Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Кому интересен личный опыт увеличение груди, задавайте вопросы.

Отвечу на все вопросы, связанные с увеличением груди на личном опыте.

Медаль
Многие девушки не имеют представление "как это и что потом". Отечу на все вопросы. Уговаривать или отгаваривать от маммопластике не буду. Но на своем опыте скажу "Больше никогда на это не пойду laugh , но результат потрясающий - он этого стоил!" Фото есть на личной страничке(3-й день после)

Медаль
Расскажите для начала, как Вы решились на этот шаг. Что, так сказать, подвигло?
Медаль
Когда на операцию решалась сестра, я ее отговаривал, говорила она глупая-это вредно и так все замечательно. Но прошел год и на ее грудь можно только с завистью смотреть.А как меня достли уже паралоны, говорить нечего (размер ноль с минусом) laugh И тут в один прекрасный день взяла сестру и поехали на консультацию просто так спонтанно (как помню 18 февраля).Ответ врача на мой вопрос меня сподвиг на операцию :
- Моя грудь остнется (форма..)
- А она у Вас есть вообще?
В этот же день сдала все анализы и через неделю была с новой грудью (26 февраля).
Медаль
М-да, врач корректно прокомментировал ситуацию, ничего не скажешь. Зато с какой пользой!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
А у сестры та же проблема была - нулевой с минусом?
И, если не секрет, сколько лет Вам и сестре?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 19:07)
МедальСердечность
NOVAvideo, ну я тоже от них наслушалась, даже, когда и не спрашивала )) Отпечаток профессия накладывает.. Постоянно анекдот этот вспоминается:
- Кого ты мне прислал? Я же просил пару нормальных мужиков!
- Это и есть паранормальные мужики..
Медаль
Мне 26 лет, сестре 29.
У сестры чуть больше молочная железа была. Ей поставили макган 180 мл., мне 210 мл. поставили. Размер получился одинаковый.
Правда у меня имплантант более новая и совершенная модель. И цена получилась дороже на 30%
А анализов много сдавали?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Все анализы я сдала за 1 час, в тот же день как решила сделать операцию(в клинике стоило это 7 000.00 р). В анализы входило :
- кровь на вирусы
- общий анализ крови
- какойто еще анализ крови laugh
- ЭКГ
- маммография (можно просто узи если маленькая грудь)
Ну, а сам процесс? Ложилась на стол без груди, но здоровая, а проснулась с грудью, но больная? Как болело? Обезболивающие пили или кололи? Сколько раз в день?
Медаль
Меня отвели на операционный стол .. легла.. все подключили.. укололи и проснулась уже в палате, замерзшая, все болело.. еле меня медсестры согрели))), калоли обезболивающее и антибиотики. До самого вечера пить не давали.. но уже к часам 9-ти вечера и накормили и напоили))
Медаль
Сейчас у меня 17 день, я бегаю во всю, только так иногда побаливает не сильно, но уже без лифчика в декольте хожу...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А почему больше не пойдете туда,что остановит?))))И такой вопрос во сколько вам обошлась операция?
Как знакомые отреагировали на вашу новую грудь,были в восторге или вы еще никому ее не демонстрировали?
Медаль
ULITKA:

А почему больше не пойдете туда,что остановит?))))И такой вопрос во сколько вам обошлась операция?
Как знакомые отреагировали на вашу новую грудь,были в восторге или вы еще никому ее не демонстрировали?

Послеоперационный день ужасен)) операция обошлась со всеми скидками 180 000, 00 (без стоимости компресеонного белья 20 000.00 - оно осталось от сестры)
Мои все родные ввосторге, что говорить о мужчине - так он даже в кино пытатся ее подержать в руке, успокиться, что грудь не рассосалась)))
На работе девченки поняли сразу- сказали я герой. Но всем очень понравилось. Мужчины в отделе догадываются но молчат, девченки скрывают мой факт силикона))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 12:56)
А сколько времени потребовалось на все? То есть, на сколько операция из нормальной жизни вышибла?
Медаль
Тата:

А сколько времени потребовалось на все? То есть, на сколько операция из нормальной жизни вышибла?
Анализы сдала за 1 час. В субботу легла на операцию - в воскресенье выписали домой. В понедельник в 9 утра сняли дренаж и в 10.00 как штык на работе)) из жизни не выпала совсем. 2 дня постельного режима в выходные - как при ангине)))За руль села в понедельник.. больновато, но рулить спокойно смогла. На работе н заметили.. подумали что бледная из-за того что простыла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад