Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Пластическая хирургия и психология

ваше мнение

Медаль
Как вы думаете, как часто люди обращаются к пластическим хирургам из-за своей неуверенности в себе, чем по реальным проблемам?

Думаю, гораздо чаще, чем по реальным проблемам. Если подумать, практически вся пластическая хирургия - это повышение "красивости", которая для каждого индивидуальна.
И только маленький процент операций - это исправление врожденных дефектов или последствий аварий и травм.
Медаль
Спасибо за мнение joke я вот думаю, и уже где-то тут про это говорила - не честно это по отношению к людям, которые делают пластические операции.
Медаль
Naddika:
не честно это по отношению к людям, которые делают пластические операции
Что вы имеете ввиду?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Ведь многим женщинам и мужчинам достаточно "промыть" мозги и обратить внимание на их красивую внешность и операции можно избежать. Но это не выгодно.
МедальСердечность
Мне тоже часто кажется, что во многих случаях - баловство это. А когда начинаю фотографии в галерею "до и после готовить", рассматриваю и думаю - да ё-мое! Чего ж они так долго собирались-то?! Столько лет уже можно было не стесняться себя, а просто жизни радоваться. Отлично, что, все таки, собрались. И я в том числе dance
Медаль
Но ведь есть же границы разума, что ли! Конечно, если одна грудь меньше другой или с целлюлитом 20 лет борьба идёт - это да! А когда небольшая горбинка (именно небольшая), заметная лишь с косметическим зеркалом, что в 5 раз увеличивает - это уже перебор.
МедальСердечность
В этом случае - конечно перебор. Но мне не попадались на глаза такие случаи. Обычно проблема очевидна. Или можно, конечно, прожить и с грудью нулевого размера, всю жизнь подбирать одежду, чтобы не очень было заметно, выбирать поролоновые купальники и простудиться в них, так как они не сохнут, но хоть немного скрашивают, стесняться раздеться.. Или прятаться от фотоаппарата, старательно следить за тем, чтобы не попасть в кадр в неправильном ракурсе, так как нос.. Или еще постоянно носить шарфы, когда шея уже не фонтан - довольно элегантно.. Можно, конечно - не смертельно. Но зачем? Если надо один раз собраться и забыть в принципе об этой фигне.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
можно, конечно, прожить и с грудью нулевого размера, всю жизнь подбирать одежду, чтобы не очень было заметно, выбирать поролоновые купальники и простудиться в них, так как они не сохнут, но хоть немного скрашивают, стесняться раздеться.. Или прятаться от фотоаппарата, старательно следить за тем, чтобы не попасть в кадр в неправильном ракурсе, так как нос.. Или еще постоянно носить шарфы, когда шея уже не фонтан - довольно элегантно.. Можно, конечно - не смертельно. Но зачем? Если надо один раз собраться и забыть в принципе об этой фигне.
Полностью поддерживаю! Ведь внутреннее недовольство внешностью не скроешь(
А еще можно: не носить годами брекеты, не отбеливать зубы, не красить волосы и ногти. Вообще не краситься - в чем проблема-то? Подумаешь - какая малость - в зеркало смотреться не приятно. Сэкономить на всем этом, накопить денег, отнести их психологу по 100 баксов за сорок минут его печального взгляда и ждать, что все само рассосется.
Мужик лечился у психолога от энуреза, после этого встречает приятеля. Тот:
- Как дела?
- Отлично!
- Что, писаться перестал?
- Нет. Но теперь я этим горжусь!
Медаль
Ну вот вам наглядный пример - это я. До родов у меня даже первого размера груди не было, но кое-что аккуратненьеок упругое прощупывалось. А как родила, всё то, что было, такое впечатление, что высосали вместе с молоком. Ну намек остался, конечно.
Мужа всё устраивает (по крайней мере, он так говорит), а меня нет. Варианта два - сами знаете, какие...
К психологу не хочу, хочу к пластическому хирургу!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Ничего себе, я думала, после родов 1 размер так и останется...а он ещё и исчезнуть может(
Сейчас такие высокие стандарты красоты, и не в последнюю очередь пластическая хирургия в этом виновата. Звезды голливудские почти все подверглись усовершенствованию. А что не сделала пластика - фотошоп улучшил. И кажется, что залог успешности и счастья - идеальная внешность. Какие вообще реальные проблемы могут пластические хирурги решить? В основном как раз за стандартами гонимся.
Победа
Миром всегда правила красота. Когда то вообще некрасивых со скалы сбрасывали. Не думаю что виноваты хирурги и глянец, просто это в женской сущности, всегда стремится к совершенству
lisichka, здесь я с вами не согласна. Очень даже много реальных проблем можнт решить пластическая хирургия. Она, по-моему, и появилась-то для решения именно реальных проблем. Только оказывается, что реальных проблем гораздо меньше (и хорошо), чем косметических.
Уши, носы с дефектами при рождении и после травм, заячья губа - это только немногое, что может пластическая хирургия для решения реальных проблем.
Медаль
lisichka, каждый день мы прибегаем к косметике, чтобы выглядеть лучше. Сделать тон лица ровным, поднять стрелочками глазки, подкрутить реснички... мы даже и не задумываемся как может изуродовать или сделать красивее нас макияж.

Тоже самое и по поводу пластической хирургии. Зачем вообще идут люди к пластическому хирургу? Для того, чтобы либо избавиться от комплексов либо по собственной прихоти. Зачем люди идут к парикмахеру? Чтобы стать красивее! Но почему люди не задаются вопросом нужен ли им парикмахер? Потому что этой профессии намного больше ста лет...
Медаль
Всем спасибо за мнения и за анекдот! Косметика и пластика это не одно и тоже девушки, как аллегория да. Есть масса вариантов как выглядеть лучше со среднестатистической внешностью. Уродства в расчёт не берём, я говорю о нормальной внешности. Вот например зачем делать пухлые губы, а иногда такие сделают - хоть стой хоть падай. Зачем? Завышенные стандарты.
Я считаю, что к пластике прибегают больше ради красоты, чем по реальным проблемам, сколько их реальных проблем? А сколько людей, которые хотят быть красивее? толпы!
Я тоже думаю, что в основном люди к пластике приходят по своей собственной прихоти. С другой стороны, бывают случаи, когда шрам действительно нужно удалить. Или, например, восстановить лицо после аварии или другого несчастного случая. Но всё же мне кажется, что чаще люди просто пытаются украсить себя. С другой стороны, ничего плохого в этом нет.
Думаю, такие вещи, как некрасивый нос или оттопыренные уши чувствительному человеку могут испортить жизнь, лучше это ликвидировать, и многое наладится.
Так желание выглядеть лучше, чем тебя создала мать-природа - вполне естественно. Ну, хоть одна из нас выходит на улицу, не надев маску с боевым раскрасом?
Думаю что большинство обращаются чтобы убить двух зайцев: сделать свою внешность красивее и избавиться от комплекса.
И те и другие обращаются, чаще всего большой нос, маленькая грудь и порождают комплексы, но есть и такие которые слишком увлекаются им все хочется изменить, то это уже к психологам нужно, а не к пластическим хирургам.
МедальПобедаСердечность
Пластический хирург - самый лучший психолог! И красоту сделает и от комплексов избавит!
Медаль
angel не то слово !!!
МедальПобедаСердечность
Пластический хирург - это скульптор))) Из камня сделает цветок)))
МедальПобедаСердечность
Даааа, быстрее бы и из меня красавицу слепили crazy
МедальПобедаСердечность
Скоро уже))) Будешь щеголять с шикарным бюстом))) Как раз лето будет)))
МедальПобеда
Мне, кажется, что не так много случаев, когда хотят пластику, где она по сути и не нужна.
В основном люди идут под скальпель, когда причина явная.
Я, допустим раньше вообще не задумывалась о пластике пока не родила второго...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад