Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Восстановление после абдоминопластики!

Известно,что чрезмерная активность в первые дни после абдоминопластики замедляет процесс выздоровления и повышает накопление жидкости.Те,кто уже прошел данную процедуру поделитесь насколько сложным был процесс востановления,через сколкьо можно приступать к занятиям спортом,какая может быть максимальная нагрузка,необходимо ли компрессинное белье?

Все зависит от объема проведенной операции и вашего состояния. В первые дни после операции отмечается отек мягких тканей стенки живота, болезненность по ходу послеоперационной раны.После того, как пройдет достаточно времени после заживления раны, рекомендуется некоторая нетяжелая физическая активность. Это помогает избежать некоторых осложнений, поднимает настроение, ускоряет процесс восстановления после операции. обычно такие упражнения можно начинать через 4-5 дней после операции. через 1,5-2 месяца в большинстве случаев вы можете вернуться к прежней работе.
Как при любой операции полный восстановительный период длится около трех месяцев, поэтому следует в любом случае поберечь себя на первых порах.
В первые два месяца стоит поберечь себя и не нагружать свой организм, от занятий спортом следует на время отказаться, месяцев на три, ведь все хотят добиться хорошего резултата, прийдется поберечься немного.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Мне сделали абдоминопластику одновременно с липосакцией и переносом пупка. Прошло 25 дней после операции и до сих пор полностью выровняться без боли не могу. Пупок вообще еще кровит и плохо заживает. Шов тоненький аккуратный но от косточки до косточки на тазу. Хожу целыми сутками в корсете. Первые дни нельзя было разгибаться. Ходила как старя бабка. Подымать больше3-5 кг нельзя в течении 3 месяцев. Так что даже переезды невозможны без посторонней помощи( моя работа связана с постоянными разьездами, так даже ноутбук проблема с собой взять!). Но результат конечно лучше чем было. Пока не идеально, но прошло пока мало времени. Буду писать позже какие результаты
Медаль
очень интересно) вы не пропадайте пжл, есть какие новости у вас?
Победа
Обязательно пишите, мне эта тема очень интересна. в любом случае буду делать вопрос времени и финансов. Но страшно пока даже думать об этом. Как потом с ребёнком заниматься....
Победа
Девочки, пишите, если какие новости! Очень интересна любая информация!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
ого, не знала, что реабилитация такая долгая!!! shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад