Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Пластика соска

У сестры на одной груди сосок слабо выражен. Когда кормила ребенка, молоко из этой груди шло даже лучше. Стоит ли делать пластику?

Медаль
Мне кажется, что не стоит. Не такая уж это заметная часть тела, чтобы так беспокоиться. Тем более, что с кормлением было всё в порядке.
Операцию стоит делать тогда, когда что-то очень напрягает и есть вероятность, что операция решит какую-то жизненную проблему. А здесь-то что? Вряд ли она постоянно об этом думает - не нос, все таки, да и сама-то грудь есть и, видимо, нормально выглядит.
Медаль
Делать или нет пластику соска - это дело личное. Эта проблема чисто эстетическая. Если ее саму все устраивает, то не стоит вашей сестре навязывать свое мнение. А если у нее есть по этому поводу комплекс, то лучше от него избавиться и сделать пластику соска.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А если все таки сделать такую пластику, функционирование ( в плане кормления ребенка)сохраниться или могут быть нюансы?
А зачем делать пластику одного соска? Мне кажется или не делать совсем или делать два, чтобы не было риска, что после операции прооперированный будет лучше, чем неоперированный.
Lina:
А если все таки сделать такую пластику, функционирование ( в плане кормления ребенка)сохраниться или могут быть нюансы?
Иногда пересекаются млечные протоки и могут быть трудности при вскармливании.
А я думаю, что если есть желание завести малыша, может с пластикой груди немного подождать.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я бы точно подождала
Медаль
Nikanora, правильное решение. Очень высока вероятность деформации и повторного визита к хирургу.
Медаль
Nikanora:
А я думаю, что если есть желание завести малыша, может с пластикой груди немного подождать.
точно! К тому же, может всё не так плачевно, сколько прошло времени после последнего кормления? И однозначно пластика на два соска.
Медаль
tigry1, стоит только, если сестра больше рожать не будет и, если, она действительно комплексует...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А в чем собственно проблема,ее как-то это напрягает,стесняет,вызывает чувство дискомфорта?если да-то конечно стоит делать пластику,если нет,то я думаю не стоит,а вообще девочки правильно советовали,стоит немного подождать,может быть еще все нормализуется само собою!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад