Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Методы корректировки формы губ

Существует несколько видов корректировки формы губ,не знаю на каком остановится?Вот,что мне предложили
* инъекция коллагенов;
* имплантация искусственного материала;
* трансплантация собственной жировой тканью;
* хирургическая техника
Какой наименее травматичный и наиболее безопасный?

Считаю самым оптимальным вариантом трансплантацию собственной жировой тканью. Кто знает, примет ли организм коллаген или искусственный материал. Обычно при использовании собственной ткани не бывает отторжений и связанных с этим послеоперационных осложнений.
Медаль
Naly, если вы не хотите сильно пухлые губы, то, думаю, Вам подойдет хирургическая коррекция. По травматичности все операции, по-моему, одинаковы, но в этом случае не нужно ничего вводить или пересаживать. Серединка верхней губы приподнимается, и она кажется более пухлой.
Медаль
На мой взгляд, более приемлемы два варианта - это хирургическая техника и ваши собственные жировые клетки. В первом случае нет вообще никакого инородного тела, а во втором - ваш организм лучше примет клетки собственного тела (жировую ткань), в отличии от искусственных имплантов и коллагена.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Склоняюсь к собственному жиру. Все-таки, какое-никакое, но оно, свое, родное.
Медаль
Конечно если закачивать, но свой жир, в случае чего, его удалять оттуда не надо ;)
Девочки,а кто делал подобную процедуру,каким именно способом воспользовались и какие были последствия,через какое время гуды стали нормального вида,чтобы можно было спокойно по улице ходить и это болезненная процедура?
Я тоже за свой жир,по-моему он не будет так подвержен оторганию как искусственные материалы...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Неделю назад сделала себе губы липофилингом (закачала собственными жировыми клетками). Чуть больнее, чем гелем, но это того стоит. Опухоль длилась дольше, но сейчас всё просто замечательно. Посмотрю, что будет через месяц, т.к. клетки приживаются в этот период. Но видела девушек, которые делали эту же процедуру у этого же хирурга, губы просто великолепные. И выглядят как свои. Гель рассасывается, но ободок над верхней губой всё равно остаётся вздёрнутым. Жировыми клетками же есть и ободок и сами губы пухлые.
Алина как выглядят сейчас Ваши губы?
Очень были бы признательны и за фото до, сразу после и через месяц ) Желаю, чтобы все удачно прижилось!
Спасибо!
Там две фото ДО и три ПОСЛЕ 5 дней. Ах да, и ещё фото участка тела, откуда брали жировые клетки, страшно выглядит, но это того стоит

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Какая-то ошибка вышла, но фотки "ДО" не прикрепились)
Уже сейчас очень миленько выглядит! Наверно все таки решусь! Но очень интересно было бы посмотреть на ДО ) Попробуй еще раз прикрепить пожалуйста. Или может к себе в альбом положить.
Ой, правда, как красиво! Поздравляю! А больно делать-то? Можешь подробнее рассказать как это происходит - какие ощущения во время операции, после? Как долго?
МедальСердечность
Да, меняю мнение - увеличение губ не зло )) На самом деле здорово получилось. Спасибо, Алина, что поделились с нами такой красотой.
Я ужасно боюсь боли, а при виде шприца падаю в обморок... Но я это сделала, значит не так всё плохо...
Так как губы гелем я уже себе колола, то больше переживала за то место, откуда будут брать жир...
Пришла, раздели, провели в операционную, сделали укол с обезбаливающим и раствором, который что-то там с жировыми клетками делает, полежала 20-25 минут, дальше уже ничего не чувствовала, взяли из меня всего 8 мл, сделали один шов откуда выкачивали жир и приступили к губам... Вкололи новокоин и приступили.
Честно, больно, но как-то терпимо, больнее всего, когда до середины губ доходили, потому что запускали клетки только из двух проколов. Когда принесли зеркало и спросили "ещё?", стало реально жутко, глядя на себя в зеркало думала "куда ещё, тут итак верхняя губа почти до носа, а нижняя до подбородка" У меня был отличный хирург, он входит в ассоциацию семи главных пластических хирургов страны. Боль в губах быстро отошла, участок, откуда брали жир до сих пор ещё побаливает, хотя прошла уже неделя... Опухоль на губах тоже сходит дольше... После геля у меня уже через 4 часа она сошла, тут же понадобилось дней пять... Надеюсь, что будет конечный результат красивый)))
Хорошо получилось dance Молодец, что решилась! Спасибо за рассказ - теперь в самом деле кажется, что стоит попробовать )
Спасибо большое за поддержку!!! Чуть не забыла, чтобы больше клеток прижилось, доктор посоветовал соблюдать белковую диету в течении 2 недель)))) crazy
А в чем разница между гелем и жиром? Жир не рассасывается? А что будет с теми клетками, которые не приживутся?
Гель, рано или поздно рассасывается, жировые клетки, которые прижились, они навсегда, как правило, приживается максимум 70% оттого, что закачали... Смотря у кого какой организм... Как доктор мне рассказал, 50% из его клиентов, которые делали губы, делали коррекцию, то есть добавляли, один случай был, когда девушке пришлось обратиться и в третий раз на коррекцию... Остальные после первой закачки были довольны!
Алин, а у кого ты делала операцию не секрет?
У Казарьяна С.М.
А у меня большой заметный шрам над губой после многократного выскакивания там герписа. Как думаете, это не помешает?
МедальПобедаСердечность
А мне кажется, что самый безопасный способ губки увеличить, так это своим жирком.
Медаль
поддерживаю)
МедальПобедаСердечность
В моём случае, только хейлопластика поможет...
Медаль
после рино как раз можно будет сделать)
Я выбираю хирургическую коррекцию формы губ.

Говорят для молодого лица не характерны длинный опущенный кончик носа, крупные вытянутые мочки ушей и длинная уплощенная, закрывающая верхний зубной ряд, губа.

Сказанное о губе, сказано о моей губе. Когда я разговариваю не видно верхнего ряда зубов + острые уголки губ.
Но при этом небольшое расстояние между кончиком носа и верхней губой.

Это значит рассматривать y-v пластику. Булхорн не подойдет.

20 Март 2013 в 15:30
Говорят для молодого лица не характерны длинный опущенный кончик носа, крупные вытянутые мочки ушей и длинная уплощенная, закрывающая верхний зубной ряд, губа.

Сказанное о губе, сказано о моей губе. Когда я разговариваю не видно верхнего ряда зубов + острые уголки губ.
Но при этом небольшое расстояние между кончиком носа и верхней губой.

Это значит рассматривать Y-V пластику. Булхорн не подойдет.
Во сколько обойдется увеличение губ,путем трансплантации собственных жировых клеток?
Я честно говоря удивлена прочитанным, я думала, когда собственный жир закачивают, то он быстрее геля рассасывается. Он ведь насильно туда введён. Если действительно на всю жизнь, то это очень радует!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад