Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Лазер

Лазерный лифтинг

Медаль
Сейчас очень много пишут о новых технологиях на основе лазера, о таких как лазерная шлифовка, лазерный лифтинг и тому подобное. Я так понимаю, что лазерный лифтинг - это вовсе не лифтинг как таковой. После лазерной обработки кожи старые клетки эпидермиса отшелушиваются и тонус кожи повышается, отсюда эффект омоложения. Если я что-то не правильно поняла, прошу меня поправить. И еще хотелось бы спросить как чувствуют себя расширенные поры после лазерного лифтинга? Прошу откликнуться тех, кто уже проходил эту процедуру.

Методики лазерного омоложения разные есть. Я проходила на фракселе. Суть там в том, что в коже лазер проделывает конусообразные дырочки через определенные промежутки сеткой. То есть остаются поврежденные, продырявленные места, а между ними здоровая кожа. Вот эти не поврежденные участки начинают притягиваться друг к другу, стягивая дырочки. Это и дает эффект лифтинга.
Я сталкивалась с лазерным омоложением по технологии DOT, описание похоже на фраксель, тоже лазерное излучение действует не на всю кожу, а на маленькие участки, стимулируется выработка коллагена, и вообще моложе выглядишь. У этого метода огромный плюс то, что не выпадаешь из жизни надолго и от людей не прячешься, а за пару дней все заживает.
И как часто можно таким образом над собой "издеваться"? Ведь это же фактически травматизация кожи, только осознанная.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Моя знакомая омолодилась с помощью лазера Fraxel. Ее беспокоили пигментные пятна на лице и морщины. По сравнению с другими видами лазерного пилинга после обработки этим лазером не требуется обезболивания, послеоперационный период отсутствует, возможно его применения для всех типов кожи. Знакомая стала выглядить свежее и моложе.
Девочки, а как давно появилось это новшество? Меня, как всегда, интересуют отдаленные последствия.
У меня был грубый шрам на ноге с темной пигментацией, так вот и думала его удалить лазером. Мне сказали, что он имеет ограничения по глубине расположения пигмента (как то так). Рекомендовали шлифовку хирургическую. Кто-нибудь слушал о таком?
МедальПобедаСердечность
У меня шрам на плече сантиметров 10, советские врачи особо о красоте не заботились тогда, зашили и хорошо. Может быть и мне шлифовка поможет, шрам старый, но думаю это не важно.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
У меня сотрудница сделала лазерную шлифовку. У нее кожа вся в ямках была, это она в дикой юности угри давила). Кожа лучше стала. Не совсем ровная, но ямки сгладились заметно. Она хочет повторить процедуру, врач сказал, чтобы приходила через год - посмотрит).
у меня тетя делала омоложение фраксель. Понравилось, он более щадящий, на следующий день она не много отекла, не сильно, и могла выходить на улицу. В пятницу сделала и в понедельник пошла на работу, морщинки разгладились. Но надо желательно повторить раза 3- 4.
А лазером можно отбелить кожу?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад