Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Кому интересен личный опыт увеличение груди, задавайте вопросы.

Отвечу на все вопросы, связанные с увеличением груди на личном опыте.

Медаль
Многие девушки не имеют представление "как это и что потом". Отечу на все вопросы. Уговаривать или отгаваривать от маммопластике не буду. Но на своем опыте скажу "Больше никогда на это не пойду laugh , но результат потрясающий - он этого стоил!" Фото есть на личной страничке(3-й день после)

Медаль
Расскажите для начала, как Вы решились на этот шаг. Что, так сказать, подвигло?
Медаль
Когда на операцию решалась сестра, я ее отговаривал, говорила она глупая-это вредно и так все замечательно. Но прошел год и на ее грудь можно только с завистью смотреть.А как меня достли уже паралоны, говорить нечего (размер ноль с минусом) laugh И тут в один прекрасный день взяла сестру и поехали на консультацию просто так спонтанно (как помню 18 февраля).Ответ врача на мой вопрос меня сподвиг на операцию :
- Моя грудь остнется (форма..)
- А она у Вас есть вообще?
В этот же день сдала все анализы и через неделю была с новой грудью (26 февраля).
Медаль
М-да, врач корректно прокомментировал ситуацию, ничего не скажешь. Зато с какой пользой!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
А у сестры та же проблема была - нулевой с минусом?
И, если не секрет, сколько лет Вам и сестре?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 19:07)
МедальСердечность
NOVAvideo, ну я тоже от них наслушалась, даже, когда и не спрашивала )) Отпечаток профессия накладывает.. Постоянно анекдот этот вспоминается:
- Кого ты мне прислал? Я же просил пару нормальных мужиков!
- Это и есть паранормальные мужики..
Медаль
Мне 26 лет, сестре 29.
У сестры чуть больше молочная железа была. Ей поставили макган 180 мл., мне 210 мл. поставили. Размер получился одинаковый.
Правда у меня имплантант более новая и совершенная модель. И цена получилась дороже на 30%
А анализов много сдавали?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Все анализы я сдала за 1 час, в тот же день как решила сделать операцию(в клинике стоило это 7 000.00 р). В анализы входило :
- кровь на вирусы
- общий анализ крови
- какойто еще анализ крови laugh
- ЭКГ
- маммография (можно просто узи если маленькая грудь)
Ну, а сам процесс? Ложилась на стол без груди, но здоровая, а проснулась с грудью, но больная? Как болело? Обезболивающие пили или кололи? Сколько раз в день?
Медаль
Меня отвели на операционный стол .. легла.. все подключили.. укололи и проснулась уже в палате, замерзшая, все болело.. еле меня медсестры согрели))), калоли обезболивающее и антибиотики. До самого вечера пить не давали.. но уже к часам 9-ти вечера и накормили и напоили))
Медаль
Сейчас у меня 17 день, я бегаю во всю, только так иногда побаливает не сильно, но уже без лифчика в декольте хожу...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А почему больше не пойдете туда,что остановит?))))И такой вопрос во сколько вам обошлась операция?
Как знакомые отреагировали на вашу новую грудь,были в восторге или вы еще никому ее не демонстрировали?
Медаль
ULITKA:

А почему больше не пойдете туда,что остановит?))))И такой вопрос во сколько вам обошлась операция?
Как знакомые отреагировали на вашу новую грудь,были в восторге или вы еще никому ее не демонстрировали?

Послеоперационный день ужасен)) операция обошлась со всеми скидками 180 000, 00 (без стоимости компресеонного белья 20 000.00 - оно осталось от сестры)
Мои все родные ввосторге, что говорить о мужчине - так он даже в кино пытатся ее подержать в руке, успокиться, что грудь не рассосалась)))
На работе девченки поняли сразу- сказали я герой. Но всем очень понравилось. Мужчины в отделе догадываются но молчат, девченки скрывают мой факт силикона))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 12:56)
А сколько времени потребовалось на все? То есть, на сколько операция из нормальной жизни вышибла?
Медаль
Тата:

А сколько времени потребовалось на все? То есть, на сколько операция из нормальной жизни вышибла?
Анализы сдала за 1 час. В субботу легла на операцию - в воскресенье выписали домой. В понедельник в 9 утра сняли дренаж и в 10.00 как штык на работе)) из жизни не выпала совсем. 2 дня постельного режима в выходные - как при ангине)))За руль села в понедельник.. больновато, но рулить спокойно смогла. На работе н заметили.. подумали что бледная из-за того что простыла.
Медаль
А кровопотеря большая? Как после этого, особенно на работе, шатало, наверное?
Медаль
Я не знаю на сколько большая была кровопотеря, врачи умолчали это, но не шатало. Слабость была от того ,что не могла нормально поспать((
Что сейчас уже можете делать физически и как при этом себя чувствуете?
Медаль
В общем все могу сдлать, кроме бассейна и спортзла (он пока противопоказан на 2-4 месяца). Но если уж совсем невтерпеж то пресс покачать можно без проблем. А так дни обычные проходят - и сумку тоскаю и папки тяжелые вытаскиваю...На счет на руки ребенка поднять не скажу, у меня его пока нет (с этим будет думаю сложновато- мышцы грудные не позволят).
Медаль
А, например, при наклонах чувствуется грудь, или при ходьбе по лестнице?
Медаль
Первую неделю чувствовалось- как будто гель переливается снизу вверх или ноборот.. Сейчас вообще как своя, только еще не привычно из-за размера душ принимать, кажется боже откуда такие шары и как их мыть laugh
Медаль
И как моете? laugh Интересует, конечно же, можно уже обычным гелем или нужно что-то особое?
Медаль
Да всем чем угодно, главное без мочалки. Я первые дни просто мылом мыла, чтобы корку не рзмягчить и то очень аккуратно.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у вас с сестрой что, и объем грудной клетки одинаковый, что компрессионное белье подошло обеим7 Или оно безразмерное?
добрый день! Спасибо за то, что делитесь своим опытом! Информация - великая вещь! Меня интересует, что сказал ваш врач по поводу перспектив на будущее, сколько простоит имплантант, как часто надо показываться врачу, могут ли какие-то осложнения возникать не сразу после операции, а через некоторое время?
Медаль
Динь-Динь:

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у вас с сестрой что, и объем грудной клетки одинаковый, что компрессионное белье подошло обеим7 Или оно безразмерное?
Компресеонное белье подбирается к кождому индивидуально, так же как и размер одежды (S, M, L) Нам с сестрой с детства везло иметь один размер одежды, только у нее была грудь чуть больше по обьму на 2 см чем моя.
Медаль
lisichka:

добрый день! Спасибо за то, что делитесь своим опытом! Информация - великая вещь! Меня интересует, что сказал ваш врач по поводу перспектив на будущее, сколько простоит имплантант, как часто надо показываться врачу, могут ли какие-то осложнения возникать не сразу после операции, а через некоторое время?

Первое время показывалась очень часто (снять швы, убрать дренаж) сейчас врач сказал появиться через месяц. Перспективы - имплантант пожизненный(если конечно не захочется на больший поменять) После операци могли быть осложнения такие, как "Серома", но для этого ставят дренаж для исключения ее. Инфекции от неправильного ухода после операции. Уже спустя год возможна "контрактура" и то с новыми имплантантами этот риск минимизироват до ничтожного процента.
Медаль
А какая контрактура? Что куда прирасти может?
Медаль
Контрактура(капсула из соединительной ткани)образуется вокруг имплантанта и есть возможность сокращения ее и сдавливания имплантанта . В следствии чего возможна деформация груди, боли.. В этом случае делают операцию по вырезанию контрактуры.Если не помогает то удаление имплантанта . Ранее при использовании гладких имплантантов такой риск был огромен. Сейчас имплантанты пористые и соединительная ткань вростает в имплантант.
Медаль
Дайте и я ещё тут по-восхищаюсь Вами! Какая же вы стойкая! ещё и на вопросы отвечаете! Для меня это кладезь знаний. А мне вот интересно, когда перестаёт болеть и "тянуть"?
Медаль
Naddika:

Дайте и я ещё тут по-восхищаюсь Вами! Какая же вы стойкая! ещё и на вопросы отвечаете! Для меня это кладезь знаний. А мне вот интересно, когда перестаёт болеть и "тянуть"?

Я вчера проснулась и порадовалась "ураа не тянетне болит")) не тут то было сегодня опять немного побаливала, но это незаметно, просто кажется а вдруг что то не то. А на самом деле все совершенно хорошо. Сестра говорит через 3 месяца вообще ничего не тянет не болит.У нее год и танцы и фитнес.Пока завидую ей, сама хочу в бассейн, но нельзя.
Ой какая же вы молодец! Присоединяюсь к восхищениям Naddikа, меня тоже волнует, когда перестанет болеть? И неужели можно даже фитнесом заниматься? И плавать? Я где-то видела, что силиконовая грудь в воде ведёт себя не так как обычная.
Медаль
Nikanora:
силиконовая грудь в воде ведёт себя не так как обычная.
Что, плавает на поверхности? laugh
Медаль
Nikanora:

Ой какая же вы молодец! Присоединяюсь к восхищениям Naddikа, меня тоже волнует, когда перестанет болеть? И неужели можно даже фитнесом заниматься? И плавать? Я где-то видела, что силиконовая грудь в воде ведёт себя не так как обычная.
да всем чем угодно можно, запретов на это нет, главное спустя какоето время когда все заживет.В воде нормально себя ведет - это как обычный протез (штырь в ноге, исскуственный миниск.)Ничего неодекватного.Неадекватно мужчины себя ведт при видя такой груди в бассейне)))
Медаль
А болеть таки когда перестанет?
Медаль
Надеюсь еще месяц .. но я все равно дискомфорта уже не чувствую .. и болит когда только отлежу на одном боку во сне.Да и болью это не назвать.
Медаль
NOVAvideo:
Что, плавает на поверхности? laugh
;))))

А зачем потом фитнесом заниматься? Это как покупать пистолет, когда у тебя автомат есть! С таким верхом - низ может быть обычным и даже немного с перебором ;)))
МедальСердечность
Не, ну, если уж браться за себя - то стремиться к совершенству.
Медаль
Шучу я, но если честно, тоже думала противопоказаны нагрузки, там же вес не маленький.
Медаль
Ну думаю не бодебилдингом заниматься ))) поэтому и нагрузки зачем такие двать.
Фитнес это очень хорошо, там можно и немного ограничить нагрузки и всё равно с пользой для себя заниматься.
pipetka, а как самОй ощущения, когда щупаете грудь? Ничего постороннего не чувствуется?
Я, конечно, понимаю, что имплант под мышцей, ну а перетекание геля, например, не ощущаете?
Медаль
pipetka, а через сколько времени после операции можно записаться на фитнес?
Медаль
Динь-Динь:

pipetka, а как самОй ощущения, когда щупаете грудь? Ничего постороннего не чувствуется?
Я, конечно, понимаю, что имплант под мышцей, ну а перетекание геля, например, не ощущаете?

Уже ничего не ощущаю никакого перетикания и на ощупь не могу его найти. Как своя.
Медаль
Kristik:

pipetka, а через сколько времени после операции можно записаться на фитнес?

Можно через 2-3 месяца, но нагрузки на грудь не давать. Спустя 6 месяцев можно и на верхнюю часть тела перейти.
Читала, что на ощупь грудь с имплантом всегда холодная. Правда ли это? Вам же, как я поняла, ставили импланты под мышцу
Медаль
malevalka:

Читала, что на ощупь грудь с имплантом всегда холодная. Правда ли это? Вам же, как я поняла, ставили импланты под мышцу

Это миф, грудь теплая )) грудь первое время вообще горячее чем тело изза воспаления. Казалось сгорит нахрен)) Имплантанты под мышцу действительно. Тяжелее восстановление но безопаснее и результат лучше чем под железу , да и нельзя мне под железу (тощая)
malevalka:
Читала, что на ощупь грудь с имплантом всегда холодная.
Это что, имплант должен охлаждать кожу? Он-то находится в тепле тела, поэтому сам становится теплым, хочет он этого или нет.
pipetka, а вы или ваша сестра спите на животе? Как при этом себя грудь ведет?
Медаль
Динь-Динь, после периода восстановления грудь после маммопластики сложно отличить от своей собственной. Нормально можно спать в любой удобной позиции
Медаль
Динь-Динь:

pipetka, а вы или ваша сестра спите на животе? Как при этом себя грудь ведет?

Сейчас не сплю на животе, неудобно. А сестра и спит и лежит и на йогу теперь собралась ходить))
Медаль
Ну, на йогу-то как раз можно. Там асаны на молочной железе не выполняются laugh
Медаль
ну не знаю .. была я давно на йоге)) так там не только на груди валяться надо))
Медаль
У меня грудь холоднее, чем тело! Врождённые так сказать имплантанты...
Медаль
pipetka, а как себя ведет грудь перед и во время месячных? У меня, например, она немного наливается при ПМС. Вот думаю, что будет, если импланты поставить.
Фотографии просто потрясающие! Консультация прямо подробнейшая. У меня тоже пара вопросиков назрела, если можно)
Говорили ли о каких-то противопоказаниях перед операцией? В принципе перечень сдаваемых анализов очень небольшой, да и носит общий характер...
И что насчёт кормления грудью после операции в будущем? Возможно или под вопросом?
Медаль
NOVAvideo:

pipetka, а как себя ведет грудь перед и во время месячных? У меня, например, она немного наливается при ПМС. Вот думаю, что будет, если импланты поставить.
Будет также как и раньше, железа же незатронута имплантантом. У меня вообще 4 маленьких кисты нашли даже в том мизере что было. И после операции они, как ни вчем не бывало, сидят не увеличиваются и не исчзают ))
Медаль
nitka:

Фотографии просто потрясающие! Консультация прямо подробнейшая. У меня тоже пара вопросиков назрела, если можно)
Говорили ли о каких-то противопоказаниях перед операцией? В принципе перечень сдаваемых анализов очень небольшой, да и носит общий характер...
И что насчёт кормления грудью после операции в будущем? Возможно или под вопросом?

Кормить можно - нет на это запрета. Но я для себя решила не кормить - это уже давно никому не нужно (молока все равно не будет а если будет то через молоко можно и аллергию ребенку передать- то не есть ... это нельзя..), в европе уже давно прекратили грудью кормить.
Противопоказение к операции - онкозаболевания и психические расстройства.
Извините за офтоп, но насчет кормления - 300 раз подумайте. Ведь это иммунитет, который защищает малыша первое время, это тесный контакт матери и ребенка, это, в конце концов, самое чистое питание в мире. А смеси - кто знает, что там на самом деле...
Я согласна с Динь-Динь. У меня уже есть один киндер, кормила грудью и очень этому рада, честно говоря. Ну это, конечно, моё мнение, но мамино молоко не заменить смесями...
Интересуюсь, потому что не знаю, второго буду рожать или нет... В ближайшие лет пять точно, а там будет видно)
Медаль
Меня мама смесями кормила)) Всех троих своих детей)) И мы вполне здоровые без отклонений))
Медаль
Это решение каждого кормить или нет, если есть молока вдоволь кормите ))Но я решила не кормить все равно молока не будет (нет груди совсем, откуда там молоко появится), зачем над собой издеваться- капельки пытыться выдавить? Все мне говорят- "а как же кормлени"? А что я могу ответить? Не появится и не будет у меня молока - генетически это.
Медаль
pipetka, это, конечно, ваше личное решение. Но я с таким же, как у вас, размером груди прокормила сына 7 месяцев. А подружки есть с такими же габаритами, так они до 2-х лет кормили. Говорят, размер самой железы у всех одинаков, а то, что отличается, - это жир.
Медаль
pipetka, глянула фото - уже месяц после операции! Там шрамов и не видно - это действительно так?
Медаль
NOVAvideo:

pipetka, это, конечно, ваше личное решение. Но я с таким же, как у вас, размером груди прокормила сына 7 месяцев. А подружки есть с такими же габаритами, так они до 2-х лет кормили. Говорят, размер самой железы у всех одинаков, а то, что отличается, - это жир.

Вы наверное забыли - Я силиконовая )) А молочных желез у меня всего 1 куб см )))И жир отутствует. Уменя груди вообще не было.
Медаль
Kitty:

pipetka, глянула фото - уже месяц после операции! Там шрамов и не видно - это действительно так?

Да шрамов совсем нет, красноватость и то через месяц и ее не будет.
Медаль
pipetka:
А молочных желез у меня всего 1 куб см )))И жир отутствует. Уменя груди вообще не было.
Именно с таким размером груди я кормила сына)
Медаль
NOVAvideo:

pipetka:
А молочных желез у меня всего 1 куб см )))И жир отутствует. Уменя груди вообще не было.
Именно с таким размером груди я кормила сына)

У мамы не было молока, у бабушки и у всех маминых родственников, не думаю что оно появится у меня .
Медаль
Сегодня мне к врачу предпоследний раз, будет возможно делать фотоссесию )) вот и покажу Вам что было до и после ))
МедальСердечность
Очень будем ждать! Врачу от нас всевозможные восхищения передавайте ) Вы с ним оба молодцы!
Медаль
Да там памятник всем ставить )) выдержали меня )))
А что, пациент был - не подарок? laugh
Медаль
pipetka:
Не появится и не будет у меня молока - генетически это.
А вы знаете, что генетическая предрасположенность - это всего 3% женщин. Вы уникальна!
И разъясните почему не видно швов? Я такая почемучка...
Медаль
Feja:

А что, пациент был - не подарок? laugh
да ужас какой-то был ))) всех смешила, язвила и подкалывала. Минуты не проходило как смех в палате стоял))
Медаль
Naddika:

pipetka:
Не появится и не будет у меня молока - генетически это.
А вы знаете, что генетическая предрасположенность - это всего 3% женщин. Вы уникальна!
И разъясните почему не видно швов? Я такая почемучка...

Да неее какая почемучка, это просто всем интересно))) Шва не видно изза профссиональности врача. Разрез по ореоле сдлан так качественно, что его совсем сейчас не видно - тоненькая ниточка, хотя он еще не побледнел и не запегментировался под мою кожу.
pipetka,а у вас детей нет?Вы просто решили вообще не кормить в будущем?насколько знаю первые капли молозива очень важны для малыша,что касается последующего кормления,то тут с вами соглашусь не факт,что оно возможно и без имплантов ,это как кому повезет,сейчас очень много искуственников,моя сестра кормила после пластики нормально, явот если решусь на операцию до родов хочу тоже кормить,хотябы первое время..
Медаль
Пока детей нет , мамопластика не вредит кормлению, но если не будет молока то мучать себя не буду , капли вылавливать ((
Медаль
pipetka, а как в дальнейшем насчет поддержания формы груди? Не будет ли имплант дополнительно отягощать грудь и не будет ли она обвисать больше, чем обычная?
Медаль
Kitty, имплантнт под мышцей , если мышца отвиснет ее можно подкачать поднять. При этом молочшая железа конечно отвиснет чуть, но при круглом имплантанте это только плюс- эффект как при анатомических имплантантах будет.
pipetka:
молочшая железа конечно отвиснет чуть, но при круглом имплантанте это только плюс- эффект как при анатомических имплантантах будет.
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Что за анатомические импланты такие?
Медаль
Анатамические имплантанты - они по форме полностью повторяют женскую грудь (выглядят как капли). Мне врачь обьяснил что они нужны если не хочешь менять форму и пухлости наверху чтобы не было.
pipetka,скоро лето,как планируете загорать,насколько знаю с имплантами прямые солнечные лучи не очень полезны,или может быть я ошибаюсь,что вам по этому поводу доктор говорит?
Хорошая тема! Скажите, как справиться с волнением? У меня операция на днях, делать будет Казарян+нагор, но волнуюсь очень! Доверяю и хирургу, и производителю имплантов, но все-таки.
Медаль
Простите что отвечаю с запозданием. Как прошла операция? поделитесь
Я сделала недавно грудь у Гагариной, все очень круто и качественно, но есть вопрос: можно ли заниматься активными видами спорта?
А мне вот интересно, если женщина занимается профессиональным спортом, то когда ей можно будет опять приступить к занятиям?
Медаль
У меня уже прошло 1.5 года после операции. Сейчас активно занимаюсь спортом. Ничего не мешает, все прекрасно. Причем занимаюсь не жалея себя. Если переживаете на счет спорта то зря. я через 2 месяца после операции приступила к бассейну. Конечно на руки грудь усилия не стоит делать ближайший год, пока не приживется имплантант окончательно. Но я говорю про имплантанты вставленные под мышцу.
На счет имплантантов вставленные под железу сказать ничего не могу.
девушки подскажите. я уже на протяжении нескольких лет никак не могу решится на маммопластику резко худела после резкого набора веса теперь грудь висит и нету формы а мне всеголишь 21 год!! у меня на сегодняшний момент очень растянута кожа есть даже растяжки на теле и на груди, я хочу сделать большой размер 4 или 5 так как у меня свой 3 а был больше просто я похудела.
сейчас тоже есть лишний вес при росте 170 я вешу 88 кг размер бедер 105см
но у меня довольна широкая кость и перевес не высчитывается по формуле -110 из роста.
я планирую худеть довольно активно хочу заняться спортом и думаю по поводу формы,делать операцию лучше сейчас или после похудения7 хотелось бы сделать сейчас что бы потом заняться спортом и грудь уже была красивой и достигнутой нужных параметров,или занятия спортом будут проблемой после опарации7 ииии я работаю мастером маникюра будет ли мне проблемой работать после и сколько максиум нужно брать отпуск7
МедальПобедаСердечность
Вот мне всегда интересно было,импланты ведь не на всю жизнь,через сколько их заменять надо?
МедальПобедаСердечность
Так они вроде бы с пожизненной гарантией и менять их не нужно. Или нужно????
МедальПобедаСердечность
Если и пожизненная гарантия,то грудь то сама по себе с возрастом меняется и всё равно придётся что то делать..я так понимаю..
МедальСердечность
Беречь ее надо, не ходить без бюстгальтера. После операции это как-то больше понимается, да и изменяется она уже не так, как натуральная.
МедальПобедаСердечность
Вот и не знаю даже, вы меня озадачили. Надо прояснить этот вопрос....
Медаль
Имплантанты менять не надо. Если конечно сами не захотите увелиичить еще раз )) У меня такие мысли опять появляться стали )) что чтото она маловата наверное )) а так имплант под мыщцей и с ним ничего не будет, конечно грудь меняться своя будет, но это только придаст еще более красивую форму, так как имплантант как стоял так и будет, а своя железа опустится и арбузами уже смотреться не будет.
МедальПобедаСердечность
А на груди растяжек не будет? Если было всё ровно, а потом два шара засунули, то кожа должна растянуться, как с этим?
Медаль
у вас очень красивая грудь получилась!) вопрос - на какие сутки можно на работу выходить, если она сидячая?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад