Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Горбинка на носу

варианты ринопластики

Девочки-мальчики, хочу убрать горбинку на носу, но слышала, что после операции может образоваться костная мозоль, и будет еще хуже. Что скажете?

Медаль
Feja, с плохим врачом может образоваться все что угодно. Только вот... говорят, что нос потом очень долго болит и заживает...
Если вы, Feja, готовы к длительному пребыванию в облике боксера(после операции опухшее лицо и синяки под обоими глазами), то конечно убирайте горбинку! А, если она вас не портит, не уродует и у вас нет комплекса по этому поводу, то зачем?!
Девочки, спасибо, что так обо мне беспокоитесь. Приятно. Но дело в том, что горбинка как раз большая, да еще и нос длинный, так что прямой мне путь к хирургам. cry

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Тогда для начала выбери клинику и сходи на консультацию к пластическому хирургу. Не лишним будет почитать в интернете отзывы о клиниках и о хирургах. Иди и ничего не бойся, у тебя обязательно все будет хорошо.
Feja:
слышала, что после операции может образоваться костная мозоль,
Где-то читала, что есть два способа удаления горбинки: ее могут срезать или "счесать" рашпилем (если не ошибаюсь). И вот после второго способа большая вероятность образования костной мозоли.
Моя одногруппница с 14 лет копила деньги на ринопластику (у нее большой нос и с горбинкой). Нос нельзя трогать до 20 лет. Она сделала операцию в 21. У нее еще минимум погода была красная точка на носу где была горбинка.
Убрать горбинку на носу можно и это не столь проблемная операция. Вопрос заключается в другом - нужно ли это??? Один мой знакомый говорил, что горбинка на носу - это признак породы!!!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Признаком породы это может быть не для всех) А вообще ринопластика не самая сложная операция. И проходи на ура! Посмотрите какие фото до и после. Разве не стоит ли такая красота некоторого временного дискомфорта?
Медаль
Такой признак породы не всем нравится и некоторые мечтают от него избавиться, тогда поможет только пластический хирург.
Моя знакомая в 23 года убрала горбинку на носу, конечно первое время после операции было сложновато, нос опухший, синяки под глазами, она расстроилась, плакала часто из-за этого, от чего еще больше все опухало. Месяца через три все прошло полностью, результат отличный, она очень довольна.
А во сколько ей эта операцыя обошлась?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальСердечность
Стоимость операции сложно угадать - она разная и в разных городах, и у разных хирургов, а главное - нужно рассматривать каждый конкретный случай. Поэтому проще выложить фото в разделе консультаций - тогда сами хирурги смогут, посмотрев, более точно определить объем операции и ее стоимость.
У моей подруги был внушительный такой, грузинский нос... Никому не сказав, она сделала операцию. Я заметила улучшения (немаленькие), а вот тот, кто ее раньше не знал, говорили ,что нос у нее кривой )). Он на самом деле был немного кривоват, видимо много там с ней возиться надо было, потому что посторную операцию клиника сделала за свой счет. Она никого не просила - ей сказали навестить их чуть позже. Сейчас носик очень аккуратный.
МедальСердечность
Побвторные операции бесплатно - это обычная практика в пластике. Очень редко бывают исключения.
А у меня еще хуже...мало того, что горбинка на носу, так он еще сам по себе длинный(. Это получается мне надо так сказать двойную операцию делать? cry
МедальСердечность
Операция-то будет все равно одна, но продлится дольше.
neomagia:

Операция-то будет все равно одна, но продлится дольше.

и по цене получается будут суммироваться две процедуры?
Естественно операция такая обойдется подороже.
Убрать горбинку на носу - моя мечта! Надеюсь, в скором будущем исправлю этот ужас.
Горбинка легко убирается. Назвается остеомией такая процедуура. На месте горбинки конечно же обязательно будет отек. А как иначе.
Медаль
Ну если у вас маленький нос и небольшая горбинка, то можно подкорректировать с помощью введения геля. Это делают врачи) Сейчас хороший вывели перфекта дерм, долго держится. А если нос большой, или искривлен, то идите на операцию, вон, какие носики красивые всем делают)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 14:52)
Медаль
Если врач хороший, то мне кажется не о чем переживать, а лучше разговаривать непосредственно с врачем, который расскажет все нюансы пластики
Я ненавижу свой нос в профиль, там не только горбинка, но и сам нос дугой, как горб на горбе cry У меня очень маленькое лицо и это смотрится просто ужасно crazy
Медаль
Тебя то мы понимаем, бедняга scratch cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад