедаСердечность
Пробовала несколько раз воск в области бикини - врастание сильное. Стала пользоваться шугарингом - врастаний меньше, но волос не убавляется, и больно до одури. shock
МедальСердечность
Shkiper50, таким методом и сейчас стрижки в моду вошли. Стрижка горячими ножницами или бритвой. Только они для роста волос используются, так как запаянные кончики волос не секутся и их не требуется обрезать в дальнейшем. Эпиляция здесь ни при чем. Расти волосы перестанут, если сжечь кожу вместе с волосяными луковицами. После этого, обычно, пересадка кожи требуется. Методов эпиляции существует множество, не стоит изобретать совсем уж бредовые.
По моему лучше их вообще не выращивать. Кушайте продукты насыщенные эстрогеном, это склоняет гормональный баланс в сторону женских половых гормонов. Мои женщины решают эту проблему так.
И у них подмышками и в паху от этого волосы не растут? Тогда и на голове тоже..
Shkiper50, а что это за продукты, если не секрет? Канибализм процветает? Экстрогены - это гормоны, которые вырабатываются только у людей яичками и яичниками. Как Ваши женщины их готовят?
Медаль
Загадка:
И у них подмышками и в паху от этого волосы не растут? Тогда и на голове тоже..
Рост волос на голове не зависит от уровня женских половых гормонов. Если бы это было так, тогда до полового созревания все ходили бы лысые smile
Тата:
Shkiper50, а что это за продукты, если не секрет?
Есть т.н. фитоэстрогены, которые содержатся в растениях, например, в сое.
Медаль
Shkiper50:
Самый действенный метод удаления волос, это сжигание. На спице намотан ватный комочек смоченный спиртом. Этот факел подносят перпендикулярно обрабатываемому участку, не приближаясь к коже. Факел ведут вдоль тела быстрыми движениями, что бы не обжечь кожу. Сгоревшие волосы долго не проявляются. Приобретая навыки вы справитесь без боли.
С первого же поста было понятно, что вы так не делаете, а только советуете... Удаляю волосы уже более 15 лет и эксперименты с сжиганием тоже были. волосы после сжигания растут так же! Для меня оптимальным до сих пор есть - удаление воском. А про продукты, это писать хорошо и читать тоже, а вот на деле - глупости одни.
Медаль
Kitty:
Miss_Brutall:
Вычитала про метод шугаринг.
А с этого места поподробней, пожалуйста.

Шугаринг это удаление волос карамелью и тканевыми полосочками. Что-то вроде метода с воском, только теплой карамелью.
Медаль
К сожалению не вникала в метод шугаринга, но одно время эпилировала область бикини так называемой смолой, которую можно называть карамелью, так как она варится из сахара.
Медаль
Kitty, ну вообще, поговаривают что не так больно как от воска. Но это только теоретически. Я не пользовалась этим методом - сказать точно не могу.
Медаль
Я делала фотоэпиляцию 5 лет назад , прошла полный курс. Пипец дорого, но тьфу тьфу даже одного волосика на ноге не вылезло. Но мне было больно - как накаленной ложкой прикасаться к ноге из-за темного цвета кожи.
Медаль
pipetka, а можно более подробно у Вас узнать? Эффект от такой процедуры остается навсегда?
Медаль
Ой забыла. Китти, я делала и воском и сахарной смолой - одни фиг больно. Сестра даже что-то там уменьшающее боль пила перед процедурой, не помогало.
Медаль
Naddika, pipetka делала на ногах... про количество сеансов и правда интересно. Уже один раз отмучиться и все... Заманчиво.
Медаль
одним разом не получится. И фото и лазерная эпиляция предполагают несколько процедур, мне и интересно за сколько раз ушло!
Эх невним ательно читала про раскалённую ложку к ноге...
Медаль
Kristik:

Naddika, pipetka делала на ногах... про количество сеансов и правда интересно. Уже один раз отмучиться и все... Заманчиво.

Один раз точно не отмучаться! Я ходила 5 раз в течении года (повезло с темными волосами) Цена сеанса около 9 000,00 рублей. С каждым разом поменьше получалось (вмсто 350 вспышек - 320 и так по уеньшению).
А мой муж не понимает таких издевательств над собой. Один раз рядом стоял и смотрел, как я шипела при смывании туши (в глаз попала). Так сказал: "Можешь не краситься"
Медаль
Feja:

А мой муж не понимает таких издевательств над собой. Один раз рядом стоял и смотрел, как я шипела при смывании туши (в глаз попала). Так сказал: "Можешь не краситься"

Везет.. а я страдаю, что мой говорит "Могла бы и накрасится, ты меня этим оскорбляешь. Я прихорошился, оделся.. а ты.. " С ним всегда надо выглядеть идеально, иначе "стыдно с тобой ходить, че с тобой... где это откопала у пробабушки.. могла бы и надушится... жвачку сьешь изо рта воняет.. причешись так тебе не идет.."
Я бы повесилась с таким мужчиной, а тем более эпиляцию делать ради такого не стала бы.
Медаль
pipetka, так он у тебя наверное настоящий метросексуал! высокие стандарты у него. и до замужества так же было?
Feja, я эпиляцию делала, делаю и буду делать не для мужа, а для себя joke Он особо не настаивает на внешнем апгрейде, я всегда крашу только губы, остальное если есть желание и повод и время :(
Медаль
Feja, ну как сказать. Лучше уж любимый человек сразу скажет строгим взглядом что не так, чем за твоей спиной какие-то сварливые сплетницы перешептываться будут. Ведь каждый человек проявляет свою заботу по-разному :)
Очень много слышала про лазерную эпиляцию. Правда ли что это удаление всей волосяной луковицы? И волосы больше расти не будут?
МедальСердечность
Не будут, но не после первой процедуры, требуется, как минимум 3-4. То есть те, которые росли на момент эпиляции - больше не будут, но те, что вырастут после этого - снова надо убивать. И так несколько раз, пока не останется живых волос.
И надо знать, что волосы выпадают не сразу после процедуры, а через некоторое время. И лазер "не видит" очень светлых, седых и пушковых волос. Чем темнее и грубее волосы, тем эффективнее лазерная эпиляция.
Знаю, что от нарушения гормонального фона волосы только наоборот начинают рости активней, толще и грубее. Такое может произойти после принятия каких-либо гормональных препаратов. А что бы волосы переставали не росли ещё не слышала...
smile Я уже лет 5 пользуюсь электроэпилятором для ног, и вполне довольна. Когда начинаешь процедуру - больновато, но потом вроде ничего, терпимо.
Конечно, эпиляция области бикини очень болезненна, я стараюсь там только подбривать или воском. А после эпилятора у меня там появляются синяки. sad
Ну а радикальный способ - это электроэпиляция, но это очень долго, дорого, и в нежных областях, конечно, очень болезненно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2012 в 18:47)
Рассказывали страшные истории про то, как после фотоэпиляции после удаления волос на коже остаются маленькие красные точки - ранки. И они остаются ооочень надолго и хорошо видны издали. Так это?
Я понимаю, что сейчас сезон и многие эпиляции делают, но все таки не хочется в очереди торчать. Можно как то заранее записаться к косметологу, может телефончик оставите?
Медаль
Evi:
Эпиляция хорошая штука, но можно ее делать и дома.
Позвольте с вами не согласиться! Одно дело, когда мастер вам рвёт волосы, а другое дело вы сами. К тому же, вы пробовали срывать волосы с бедёр - область сзади ниже пятой точки? И как? удобно?
Naddika:
Позвольте с вами не согласиться! Одно дело, когда мастер вам рвёт волосы, а другое дело вы сами. К тому же, вы пробовали срывать волосы с бедёр - область сзади ниже пятой точки? И как? удобно?
Я, если честно, первый раз слышу чтобы удаляли волосы с бедер. Обычно все рвут волосы ниже колен, а на бедрах их и не видно...
Ничего, кроме бритья, мне пока что придумать не удалось. Эпилятор просто не вырывает все волосы, сколько бы я им ни водила. Кремом для депиляции пользоваться - это значит стоять какое-то время как истуканша и мёрзнуть, чтобы его ни в коем случае не размазать, к тому же, и он не так уж эффективно и чисто волосы удаляет. Ничего чище бритья найти не могу, всё больше подумываю о том, чтобы начать делать салонную эпиляцию, но немного пугают её возможные побочные эффекты.

30 Август 2012 в 10:10
pipetka:
Везет.. а я страдаю, что мой говорит "Могла бы и накрасится, ты меня этим оскорбляешь. Я прихорошился, оделся.. а ты.. " С ним всегда надо выглядеть идеально, иначе "стыдно с тобой ходить, че с тобой... где это откопала у пробабушки.. могла бы и надушится... жвачку сьешь изо рта воняет.. причешись так тебе не идет.."

А вы не пробовали ему рассказать, почему вам с ним стыдно, и вообще сколько у него, всего такого хорошего, недостатков? И в красках это всё дело расписать?)))
Я, наверное, одна из тех немногих, кто не удаляет волосы на ногах. У меня тонюсенькие маленькие светлые волоски. Лучше их совсем не трогать. А вот с зоной бикини я бы что-то придумала, так как станок - очень плохой вариант. Что считаете оптимальным?
Ghella:
всё больше подумываю о том, чтобы начать делать салонную эпиляцию, но немного пугают её возможные побочные эффекты
О каких побочных эффектах вы говорите? Хотя я как-то делала эпиляцию в салоне, кожу очень сильно ободрали. Да еще небольшие синяки остались, так как кожу не натягивали. Теперь только дома!
Alisa37:
О каких побочных эффектах вы говорите? Хотя я как-то делала эпиляцию в салоне, кожу очень сильно ободрали. Да еще небольшие синяки остались, так как кожу не натягивали. Теперь только дома!
Это вы какую эпиляцию делали? А побочные эффекты - рассказывали страшилки, что чуть ли не развитию рака может способствовать. Наверное, неправда это, да только кто знает...
Ghella конечно не правда! Мы же выщипываем волосы на бровях и все нормально. Волосы на ногах точно такие же.
Медаль
я сделала недавно лазерную эпиляцию ног и подмышек, сначала было ну оооочень больно) потом как-то привыкла что-ли и не так больно уже) но бикини я пока не представляю, как терпеть)но хочу сделать очень
МедальПобедаСердечность
жуть какая, а почему больно то так)?
Медаль
не знаю) ну представь, что тебе волосы сжигают полностью фолликул))конечно больно будет)
МедальПобедаСердечность
Страсти то какие, понятно, почему ожоги могут быть =(
Лазерная эпиляция. Но она дороговата. Да и проделать придется несколько процедур.
МедальПобедаСердечность
Я пока в декрете сижу, мне и бритвы достаточно, быстро и не больно)
МедальПобедаСердечность
Зато не на долго, опять всё быстро вырастает(
Медаль
Я скоро пойду на вторую процедурку)) но пока еще волосы не отросли, чтобы идти))) вообще слабо так растут уже даже после первой процедуры, на подмышках вообще пока не растут
МедальПобедаСердечность
ух ты, не плохо))) А времени то уже не мало прошло))
Медаль
8 февраля уже месяц будет
МедальПобедаСердечность
А сколько одна процедура стоит? Ты только голени делала или ноги полностью?
Медаль
Только голени, там зависит от количества вспышек, я не помню)
МедальПобедаСердечность
А бёдра не будешь делать))?
Медаль
Не)) там волосиков почти не видно)
Победа
а я постоянно делаю шугаринг или воск, но это очень проблематично! вот хочу избавиться навсегда...Девочки, опишите в деталях про лазерную эпиляцию, и делал ли кто бикини?
МедальПобеда
Я депилятором иногда делаю,но больно.Какое-то время все гладко,а потом,когда волосики начинают расти,то появляется раздражение.Поэтому уже не знаю как решить эту прблему,наверное,кожа чувствительная.А от шугарин или ,проще говоря,сахарной депиляции у меня жуткие синяки(((((((
Победа
депилятором тоже делаю, забыла даже написать о нём)
проблема - вросшие волосы(
Я пользуюсь только станком, после депи.кожа в ужасном состоянии...(((
Победа
у меня и от станка ужасная проблема - бикини((
а так руки ноги подмышки особо не беспокоят)
Да ужж...каждому свое, а еще восковые полоски мне не нравятся, тоже после них кожа гусиная.
МедальПобедаСердечность
А мне полоски вообще не помогают((( как то не выдёргивается ничего(
Победа
может не правильно что делаешь?
МедальПобеда
Я пробовала полоски Ив роше, вообще не захватывают волос.
У меня тоже от полосок эффект 50/50, что-то выдернут, что-то нет. Но тк приходится ходить в джинсах cry , то это для меня не первоочередная проблема.
Девочки, а кто как борется с растительностью над верхней губой? Я хочу купончик купить на скидочном сайте - 5 лазерных процедур всего за 500р. А то пока пинцетиком их садистски выщипываю.
Медаль
по-моему рекламкой попахивает!
МедальПобедаСердечность
на протяжении лет 10-ти пользовалась эпилятором, но около года назад отказалась. менее болезнена процедура не стала ни на грамм((( а времени и нервов уходит много((( плюс проблема раздражения и врастания(( перешла опять на станок, но даже он не спасает(( у меня не волосы, а бревна какие-то растут cry причем, сразу же, как только сбриваю(( через пару мин гладишь ногу - уже колючая(( придется пройти через муки лазера!
Победа
У меня такая же фигня ,растут молниеносно. Тут недавно достала эпилятор, давно не пользовалась. Так он все равно не выдёргивает все ,пришлось брить еще после него. Вот прошло дня 3, опять колючки. Не сильно конечно ,но чувствуется когда проводишь рукой. Задолбали эти волосы уже.(((
у меня тоже повышенная волосатость( борюсь бритвой и воском, т.к. фото и электроэпиляции мне сказали не помогут т.к. волоски белые,что светлые волосы они не разрушаются(( надеюсь еще изобретут что-то для блондинок
МедальПобедаСердечность
Сочувствую! хорошо бы, если б изобрели))) и желательно безболезненное))))
Представляете у моей подружки и еще у маминой подружки волосы на ногах вообще не растут!!! не единой волосинки! я их придушить готова - шучу конечно))), но завидую не по детски)))
да,тоже знаю такую счастливицу! может дело в гормонах повышенных? хотя я вроде проверялась и все в норме, но... волосы как у мужика!))
МедальПобедаСердечность
Во во и у меня как у мужика((( Правда, ради справедливости скажу, что хоть на голове всё замечательно)))
МедальПобеда
А у меня на голове не густо, зато на ногах и в области бикини да(((((((( И тоже волосы жесткие, ещё из одной луковицы по три волосинки лезут. Так раздражает это все. Скоро и я решусь на лазер!
МедальПобедаСердечность
Ага, и у меня тройняшек много(((
Медаль
ой видимо ты б и меня тоже придушила))) laugh я себе для галочки перед летом делаю эпиляцию на ногах и до следующего лета)))) там вырывать особо нечего)))
МедальПобедаСердечность
Офигеть!) Раз в год эпилироваться! Natafka, вот тебе повезло!)))) Ну правда, цени это. Проблемы с не желаемыми волосами - это просто адские муки:(
Медаль
но это только ноги) у остальных местах все нормально - густой лес)))
МедальПобедаСердечность
Ясно) Но все равно это чудесно)) Ноги - самая большая область)
МедальПобеда
В журнале попался пробник восковая полоска VEET. Сразу пошла пробовать. В целом понравилось. Если учесть, что там всего одна полоска, то я удалила достаточно много волос с зоны бикини. Совсем не больно и очень чистая процедура. Единственное, что у неё очень клейкая основа и на коже все липкое теперь, хотя отмывала детским мылом. Но хорошо, осталось депилятором пройтись и красота.
Победа
Мне тоже в журнале как-то попадалась. Так мы тогда в больнице с малой с отитом лежали.) А на следующий день выписываться..Я думаю дай ка подмыхи свои отэпилирую.) Видно я что-то не так делала. Но ничего не выдралось, только я вся липкая от этого воска по палате прыгала и малую ловила,чтоб с кровати в своих распорках на ногах не рухнула. И до раковины туда чюда бегала пыталась оттереть воск .)))) rofl
МедальПобедаСердечность
удивительно, что совсем не больно... Мне и один волосок очень больно выдергивать shock
Медаль
я вот никогда полосками не пробовала, по ощущениям так же как на воске? или больнее? я бы попробывала если не больнее.
МедальПобеда
Я не ходила в салон ни разу делать зону бикини, стесняюсь очень. А вот дома самой не больно. Да и полоски очень эти понравились. Куплю себе упаковку. Мне не больно было.
МедальПобедаСердечность
Думаю не стоит тут стесняться. Это как ко врачу поход. Тебе же надо joke Да и чего они там только не видели))
Я тоже не могу преодолеть себя. Сама выкручиваюсь, скручиваюсь, мучаюсь - но терплю. Делала и смолой, и шугаринг. Конечно, не так хорошо получалось, как бы сделал профессионал, но я не могу представить, что пойду на глубокое бикини в салон. crazy
Медаль
это тольк опервый раз страшно)) если ходить все время к одному и тому же мастеру это вообще потом воспринимаешь как просто на маникюр пойти, да и работа у них такая, онисами абсолютно нормально к этому относятся... девушка у которой я делаю, вообще в этом плане молодец, в особо болезненных местах она еще и ладошкой зажимает кожу чтоб боль стихала))) ну какая забота)))
МедальПобеда
Наташка, а как удаляют волосы воском там где губы половые или они там не удаляют. Просто их самой-то не очень удобно, а тут ещё кто-то чужой. Она что кожу там немного натягивает. Извини за столь подробные вопросы)))
Медаль
да они все удаляют, даже около попы))) если надо конечно) и кожу подтянуть могут, особо не заморачиваясь) просто это в тысяцу раз удобнее чем дома, я как вспомню как я дома корячилась, а тут пришел, лег, 15 минут и готово))) я еще на шунгаринг ходила, принцип тот же, но мне не понравилось, может потому что мастер другой был.
МедальПобеда
Наташка, спасибо, что так бодричком описала, наверное и я скоро в салон намылюсь на восковую эпиляцию)))
Медаль
конечно надо попробовать, а потом вдруг только так и будешь эпиляцию делать) спроси подруг чтоб посоветовали какого-нибудь мастера хорошего. чтоб не абы к кому идти в первый раз.
Может кто нибудь знает как от волос на руках избавиться??
Медаль
у меня конешн тоже руки волосатые))) но волосы очень тонкие и светлые, поэтому я как на заморачиваюсь, но мне кажется что надо сразу тяжелую артилерию подключать - фото или лазер, чтоб они начали насти меньше, ведь от всех остальных способов улучшение будет только временное.
МедальПобеда
Катеринка, у меня тоже на руках волосы тонкие и светлые, я их там не удаляю. Ещё такие волосы у меня немного выше колен на бедрах. Там тоже нет необходимости удалять, только если летом можно.
я тоже волосатая,но жить можно)) а так всё ровно думаю либо лазер либо ещё что-то в будущем сделаю) всё ровно без волос лучше:)))
Медаль
я записалась на след. неделе на фотоэпиляцию, потом поделюсь с вами)
МедальПобеда
я тоже буду ждать, может и я решусь, хотя меня и мой способ пока устраивает)))
Хорошо,будем ждать))
я делала QOOL эпиляцию, у меня волосы светлые, но их достаточно большое количество(((поэтому бритвой не обойтись.. QOOL эпиляция мне помогла)))да не менее важно, что метод не только эффективный, но и безболезненный )))с другими методиками не сравнить
Девочки, сегодня начала свою эпопею с элосом) Ноги вообще не чувствовали, а подмышки и ближе к бикини немного жгло. Результатами буду делиться месяца через 2. Самая морока бриться перед процедурой. Никто не пробовал электро бритву для этих целей? А то я замучалась и еще раздражение набрила zlo
МедальПобедаСердечность
А я по ногам эл.эпилятором прохожусь, подмышки- бритва, зона бикини - крем для эпиляции). Смолу пробовала как-то - больно очень. Полоски тоже пробовала - не поняла я их.
СНВ а как он вам депилятор, я его давно хочу приобрести но боюсь, что больно будет и зря потрачусь. А полоски тоже пробовала, тоже не понятно, только ноги воском уделала и все.
МедальПобедаСердечность
Да больно мне) Единственный плюс - волоски потом не быстро отрастают и если делать постоянно, то они как бы истончаются. что ли...но больно - жуть. Если эпилятор вдруг сломается - выброшу и больше покупать не буду))). для меня самое нормальное - это крем для удаления волос). Но я вся шерстяная))), крема на меня не напасешься, поэтому станок (бритва) в помощь. Причем, заметила, что мужские станки, по сравнению с женскими, намного тщательнее все сбривают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 20:28)
я пользуюсь станком у Андрея отобрала, значит эту штуку точно покупать не буду!
Я тоже пользуюсь эпилятором. Лично мне бывает очень больно только когда обрабатываешь им после долгого использования станка (когда волосы жесткие твердые) - вот тогда да, аж слезы из глаз текут! Я так раньше делала, нет-нет, да пройдусь станком, когда быстренько надо гладкие ножки. Но при использовании станка у меня волосы МОМЕНТАЛЬНО вырастают - буквально через несколько часов эти мерзкие колючки появляются. И поэтому последнее время я себя дисциплинировала - обрабатываю ноги ТОЛЬКО эпилятором - больновато конечно, но терпеть можно, и с каждым разом боли все меньше (волосики слабеют - легче выдираются). Под мышками тоже раньше эпилятором обрабатывала (все из-за тех же мерзких колючек), но в последнее время подзабила и на станок перешла. Зона бикини - тоже станок (тоже пробовала эпилятор - от него там сильно врастали волосы и от этого появлялись жуткие болячки, так что им перестала) Пробовала и крема и полоски - как то ничего не прижилось. А вообще боль при использовании эпилятора зависит от болевого порога человека, он у всех разный.
пользуюсь эпилятором давно,больно в любом месте,больше всего конечно в зоне бикини...последнее время отошла от него в зоне бикини и подмышках в пользу станка...хотела бы попробовать элос эпиляцию
Я полностью ноги прохожу эпилятором - больно, но терпимо + некоторые девочки крем обезболивающий сначала воськают, а потом гоняют прибор, подмышки - электробритвой (насадка такая у эпилятора), глубокое бикини - кремом "Velvet" или "Veet".
Пробовала восковые полоски "Veet" - местами хорошо. местами не очень. Прошла 2 процедуры лазера - ревела белугой! Не смогла заставить себя продолжить.
ПобедаСердечность
А мне больше шугаринг нравится, и сама варила, не с первого раза, но получилось, и готовую пасту покупала. Долго правда, и сахар липнет, когда нагревается.Хватило недели на 3.
Медаль
Я делаю восковую депиляцию, в первый раз было больновато, а потом волосики уже отрастают тоненькими и их уже не больно выдергивать. Ко всему привыкаешь еще. Мне кстати больнее ноги депилировать, чем глубокое бикини=)
МедальПобедаСердечность
Оля, а ты сама делаешь? Или в салон ходишь? И ноги - это от щиколотки до самого верха? А то у некоторых везучих выше колена не растут))
ПобедаСердечность
olga:
Мне кстати больнее ноги депилировать, чем глубокое бикини=)
Вот это да...мне кажется больнее чем бикини, ничего нет...
Да всё индивид.
МедальПобедаСердечность
А я заметила, что кто с какого места начинал - то и самое НЕ болезненное))
Кто-то делал электроэпиляцию глубокого бикини?Как ощущения?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад