Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Детские губы

Хочу обсудить такой вопрос, моя дочь в возрасте 6 лет упала и нижними зубами разорвала верхнюю губу, пока довезли до детской поликлиники и зашили, губу вспухла, по этому зашили неровно. Сейчас ей 12 лет, но губа все так же осталась, скажем так не очень ровная, и кожа постоянно шелушится на месте шрама. С какого возраста можно делать операцию по коррекции губы?

Мне кажется она уже в том возрасте когда операцию сделать можно и нужно.А как сама она к этому относится хочет ли делать?
Медаль
Пластику губ делают даже младенцам, например при врожденном дефекте - заячья губа. Ваша дочь в таком возрасте, что через 2-3 года могут возникнуть какие-то комплексы по поводу своей внешности, она же девочка и ей хочется нравиться мальчикам. Я считаю, что вам нужно как можно скорее обратиться в клинуку на консультацию, там вам предложат варианты по устранению шрама или улучшения его внешнего вида.
Обратитесь к пластическим хирургам и они подскажут вам, что можно сделать. Проблема, на мой взгляд, вполне разрешимая.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Остап, постарайтесь вылечить этот шрам и решить проблему до того момента, пока девочку не станут отвергать мальчики, потому что потом придется браться за более глубокие и тяжелые - душевные шрамы.
Я вот в детстве упала на асфальт, мне накладывали швы на губы, выросла - шрам остался, но даже если накрашу губы розовым блеском шрама уже не видно. Проблем с противоположным полом нет)
Остап, да ваша дочь уже невеста! Конечно нужно делать пластику губки! Девочки особенно придирчиво относятся к своей внешности в подростковый период, так что, папа, выбирайте хирурга и вперед!
И я поддерживаю мнение, что нужно делать чем раньше тем лучше, тем более что это не прихоть, а необходимость. Ведь девочка должна расти принцессой. и быть в себе уверенной, а когда с губкой проблемы((((( сами понимаете((( Тем более что это не очень сложная операция, а красота на всегда))))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Согласна, это раньше как-то были проблемы с этим, не везде была возможность сделать операцию. Часто с самыми небольшими дефектами некуда было обратиться. А когда человек вырастал, уже было поздновато. Поэтому если есть возможность, то вперед. У нас у знакомых дочка обожгла лицо. Хотят сейчас оперировать. Зачем девочку растить с комплексами. Это не блажь, это необходимость.
Немного не понятно что именно вас не устраивает - именно сам шрам, либо то как вообще зашито. Если вам не нравится только шрам, есть мазь, называется конрактубекс, могу немного ошибится в буквах, этой мазью следует мазать шовчик чтобы он был менее заметным и рассасывался. А если вас не устраивает именно то как зашили, тогда повторно можно делать спустя год.
Остап:

Хочу обсудить такой вопрос, моя дочь в возрасте 6 лет упала и нижними зубами разорвала верхнюю губу, пока довезли до детской поликлиники и зашили, губу вспухла, по этому зашили неровно. Сейчас ей 12 лет, но губа все так же осталась, скажем так не очень ровная, и кожа постоянно шелушится на месте шрама. С какого возраста можно делать операцию по коррекции губы?
Нужно, чтобы девочка выросла. Она еще ребенок, еще будет все меняться, в том числе и губы. Лет в 17-18, когда внешность сформируется, можно корректировать губу.
Вот что хочу сказать: лучше вопросами такого рода озадачиваться в юном возрасте. Ведь это нередкая ситуация, когда ребенок падает и лицо повреждает. У наших знакомых мальчик так упал и безобразно разорвал губы. Было ему лет восемь, а родители посчитали, что мужчине и так сойдет. Зашили и бог с ним. А проблемы начались в подростковом возрасте. Он конечно операцию сделал, только ему было за двадцать, а психологические проблемы уже накопились.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Согласна, лучше сделать операцию сейчас. Обычно ребенку и так навешивают кучу всяких комплексов, с которыми потом приходится бороться. А откорректировав губу в столь юном возрасте, ребенок будет к своей внешности относиться более позитивно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад