Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Взаимосвязь внешности и характера

существует или нет?

Медаль
Говорят, что собаки похожи на своих хозяев. А люди?..

Есть люди, внешность которых меняется в течение жизни, есть - наоборот. Связано ли это с их характером?

Медаль
Мне кажется, ерунда всё это. Ну как может цвет глаз быть связанным с характером? А у некоторых людей, да, собственно, у многих он меняется в течение жизни.
Медаль
А я считаю, что связь внешности и характера есть! Неуверенные люди - сутулятся, а ведь рождены они не сутулыми! Ожирение, часто густо связанно с внутренними проблемами личности. Примеров море! К глазам, длине конечностей и прочими "стабильным " характеристикам это наверное не относиться.
В зрелом возрасте морщинки говорят о характере, мне кажется, и это можно объяснить - какое выражение лица преобладает, такое и фиксируется. У кого-то вечно недовольного над бровями морщины, у тех, кто часто смеется - вокруг глаз и так далее.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
А вы встречали людей, которые в молодости были красивыми, а к старости стали ужасными или наоборот? Скажу, есть такие. "Виноват" ли в этом характер?
Медаль
NOVAvideo, думаю что виновато в этом здоровье и недостаточное внимание ко внешности. Это может быть следствием таких черт характера как самоотверженность, ничего себе и все другим.
Видела людей, которые в молодом возрасте ничем особо не выделялись, но очень красиво старели, благородное лицо получалось. Это больше к мужчинам наверно относится, все-таки к женской красоте у нас больше требований.
Медаль
NOVAvideo:
А вы встречали людей, которые в молодости были красивыми, а к старости стали ужасными или наоборот? Скажу, есть такие. "Виноват" ли в этом характер?
Думаю, конечно виноват! Девушки, которые "трясутся" над своей красотой, часто быстрее стареют, чем девушки, которые воспринимают красоту, как дополнение к личности ;)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Naddika, ну не всегда еще многое зависит от природы. Например, у женщин с жирной кожей лица морщинки появляются позже, чем у дам с сухой. По поводу ухода за собой - полностью согласна.
Медаль
Ну влияние природы неоспоримо! Но с природой нам не бороться, в вот с характером и личностными недостатками можно!
Медаль
Не спорю.
Я тоже считаю, что внешность зависит от характера и от личностных качеств. Знаю девушку, которая на макияж тратит 1,5 часа в день и реально рисует себе лицо, я даже не видела никогда её без "грима".

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Nikanora, не в тему будет сказано, но дам хороший совет Вашей знакомой.

Пусть с вечера берет шпатель и снимает в баночку. Экономия на лицо :)

Никогда не понимала таких девушек. А где взаимосвязь с характером и личностными качествами?
Медаль
Kristik:
А где взаимосвязь с характером и личностными качествами?
Вот надоест ей к старости каждый день натюрморты рисовать, тогда и посмотрим. laugh
Медаль
Я тоже знаю девушек, которых ни разу не видела "без грима". Знаю одну, та даже летом тональным кремом пользуется и глаза подводит. Мне её жалко, особенно прошлым летом она намучалась, в такую жарищу sad
ну и по теме: Агрессивные люди, как правило, выбирают броскую одежду и мейк ап. Ну а мода на острые накладные ногти(т т т надеюсь это в прошлом)просто жуть :(
ПобедаСердечность
Я тоже всегда с тоналкой и накрашенными глазами,даже летом. Чувствую себя без косметики блеклой.Да и после похода к косметологу много лет назад кожа испортилась и вся в точечку-замазываю "эту красоту".Сейчас восстанавливаю кожу, стараюсь меньше краситься
А мне кажется, что внешность, а особенно черты лица, очень даже много могут рассказать о характере человека. Если человек улыбчивый, веселый, то в первую очередь появляются "гусиные лапки" и морщинки на щеках. Если человек хмурый, то появляются морщинки на лбу, и уголки рта опускаются вниз. Вот вам и связь внешности и характера!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад