Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Мечтаем о пластике

кто, что себе изменил бы.

Медаль
А если представить, чисто гипотетически, что вы получили очень круглую сумму на пластическую хирургию (и только на неё), кто что бы в себе подправил?

МедальСердечность
Я, кажется, уже мечтаю не получить такую сумму, иначе мало, что от меня, наверно, останется..
А если серьезно - каждый поправил бы то, что именно его мучает. Обычно это не в ассортименте. На это пока, как бы, не от нечего делать идут. А гипотетически - нет предела совершенству - можно вообще из операционной не вылезать, и, чем дальше - тем больше идей появится.
Медаль
Хочу грудь, остальное всё устраивает. По крайней мере, пока.
Сейчас бы сделала грудь, а остальное положила бы на тайный банковский счет и оставила бы на омоложение. Там бы очень пригодились, стареть совсем не хочется.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Я тоже мечтаю о красивой груди. А еще у меня после перенесенного рахита грудина вперед выпирает - ее бы на место поставить, но такое. наверное, и не делают. Даже если и делают, то ситуация хуже, чем с кривыми ногами. Но мечтать так мечтать!
А... еще талию можно подкорректировать с животиком.
Если что еще вспомню, допишу laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 02:30)
Липосакция, абдоминопластика, блефаропластика, подтяжка груди, блефаропластика, еще второй подбородок бы убрать... Да, лучше чтоб ко мне эти деньги не попадали crazy , а то родные не узнают
Медаль
Лет через 10 можно было бы блефаропластику хорошую сделать, и кожу шеи привести в порядок. Сильно от своей внешности меняться не хочу, но и стареть не особо-то и хочется... буду пытаться обмануть природу до последнего...
А я хочу носик, красивый такой маленький носик. И счастливей меня человека на земле не будет. zst

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
;) а я ленивая - хочу липосакцию ;)
Медаль
Feja, по-моему не существует женщины, которой бы нравился свой носик. Я с ним жить могу, но тоже, все-таки, кое-что можно было бы исправить и подкорректировать. laugh
Медаль
А мне кажется красивых женских носиков навалом! Вернее я много знаю моих знакомых, носики которых - просто загляденье. Сейчас глянула на моего "сопящего Носика", а ведь у деток они такие красивущие!
А через лет 20 я бы блефаропластику сделала и "гусиные лапки" убрала бы, а то я хохотушка, знаю это чревато последствиями.
Я вот нос как раз хочу исправить. И грудь увеличить. И нарастить ресницы. И сделать пилинг, мне только бы деньги эти получить - потратила бы все до копейки!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я бы себе второй подбородок убрал. Я спортсмен-любитель, и держу себя в хорошей форме, но подбородок не исчезает. От отца "в наследство" достался. А больше мне ничего менять не надо)
А я бы перегородку на место поставила и сделала нос чуть более изящным, а также подтянула носогубные складки, они у меня тоже от отца.
А я бы себе только одно место на ягодице поправила, если бы можно было сделать. После укола в детстве ямка осталась - инфекцию занесли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 сентября 2011 в 11:14)
На данный момент хотела бы немного увеличить грудь. А так в принципе своей фигурой довольна.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад