Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Пластическая хирургия и психология

ваше мнение

Медаль
Как вы думаете, как часто люди обращаются к пластическим хирургам из-за своей неуверенности в себе, чем по реальным проблемам?

Думаю, гораздо чаще, чем по реальным проблемам. Если подумать, практически вся пластическая хирургия - это повышение "красивости", которая для каждого индивидуальна.
И только маленький процент операций - это исправление врожденных дефектов или последствий аварий и травм.
Медаль
Спасибо за мнение joke я вот думаю, и уже где-то тут про это говорила - не честно это по отношению к людям, которые делают пластические операции.
Медаль
Naddika:
не честно это по отношению к людям, которые делают пластические операции
Что вы имеете ввиду?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Ведь многим женщинам и мужчинам достаточно "промыть" мозги и обратить внимание на их красивую внешность и операции можно избежать. Но это не выгодно.
МедальСердечность
Мне тоже часто кажется, что во многих случаях - баловство это. А когда начинаю фотографии в галерею "до и после готовить", рассматриваю и думаю - да ё-мое! Чего ж они так долго собирались-то?! Столько лет уже можно было не стесняться себя, а просто жизни радоваться. Отлично, что, все таки, собрались. И я в том числе dance
Медаль
Но ведь есть же границы разума, что ли! Конечно, если одна грудь меньше другой или с целлюлитом 20 лет борьба идёт - это да! А когда небольшая горбинка (именно небольшая), заметная лишь с косметическим зеркалом, что в 5 раз увеличивает - это уже перебор.
МедальСердечность
В этом случае - конечно перебор. Но мне не попадались на глаза такие случаи. Обычно проблема очевидна. Или можно, конечно, прожить и с грудью нулевого размера, всю жизнь подбирать одежду, чтобы не очень было заметно, выбирать поролоновые купальники и простудиться в них, так как они не сохнут, но хоть немного скрашивают, стесняться раздеться.. Или прятаться от фотоаппарата, старательно следить за тем, чтобы не попасть в кадр в неправильном ракурсе, так как нос.. Или еще постоянно носить шарфы, когда шея уже не фонтан - довольно элегантно.. Можно, конечно - не смертельно. Но зачем? Если надо один раз собраться и забыть в принципе об этой фигне.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
можно, конечно, прожить и с грудью нулевого размера, всю жизнь подбирать одежду, чтобы не очень было заметно, выбирать поролоновые купальники и простудиться в них, так как они не сохнут, но хоть немного скрашивают, стесняться раздеться.. Или прятаться от фотоаппарата, старательно следить за тем, чтобы не попасть в кадр в неправильном ракурсе, так как нос.. Или еще постоянно носить шарфы, когда шея уже не фонтан - довольно элегантно.. Можно, конечно - не смертельно. Но зачем? Если надо один раз собраться и забыть в принципе об этой фигне.
Полностью поддерживаю! Ведь внутреннее недовольство внешностью не скроешь(
А еще можно: не носить годами брекеты, не отбеливать зубы, не красить волосы и ногти. Вообще не краситься - в чем проблема-то? Подумаешь - какая малость - в зеркало смотреться не приятно. Сэкономить на всем этом, накопить денег, отнести их психологу по 100 баксов за сорок минут его печального взгляда и ждать, что все само рассосется.
Мужик лечился у психолога от энуреза, после этого встречает приятеля. Тот:
- Как дела?
- Отлично!
- Что, писаться перестал?
- Нет. Но теперь я этим горжусь!
Медаль
Ну вот вам наглядный пример - это я. До родов у меня даже первого размера груди не было, но кое-что аккуратненьеок упругое прощупывалось. А как родила, всё то, что было, такое впечатление, что высосали вместе с молоком. Ну намек остался, конечно.
Мужа всё устраивает (по крайней мере, он так говорит), а меня нет. Варианта два - сами знаете, какие...
К психологу не хочу, хочу к пластическому хирургу!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Ничего себе, я думала, после родов 1 размер так и останется...а он ещё и исчезнуть может(
Сейчас такие высокие стандарты красоты, и не в последнюю очередь пластическая хирургия в этом виновата. Звезды голливудские почти все подверглись усовершенствованию. А что не сделала пластика - фотошоп улучшил. И кажется, что залог успешности и счастья - идеальная внешность. Какие вообще реальные проблемы могут пластические хирурги решить? В основном как раз за стандартами гонимся.
Победа
Миром всегда правила красота. Когда то вообще некрасивых со скалы сбрасывали. Не думаю что виноваты хирурги и глянец, просто это в женской сущности, всегда стремится к совершенству
lisichka, здесь я с вами не согласна. Очень даже много реальных проблем можнт решить пластическая хирургия. Она, по-моему, и появилась-то для решения именно реальных проблем. Только оказывается, что реальных проблем гораздо меньше (и хорошо), чем косметических.
Уши, носы с дефектами при рождении и после травм, заячья губа - это только немногое, что может пластическая хирургия для решения реальных проблем.
Медаль
lisichka, каждый день мы прибегаем к косметике, чтобы выглядеть лучше. Сделать тон лица ровным, поднять стрелочками глазки, подкрутить реснички... мы даже и не задумываемся как может изуродовать или сделать красивее нас макияж.

Тоже самое и по поводу пластической хирургии. Зачем вообще идут люди к пластическому хирургу? Для того, чтобы либо избавиться от комплексов либо по собственной прихоти. Зачем люди идут к парикмахеру? Чтобы стать красивее! Но почему люди не задаются вопросом нужен ли им парикмахер? Потому что этой профессии намного больше ста лет...
Медаль
Всем спасибо за мнения и за анекдот! Косметика и пластика это не одно и тоже девушки, как аллегория да. Есть масса вариантов как выглядеть лучше со среднестатистической внешностью. Уродства в расчёт не берём, я говорю о нормальной внешности. Вот например зачем делать пухлые губы, а иногда такие сделают - хоть стой хоть падай. Зачем? Завышенные стандарты.
Я считаю, что к пластике прибегают больше ради красоты, чем по реальным проблемам, сколько их реальных проблем? А сколько людей, которые хотят быть красивее? толпы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад