Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Фигура, бодибилдинг и профессиональный спорт

нужна ли пластика?

Медаль
У меня полно знакомых, которые сейчас занимаются либо профессиональным спортом, либо бодибилдингом. Естественно, здорово нарастили себе мышцы. Что с ними будет, когда они прекратят занятия? Мышцы обвисают? И что с ними делают?

МедальСердечность
Тут два варианта - либо толстеют, либо худеют ) Если в зрелом возрасте прекращают заниматься и худебт - то обвисает кожа. Есть специальные операции для ее подтяжки: панникулэктомия - подтяжка кожи тела после похудения, торсопластика, бодилифтинг - пластика живота, брахиопластика - подтяжка рук, платизмопластика - подтяжка шеи.
Медаль
У меня был шеф, который занимался пауэрлифтингом. Выглядел он просто сногсшибательно! Но все девушки, которые на него смотрели не видели что он ест. Фи! Эта постоянная белковая диета sad А однажды я увидела его фото, сделанное во времена, когда он был так сказать "в перерыве" - ну и зрелище. Кстати он теперь себе не позволяет перерывы. Мышцы не обвисают - а просто пропадают, а вот кожа - как у шарпея!
Медаль
Н-да, не хотела б я встретиться с мужчиной-шарлеем rofl

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Ну а я, признаюсь, даже специально пару раз создавала ситуации, где я его за руку подержала, ребячество, но мне так хотелось знать какие будут ощущения. В результате холодок по коже, как будто не живую руку глажу. Бррр. А пластика по таким конечно плачет.
Медаль
Kitty:

У меня полно знакомых, которые сейчас занимаются либо профессиональным спортом, либо бодибилдингом. Естественно, здорово нарастили себе мышцы. Что с ними будет, когда они прекратят занятия? Мышцы обвисают? И что с ними делают?
Накачанные мышцы надо постоянно поддерживать в тонусе, прекращать занятия спортом нельзя иначе мышцы со временем атрофируются и превратятся в "тряпочку" или другой вариант развития событий без физической нагрузки - мышцы заплывут жиром.
А много вы знаете профессиональных спортсменов, которые с возрастом спорт совсем забрасывают? Лично я - ни одного. Поэтому и пластика таким людям не нужна. Она предназначена немного для других ситуаций :)
Ну, они, наверное, становятся тренерами или инструкторами. Но как-то не представляется себе дядечка (или уже дедушка) лет 60-и с кубиками на животе и выраженными бицепсами.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Мышечная масса уменьшается. А все остальное зависит от дальнейшего образа жизни. Но бодибилдинг как наркомания ее апологеты тягают тяжести очень долго.
Динь-Динь:

Ну, они, наверное, становятся тренерами или инструкторами. Но как-то не представляется себе дядечка (или уже дедушка) лет 60-и с кубиками на животе и выраженными бицепсами.
Да лаааадно... А Шварценеггер, Сталлоне и Джеки Чан? Или зайдите в какую-нибудь местную школу боевых искусств, посмотрите на тренеров, в какой они форме находятся, когда им за 50.
МедальСердечность
Шварцнеггер 2003 год на пляже

Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 01:38)
Медаль
Ну-у, сравнительно ничего. Я думала, будет хуже smile

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Шварцнеггер очень даже ничего дедушка, по сравнению с обычными пузатыми дедами выигрывает однозначно. Я в одной передаче видела, что качки себе ставят имплантанты в икры, если накачать не получается, интересно как они потом в старости смотрятся.
Ну и что, разве он плохо выглядит в свои пятьдесят с лишним лет (в 2003). По-моему замечательно. На фотографии в профиль вообще почти как молодой smile И никакой пластической хирургии не надо. Правда это, конечно, для единиц.
МедальПобедаСердечность
Не обвисает.. просто либо вес набирают, либо часть мышечной массы уходит)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад