Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Шов после кесарева сечения!

После родов путем кесаревого сечения остается как правило шов,который не очень эстетически выглядит(а если это вертикальный шов,то выглядит в большинстве случаем не привлекательно).Можно ли это убрать так, что бы ничего не было видно,как долго длится подобная операция и какие могут быть после нее последствия,или бояться вообще нечего?

Медаль
Совсем убрать шов после кесарева сечения нельзя, но можно сделать его менее заметным, например с помощью лазерной шлифовки. К тому же перед операцией кесарева сечения, можно договориться с гинекологом, который будет оперировать, что бы сделали горизонтальный разрез, он делается внизу живота и в последствии даже в открытом купальнике он будет не виден.
у меня не красивый шрам, уже прошло 11 месяцев, а он все еше бордовый.А у знакомой просто прелесть, как ниточка, надо с врачом заранее договариваться.Я вот надеялась, что сама рожу, а тут облом.
У меня тоже остался шов после кесарева сечения, сногда он еле заметный, а иногда просто сводит меня с ума, такого алого цвета он почему-то становиться, перепробовала много различных кремов и мазей, ничего толком не помагает, вот теперь задумываюсь сходить на консультацию к доктору, только не знаю к кому именно.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Шов от кесарева не позволяет мне носить раздельный купальник (если только это не "бабкины панталоны"): он большой и "уголки" от "улыбки" близко к пупку. Но для тех, кто планирует идти за лялькой в роддом повторно, есть шанс на исправление некрасивого рубца. При 2-м КС старый рубец иссекается, и накладывается новый шов, более симпатичный (конечно, этот вопрос нужно обговорить с врачом и чем-нибудь его "замативировать").
Сейчас в основном швы делают поперек. Но видно кому как повезет.
МедальПобедаСердечность
У меня тоже шов после кесарева. Вертикальный и некрасивый. Но отдыхаю в раздельном купальнике, шов виден пару сантиметров, но особо не комплексую. Хотя, иногда подумываю о том, чтобы иссечь его и сделать более незаметным)
У меня шов горизонтальный,но не красивый сынок родился крупненький,шов большой и какой-то перетянутый и когда смотришь сверху на живот он выглядит бугристым.Я вот подумываю подать заявку на абдоминопластику,но побаиваюсь...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад