Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Методы корректировки формы губ

Существует несколько видов корректировки формы губ,не знаю на каком остановится?Вот,что мне предложили
* инъекция коллагенов;
* имплантация искусственного материала;
* трансплантация собственной жировой тканью;
* хирургическая техника
Какой наименее травматичный и наиболее безопасный?

Считаю самым оптимальным вариантом трансплантацию собственной жировой тканью. Кто знает, примет ли организм коллаген или искусственный материал. Обычно при использовании собственной ткани не бывает отторжений и связанных с этим послеоперационных осложнений.
Медаль
Naly, если вы не хотите сильно пухлые губы, то, думаю, Вам подойдет хирургическая коррекция. По травматичности все операции, по-моему, одинаковы, но в этом случае не нужно ничего вводить или пересаживать. Серединка верхней губы приподнимается, и она кажется более пухлой.
Медаль
На мой взгляд, более приемлемы два варианта - это хирургическая техника и ваши собственные жировые клетки. В первом случае нет вообще никакого инородного тела, а во втором - ваш организм лучше примет клетки собственного тела (жировую ткань), в отличии от искусственных имплантов и коллагена.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Склоняюсь к собственному жиру. Все-таки, какое-никакое, но оно, свое, родное.
Медаль
Конечно если закачивать, но свой жир, в случае чего, его удалять оттуда не надо ;)
Девочки,а кто делал подобную процедуру,каким именно способом воспользовались и какие были последствия,через какое время гуды стали нормального вида,чтобы можно было спокойно по улице ходить и это болезненная процедура?
Я тоже за свой жир,по-моему он не будет так подвержен оторганию как искусственные материалы...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Неделю назад сделала себе губы липофилингом (закачала собственными жировыми клетками). Чуть больнее, чем гелем, но это того стоит. Опухоль длилась дольше, но сейчас всё просто замечательно. Посмотрю, что будет через месяц, т.к. клетки приживаются в этот период. Но видела девушек, которые делали эту же процедуру у этого же хирурга, губы просто великолепные. И выглядят как свои. Гель рассасывается, но ободок над верхней губой всё равно остаётся вздёрнутым. Жировыми клетками же есть и ободок и сами губы пухлые.
Алина как выглядят сейчас Ваши губы?
Очень были бы признательны и за фото до, сразу после и через месяц ) Желаю, чтобы все удачно прижилось!
Спасибо!
Там две фото ДО и три ПОСЛЕ 5 дней. Ах да, и ещё фото участка тела, откуда брали жировые клетки, страшно выглядит, но это того стоит

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Какая-то ошибка вышла, но фотки "ДО" не прикрепились)
Уже сейчас очень миленько выглядит! Наверно все таки решусь! Но очень интересно было бы посмотреть на ДО ) Попробуй еще раз прикрепить пожалуйста. Или может к себе в альбом положить.
Ой, правда, как красиво! Поздравляю! А больно делать-то? Можешь подробнее рассказать как это происходит - какие ощущения во время операции, после? Как долго?
МедальСердечность
Да, меняю мнение - увеличение губ не зло )) На самом деле здорово получилось. Спасибо, Алина, что поделились с нами такой красотой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад