Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Меняем импланты!

Вопрос в следующем через какое время нужно менять импланты,в любом случае нет ничего вечного,и хотелось бы знать какое время можно носить импланты,как часто они вообще подлежат смене и есть ли риск того,что поменяв импланты может получится ассиметрия и не желаемый размер,а как минимум меньше того,что был перед этим?

Медаль
Сейчас многие компании, которые зарегестрированы в России дают пожизненную гарантию на имплантанты (чего не было 4 года назад- замена требовалась через 5-10 лет). Те имплантанты, которые установили мне менять не нужно, только в крайнем случае (птоз (риск 3%), контрактура (2%), инфекция(от качества операции и ухода после операции)и случай когда размер уже не устраивает. После операции врач оформил гарантийный талон на весь срок моего существования и вручил. Могу обращаться в любую клинику, с кем подписан договор у компании.
Медаль
Lilyhka:

не желаемый размер,а как минимум меньше того,что был перед этим?

Это уже зависит от того, какого размера выберете имплантант. Ассиметрия возможно только если Ваш врач не профессионал.
Спасибо за информацию,по -поводу гарантийного талона знаю,но срок в нем ограничен до 10 лет,а у вас какие импланты стоят,просто интерессно действительно ли сейчас есть импланыт на который срок ношения не ограничен.И такой вопрос,в случае этих 3% и 2% риска,о которых вы упомянули импланты вам заменят бесплатно или же это будет отдельно оплачиваемая операция?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Мне тоже интерессно ,что за импланты у вас стоят,потому как не слышала о таких,которые не требуют замены,это наверняка что-то из совсем новенького,естественно такие импланты намного экономичнее выгоднее и как факт для здоровья безопаснее в том плане,что не требуется повторное хирургическое вмешательство в организм!Ждем от вас ответа по-поводу тех,что стоят у вас)
Медаль
Прикольно звучит - "гарантийный талон на импланты" laugh
Жаль, что врачи не выдают гарантии по сохранению здоровья. Я б у такого полечилась!
Медаль
Lilyhka:

Спасибо за информацию,по -поводу гарантийного талона знаю,но срок в нем ограничен до 10 лет,а у вас какие импланты стоят,просто интерессно действительно ли сейчас есть импланыт на который срок ношения не ограничен.И такой вопрос,в случае этих 3% и 2% риска,о которых вы упомянули импланты вам заменят бесплатно или же это будет отдельно оплачиваемая операция?

Вот что нашла на сайте официального диллера "Корпорация ALLERGAN впервые в мире начала давать пожизненную гарантию на свои имплантаты. Нововведение для имплантатов McGhan Natrelle™ — Гарантия+. Повторная операция, причиной которой стала какая-либо проблема имплантата (разрыв), осуществляется с компенсированием новых имплантатов компании ALLERGAN, а также части материальных средств, покрывающих работу пластического хирурга, выполняющего эндопротезирование молочных желез"

У меня имплантанты Макган и в гарантийном талоне стоит срок "на весь период ношения", ни о каких 10 лет я там не нашла. Имплантанты меняют бесплатно в случае если действительно что-то случается с имплантантом по вине производителя (лопнул, изменил форму...)На счет операции не знаю. Меня это не сильно волнует (стоимость операции не столь существенные деньги), думаю через 10-15 лет для меня не будет проблемой сделть повторную операцию. Я на это шла изначально взвешивая все плюсы и минусы. Меня предупреждали обо всем, что может случится. Поэтому прежде чем согласитесь идти на операцию, почитайте литературу и уже проконсультируйтесь с врачем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 12:53)
Медаль
ULITKA:

Мне тоже интерессно ,что за импланты у вас стоят,потому как не слышала о таких,которые не требуют замены,это наверняка что-то из совсем новенького,естественно такие импланты намного экономичнее выгоднее и как факт для здоровья безопаснее в том плане,что не требуется повторное хирургическое вмешательство в организм!Ждем от вас ответа по-поводу тех,что стоят у вас)
Компания McGhan Medical Corporation (в настоящее время - Allergan Inc.(со стилем не помню,барьерный сой INTRASHIEL™, когеазивный гель Soft touch™,текстура BIOCELL™) Экономии в этих имплантантах я не увидела. Стоимость только этих имплантантов без операции 40 000.00р. (когда гладки "прошлый век" имплантанты стоят 10 000,00р.)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
pipetka:

со стилем не помню
Круглые,стиль INSPIRA™ 210 мл.
Медаль
pipetka, чисто интересно, а из-за каких махинаций с грудью имплантанты могут лопнуть? О_о
Kristik,ужас какой))сейчас помоему лопнуть врядли могут импланты нового поколения,разве что самим не пытаться добиться такового эфекта)
pipetka,насколько поняла,вас уверили в том,что менять их ненужно вообще,ну если только вы не захотите другого размера,так?
Мне делали операцию по удалению фиброаденомы, так я намучилась, больше под нож не хочется! Так это опухоль! А самой, так, только для того, чтобы грудь увеличить - не пойду! Девчонки, ну зачем вам вообще увеличивать грудь, потом еще менять импланты, снова под нож, жуть! Неужели нулевой размер?!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Имплантанты не надо менять , нового поколения протезы на пожизненно ставят .klyaksa размер ноль был , поэтому и решилась на операцию
pipetka,ну а если захочется еще больше увеличить или форму поменять,кожа ведь всеравно со временем исмеет свойство стареть,сомневаюсь,что через 20 лет грудь будет такой же как и сейчас,пусть даже с имплантами?
Я бы тоже хотела если ставить, то уже пожизненно. Второй раз добровольно решиться на операцию я точно не смогу. Но думаю, что какие-то изменения всё равно происходят с возрастом. Кожа, мышцы не могут быть одинаково эластичными в 20 лет и в 40.
Ну, это ж не для всех пожизненная гарантия. А те, которые раз и навсегда, наверняка очень дорогие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад