Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Вопросы по имплантам

и всему, что с этим связано

Я так поняла, что сейчас больше практикуется метод установления имплантов под большую грудную мышцу. Но, хоть убей, не могу понять, как при этом молочная железа увеличивается.
Если имплант сразу под кожей, то понятно - какой формы и величины имплант, такая будет грудь. Но грудная мышца-то не ограничивается молочной железой...
Объясните, пожалуйста.

Медаль
Обьясняю на своем опыте- имплантант поднимает грудную мышцу- тем самым увеличивается грудь. Грудная мышца в течении 2-3 недель расслабляется и под давлением компресеонного белья убирается верхний полюс для того, чтобы опустить грудь и шарами не смотрелась.
А это белье там ничего не передавливает? Как это нужно сдавить мышцу, чтоб она по-другому "лежала"?
Медаль
Белье создает равномерное давление по всей груди, в нужных местах сильнее давит, а где послабее. Позже компресионку я меняла на белье бесшовное и поверх эластичный бинт. На компресионном белье есть резиновая перетяжка (на крючках застегивается) которая растягивает мышцу, придавливает и фиксирует в нужном положении. Сейчас в альбом свой скину фото, как это выглядин в натурале-сразу после операции
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 15:10)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Feja,pipetka очtym правильнов вам ответила,что касается самой операции,то при установке импланта под большую грудную мышцу реабилитационный период в целом увеличивается и он более сложный,но такой способ установки дает возможность добиться лучшего эстетического результата и максимально естественного вида груди,поэтому в любом случае решаясь на операцию нужно взвесить все за и против того или иного метода и выбрать тот,который для вас более приемлемый!
Медаль
Но не стоит забывать, что установка под мышцу минимизирует риск случаев птоза (обвисания груди и кожи) до 3%. Установка имплантантов под моложную железу невозможна при отсутствии молочных желез в достаточном количестве и у миниатюрных женщин (отсутствие подкожных отложений).А также не будет соприкосновения молочной железы с имплантантом и разрастания соединительной ткани вмолочной железе- что возможно может привести к уплотнению на ощупь груди.
Я за метод установления под большую грудную клетку,это того стоит ведь эстетически грудь выглядит намного лучше в случает такой операции и то,что реабилитационный период увеличается,то это не так страшно,потому как увеличивается он в общей сложности на 3-5 дней,а ради такого результата можно и потерпеть,но опять же все это очень индивидуально и в любом случае необходимо консультироваться с профессионалом в кажой конкретной ситуации!
Медаль
А как понять, достаточное ли у меня количество молочных желез (выражение-то какое! обхохочешься rofl ) для постановки импланта под мышцу?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Kitty:

А как понять, достаточное ли у меня количество молочных желез (выражение-то какое! обхохочешься rofl ) для постановки импланта под мышцу?
Если у вас "О" и начальной стадии ожирения нет то вам точно под мышцу )))
А какой максимальный размер или объем импланта?
Это не форум, а кладезь знаний! Имплантанты вставляют под грудную мышцу, а я думала как-бы наставляют на грудь, под кожу.
Медаль
Feja:

А какой максимальный размер или объем импланта?

Там помоему свыше 650 мл)) Ирен ферари вообще по литру вставила)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
А мне эту Ирен Ферари так жалко, она как модель из-под пера карикатуриста! страшный сон прямо... А формы у имплантанта нет или есть?
По-моему, они бывают круглые и каплевидные.
А под грудную мышцу и 650 мл. вставляют? А мне кажется там такое маленькое пространство между грудной клеткой и мышцей.
Медаль
Naddika, думаю есть, ведь и грудь разной формы бывает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад