Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Наращивание ресниц

Плюсы и минусы

Медаль
Привет всем!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу наращивания ресничек. Плюсы и минусы. Говорят что очень сильно свои реснички портятся. Так ли это?

Kristik, при наращивании всего чужого очень портится всё свое.
Теперь реснички не наращивать, а отращивать уже можно. Есть такие средства, как Revitalash и другие - сейчас названия не помню. Потом напишу. Так вот работают! Правда, дороговаты. Сама я пробовала "народными" средствами. Лекарства от глаукомы Ксалатан и Траватан. В них содержится тот же компонент, что и в ревиталаше. Вообще эффект роста ресниц был замечен случайно при применении средств от глаукомы, а потом его уже стали выпускать как ресничное.
Ну так вот, на кого-то действует лучше Траватан, на кого-то Ксалатан - надо пробовать. Что мне помогло не знаю, так как мазалась ими через раз ) Но ресницы уже через пару недель стали заметно гуще и длиннее. Через пару месяцев красить их уже не решалась - выглядит просто неприлично с краской. Сейчас подзабросила мазанье - волшебство прошло ((
Медаль
Средства то чудо, но вот если им перестаешь пользоваться, то свои реснички начинают становится хуже.. Хуже расти выпадать И так далее.. Чудес не бывает(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Загадка, скажите, а что если попробовать старые-добрые мысла для роста волос?
Скажем, к примеру, репейное, касторовое, оливковое.

Feja, полностью согласна, но ведь косметология тоже на месте не стоит. Разрабатываются более и более безопасные средства!
Они просто укрепляют волосы, а эти средства стимулируют пробуждение луковиц, делают ресницы длиннее и толще. Некорорые подстригала - уж очень какие-то они не естественно длинные и толстые торчали.
Медаль
Так может, оно и вредно, раз такое неестественное растет? Чрезмерная стимуляция тоже может выйти боком.
МедальСердечность
Если бы было вредно - не продавали бы его втридорога повсеместно, имхо.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Спрашивала у офтальмолога, удивился )) Побочка такая, в виде роста ресниц, действительно есть - это и в аннотации указано, но чтобы вот так ее приспособить crazy Вредным это может оказаться в смысле привыкания - надо будет глаукому лечить по настоящему - а уже ничего не действует. Но лучше-то, конечно, в глаза не попадать - только по линии роста ресниц мазать аккуратненько.
Медаль
Загадка, я думаю такой исход, если с наращиванием слишком сильно переусердствовать...
Медаль
Kitty, оно-то естественное, главное, что меру нельзя забывать.
Я бы с удовольствием попробовала, а как это вы так умудряетесь аккуратненько, чтобы не попадать в глаза?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Тоненькой кисточкой художественной единичкой. Только я ее еще и покороче обрезала, чтобы много жидкости в себя не набирала. А аккуратненько не сложно - ресницы же красим, стрелочки многие подводят - там гораздо больше аккуратности требуется.
Я очень долго пыталась улучшить состояние ресниц с помощью касторового масла. Наносила его каждый вечер. Эффекта практически никакого нет. Так что я склоняюсь все-таки к наращиванию.
Я категорически против наращивания. У нас на работе коллега долго увлекалась наращиванием, все мужики ахали. Но вот когда пришла пора глазкам отдыхать, у нее такие обрубки были, что смотреть страшно(
Медаль
у меня был подобный случай,но я спаслась быстренько,буквально за неделю у меня отросли реснички,купила в аптеке спец средство.
Из опыта своей подруги категорически против наращивания. В случае необходимости можно воспользоваться пучковыми ресницами, я так делала на свадьбу - держались 2 дня:))
МедальПобедаСердечность
Из личного опыта:носила ресницы год,когда сняла,поняла,что ресницы свои никак не испортились,хотя многие говорят,что после снятия свои ресницы не узнать.У меня от природы много ресниц,правда,не длинных...по этому мои реснички не попортились после наращивания.ведь ресницы меняются каждые две недели,одни выпадают другие растут . а вот у кого редкие ресницы,тому я не советую эту процедуру..
Медаль
Делала несколько раз перед отпуском, очень понравилось, идешь на пляж красивая и красится не надо) купалась с ними даже, но свои, конечно , портятся, но репейным маслом помажешь недели 2 и вырастают нормальные свои уже)
МедальПобедаСердечность
Реснички можно нарастить для дела, в отпуск съездить или праздник какой. Красиво это конечно, только вот потом искусственные отвалятся и свои выпадут, так зачем оно надо!
МедальПобедаСердечность
Стоит ли делать перерыв в наращивание (снимать ресницы на какое то время) и на сколько*?
Медаль
Я наращиваю только когда еду в отпуск на юга ))) а если постоянно наращивать, то своих ресниц, наверное, вообще не останется))) хотя все равно вырастут))
МедальПобедаСердечность
Я год с ресницами ходила, сняла, а мои ресницы остались в хорошем состоянии)) даже мастер удивился, который их делал)
А у меня после наращивания, свои уже почти год восстановиться не могут! Стали обломанные и редкие. Поэтому я вам не советую наращивать ресницы, так как свои испортите!
МедальПобедаСердечность
Может Вам просто неудачно нарастили, обычно месяца хватает, чтобы свои восстановить, мне так вообще повезло и с моими ресничками, после снятия нарощенных, всё в порядке было, будто ничего и не делала))
Медаль
странно,у меня все обломанные реснички отросли за неделю,но я спец средствами пользуюсь..
У моей подруги после двух месяцев носки нарощенных своих почти не осталось. Востанавливала долго ,но востановила. Выбирайте сами
Медаль
Да, это к сожалению у многих( я уже забыла что такое красить ресницы, потому что их нет)
Медаль
Я наращивала,получилось очень красиво,но потом надоело,решила снять в итоге половина своих ресничек поломалась
МедальПобедаСердечность
Я сняла недавно, буквально, 2 недели прошло, а мои реснички уже в норму пришли...стали, как и раньше)))
Медаль
вот и замечательно,а сколько вы ходили с ресничками и чем-нибудь пользовались после снятия?
МедальПобедаСердечность
В этот раз 3 месяца только) В прошлый, больше года, так же ресницы пришли в норму через 2 недельки))) Нет, не пользовалась)))
Медаль
после своих ресничек могу только сказать что вам повезло)
МедальПобедаСердечность
тьфу тьфу тьфу....у меня они хорошо растут)) Получилось просто, что когда сняла нарощеные ресницы, свои новые уже подрастали, а за 2 недели стали длиннее))
Медаль
в этом деле наверно многое зависит понятно что от мастера,но также наверно от качественных материалов,того же клея) ну и снимать нужно их аккуратно)))я то тот еще умелец,как-то раз сама сдирала,по другому это не назвать)
МедальПобедаСердечность
Я вот тоже сама сдерала))) А наращивала последний раз не у мастера, а у ученика)))
Победа
я тоже наращиваю периодически и укрепляю касторовым маслом) и все ок!
МедальПобедаСердечность
Пореснично наращиваешь или пучками?
Медаль
Я пореснично только пробовала) а ты пучками наращивала?
Медаль
тоже только пореснично пробовала
МедальПобедаСердечность
Не, пучками не разу не пробовала, видела только на примере подруги, один пучок выпадает, уже заметно сразу) Поресничное намного лучше, месяц можно проходить с ними)))
Медаль
Я бы нарастила только на праздник какой-нибудь,а просто так не стала бы scratch
МедальПобедаСердечность
Я просто люблю не красится по утрам, а нарощеные ресницы этому помогают, встала с утра, споласнулась и пошла)))
Не люблю пучковое наращивание, это больше праздничный вариант, выглядит не так естественно, делается быстро, ну и соответственно срок службы не долгий.Поресничное же наращивание, более трудоемкий процесс и соответственно смотрятся они более естественно.Я обычно делаю наращивание, перед поездкой на море, чтобы при купании в бассейне и море не переживать по поводу макияжа, который может доставить неудобства.
Наращивала один раз , перед свадьбой ,больше желания нет , свои реснички очень поредели , восстанавливала касторовым маслом
Медаль
Конечно вредно. Но я наращиваю, тк это красиво)))
Девочки, недавно прочитала на каком-то сайте, что у девушки реснички уже 5-ый год держаться. Объясните мне, как? Ведь клеют к родной. А реснички больше 3-4 месяцев не "живут". Как можно проходить год-пять? Свои реснички у меня нормальные, но хочется же - вах!
Медаль
Ну у моей знакомой уже лет 7 реснички. Она просто их не снимает никогда и все, постоянно делает коррекцию, так и ходит) 5 лет они держаться не будут)))))))))))
А как они растут под искуственными? Не думала, чт такое возможно shock
Медаль
С хорошим мастером и материалами все возможно) Эта девочка очень богатая, она не жалеет денег на красоту)
Ага))) Ну, я так и думала. Спасибо smile
Медаль
Да иначе то никак) Сами понимаете)))
Медаль
я не люблю наращенные ресницы, уж лучше естественные, и сильно портятся свои ресницы, один раз наращивала, теперь пробел есть, где не растут ресницы, и это уже лет 6 так=( и мне кажется ничего уже не сделаешь=( а все из-за наращивания
Медаль
Олечка, смотря как нарастить наверное. Сейчас тебе скину фото..

А ну вот у меня, ну неужели не как свои?)
Все от мастера зависит. Может так классно сделать, что ни одна твоя ресничка не пострадает. Тебе наверное с ним не повезло(
Классно получилось. И не смотрится как искусственное. Хороший мастер.
Медаль
Я на свадьбу наращивала, нарастили тоже естественно, но это не мое=)))) я через день сняла ресницы, и волосы наращивала через месяц сняла, и с ногтями не могу ходить=)))А так не спорю у тебя красиво сделано, но каждому свое=)
ПобедаСердечность
Такие густые, и настоящие...Я бы не подумала, что не свои...
Медаль
ну вот я же говорю, что от мастера зависит!)
Главное чтоб искусственную ресничку к ресничке твоей крепил! А то есть мастера, которые считают что этот метод в носке не удобный и так не делают! Полная чушь!)
раньше часто наращивала..удобно) а сейчас не нравиться) теперь за натура dance льность
ПобедаСердечность
Я наращивала и мне понравилось! Слышала, что у некоторых после нарощенных какие-то там "обрубки" растут.. Слава Богу, мне это не знакомо ))
Наращивала постоянно, без передышек практически. Держалось все хорошо, спала по утрам дольше, т.к. можно было свои не красить теперь, забыла про осыпающуюся в глаза тушь + лишний раз глазки не терла всякими там средствами для снятия макияжа! Кроме того и днём и ночью - всегда красивая ))
Что же касается здоровья своих ресничек - ничего не изменилось, все такие же бодренькие, длинненькие, растут хорошо v
Почему наращивала? Дак потому что видела в этом одни плюсы, которые перечислила выше.

Думаю, что тут ещё от организма зависит.. у кого как реснички на инородные реагируют scratch
ПобедаСердечность
Хотела летом нарастить реснички, чтобы не наносить макияж каждое утро...
Пока изучаю рынок и читаю отзывы...
К сожалению, негативных отзывов очень много(((
Это пугает...
Медаль
Я могу тебе посоветовать отличного мастера! Напиши мне, я у нее на свадьбу буду делать!)
Не переживай, все зависит от мастера и клея. Плохие отзывы после рукожопых специалистов)
ПобедаСердечность
Боюсь представить, сколько у твоего мастера может стоить...
Брови оч. дорого...
А сколько ресницы?
Медаль
Нет брови у другого мастера делаю, ресницы у моей 1500 всего лишь стоят! Пиши в личку!)
ПобедаСердечность
Ооо, хорошая цена...
Напишу.

А брови у другого мастера - это который тебе сейчас выводит старые???
Медаль
Брови мне делала мой мастер 4 года назад, но потом я захотела другую форму, мастер жила далеко и я поехала к другой, которая живет рядом. (Как оказалось- это ее подруга laugh ) Я набила другую форму и теперь, спустя года 2 решила ее свести потому, что она не естественная, а я хочу добиться естественной красоты и подчеркнуть ее.
Не потому я их свожу, что они набиты плохо) У нее вообще цена оч хорошая - 3000р. И брови она не плохо делает. Если что- дам контакт!
А вывожу я вообще в третьем салоне лазером, т.к у них цена приемлемая-1000р за один минутный сеанс на обе брови.
ПобедаСердечность
Спасибо! Насчет бровей подумаю еще...
А вот реснички прям хочу-хочу crazy
Но пока твоя девочка молчит(((
Медаль
8(926)175-87-99 Яна Позвони ей! Они наверное очень занята. Да и у нее клиентов полно!)
Много, я бы не стала. Потом свои совсем в плачевном состоянии будут. Отрастут, конечно.
ПобедаСердечность
Это останавливает...
Мои сами по себе не длинные, а если после наращивания одни пеньки останутся, то я не переживу такого)))
Медаль
Намажешь Карепростом и вырастут!)))))
ПобедаСердечность
Мазала... Не помогло. Плюс у меня на него аллергия - глаза красные и слезятся(((
Медаль
Я кстати тоже купила! Мажу месяц. ресницы вроде подросли, но не настолько, как все пишут и говорят. Буду ждать еще пару месяцев, надеюсь на чудо..) Глаза жутко чешутся-есть такое дело. Еще у меня волосы у глаз начали расти shock shock shock триндец конечно, на что не пойдешь, ради красоты crazy !!!! А почему средство на глаз не должено попадать? Я этот момент упустила..
ПобедаСердечность
Я ж писала об этгм!! Аккуратнее им мазать надо. На щеку попадет - волосы там расти будут. Это побочный эффект этого средства...

По поводу остального - кому как помогает. У меня сестра им мащала, у нее эффект заметный был, но глаза чесались. А у меня и эффекта ноль, и глаза как у крысы красные(((

Мажь аккуратнее, чтобы волосатость не поперла лишняя!
И нижние ресницы лучше не мазать...
Ну незнаю, много раз наращивала ничего не оставалось. Никаких пеньков,просто когда наращиваеш привыкаешь видеть на глаза, точнее ресницы в хорошей форуме, а как только снимаешь в зеркале видишь только свои и не на крашеные. От сюда взгляд не четкий глаза не выделяются и кажется что это все из за наращивания.
Я делала наращивание не один раз, лучше не надо! это того не стоит. Потом своих совсем не остается, у меня оба раза приходилось на лето, спасали черные очки! Однажды мне вообще так умудрились нарастить, что к вечеру я осталась и без наращенных и без своих ресниц в первый же день, все отклеилось и выпало вместе с моими. И не важно кто наращивает, последствия будут в любом случае, впрочем если вы в последствии готовы полтора месяца ходить и снова отращивать свои, то вариант!
Я тоже делала один раз, и в итоге не спала всю ночь, в течении следующего дня все сама выдрала, благо без своих ресниц!!! я сейчас делаю завивку ресниц меня это больше устраивает
Медаль
Если нарастить у хорошего мастера за хорошие деньги, то никаких проблем не возникнет. Все делают из разных материалов, клея итд. У каждого мастера своя техника. Нужно ресничку к ресничке, а кто-то считает что это не удобно и слишком много мороки поэтому так не делают. Уж поверьте мне, как бывшему мастеру по наращиванию)
ПобедаСердечностьМедаль
Привет всем. Я наращивала реснички, сначала в уголках, через месяц на коррекции нарастила полностью, раз в 3 недели делала коррекцию, ну снять старые оказывается совсем не простая задача)))хочу я вам сказать) В общем проходила с нарощенными ресницами я пол года, когда решила снять, ужаснулась, мои ресницы!Вы где? Их не было...((( Просто лысые глаза! Пришлось обучаться искусству рисования))) Я в прямом смысле рисовала себе глаза, вот еще на пары надо было как на зло ездить))) В общем реабилитировала я свои ресницы примерно за полтора месяца с помощью касторового масла. Мазала в каждый день и на ночь и в любое свободное время. Эмоции били через край, ведь ресниц не было совсем! Лично я просто все списываю на мастера которая в последний раз снимала мне эти ресницы,потому что ушла я с красными как у вампира глазами((Больше я на такое не пойду((( Ну было красиво конечно)
Медаль
Бедняга( Ну да бывает, ты же проносила их пол года не снимая и твои реснички устали( У меня такое тоже было, но Карепрост спас, что даже наращивать не приходится, все думают, что я и так нарастила)))
ПобедаСердечностьМедаль
да мне конечно досталось cry Ну зато ресницы делали свое дело!Мне они нравились...это мне не повезло просто с мастером в последний раз.
Медаль
Согласна, от мастера многое зависит. Что даже люди не решаются больше наращивать..
МедальПобеда
Наращивала, носила и нарастила бы снова, если бы была уверена, что смогу не пропускать коррекцию и делать ее вовремя! Плюсы, безусловно, есть! В первую очередь, это офигенно экономит время по утрам)
Я боюсь наращивать, если честно. А вот карепростом помазать по советам большинства хочу. Посмотрю, что выйдет.
МедальПобеда
А я не вижу никакой опасности в наращивании. Ресницы - не зубы, отрастают)
Сейчас такой огроменный выбор материалов для наращивания, что за любые деньuи нарастят шикарные ресницы хоть волосками перьев из попы индийского павлина! Посоветуйте, пож-та, из какого материала лучше сделать наращивание, чтоб они были пышные- пышные...
Маяковский я тоже использую карепрост, эффект хороший, но хочется попробовать нарастить погуще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 00:22)
МедальПобедаСердечность
Конечно, нарощенные ресницы красиво, но что я не слышала от всех, говорят что свои сильно портятся. Но подруга наращивала один раз, говорит еще буду - очень удобно по ее мнению, краситься не надо) встал, и сразу с ресницами))

22 Октябрь 2016 в 23:38
нарастила я))) вот честно... мне нравится)) не знаю, конечно как свои ресницы отреагируют на это
)) отпишусь потом)
СердечностьМедальПобеда
Онлайн
Ритик, где твой отчет? Что со своими ресницами? Классно, конечно, глазки выглядят шикарно, я пока себе заказала накладные, посмотрю, как будут смотреться, если понравится, то задумаюсь о наращивани hoho
МедальПобедаСердечность
а для праздников действительно лучше накладные использовать на один день, либо пучки наклеивать для объема
МедальПобедаСердечность
аааа) забыла совсем)) короче... мне не понравилось, больше наращивать не буду. Через неделю ресницы все кривые, торчали в разные стороны, глаз не почесать, не умыться нормально, ужас. А после того, как они отвалились, свои ресницы какие то замученные стали((
СердечностьМедальПобеда
Онлайн
crazy восстанавливаешь сейчас как-то, маслом касторовым, например?
Сегодня в иг наткнулась на девочку, которая жить без нарощенных не может, чувствует себя без ресниц голой hoho сделала себе 4д объем и очень густо, говорит, что не чувствует их совсем и свои отлично выглядят после снятия... Может и правда все от мастера зависит и от материалов, которые используются. scratch
МедальПобедаСердечность
не знаю, я думаю она больше привирает hoho от 4д объема ресницы в хлам должны быть)) crazy
Я ничем не восстанавливаю, вроде уже отросли. Я на счет ресниц вообще никогда не заморачивалась особо,мне главное, чтоб волосы росли и красивыми были))
МедальСердечность
У меня подруга наращивает ресницы постоянно и говорит, что ресницы свои не портятся. А я давно наращивала и честно, состояние моих ресниц было ужасное, просто один пушок. Мне кажется, что от материалов очень многое зависит...
ПобедаСердечность
Девочки, от мастера и материалов зависит. Я, помнится, очень подробно обо всем писала. Наращиваю 1,5 года в том числе 3D.. свои ресницы очень попортила межресничка, в одном месте не растут почти..да и вообще реже стали, поэтому и пришлось перейти на тройной объём, чтоб проплешину закрыть..
Мне тоже не понравилось, реснички мои сломались, наращивала мне 4 часа, всю меня измучала, как Ритик написала, не почесать глаза, постоянно слезились, в первый день я вообще уснуть не могла, вся измучалась, а так смотрится красиво, как у куклы)
МедальПобеда
Мне тоже хватило на неделю, но потом утром обнаружила на одном глазу приличную проплешину прям по середине, не поддающуюся коррекции. Я и расчесывать пыталась, бесполезно. Очков тёмных у меня нет. Шла в летнее солнечное утро по улице к мастеру чтоб их снять и чувствовала себя убогой.
СердечностьМедальПобеда
Онлайн
После такого опыта никакого наращивания не захочется laugh
МедальПобеда
Франческа это точно! И я никому не рекомендую, если только разово и то, правильно девчонки говорили проще и дешевле накладные. smile
Я считаю что ничего не портится, если снимаете их у мастера, а не вырываете вместе со своими ресницами))

02 Март 2017 в 14:44
Ношу ресницы две три недели.
МедальСердечность
Вырывать самой себе нарощенные ресницы shock
Я таким точно заниматься не буду, мазахизм какой то)
Всегда снимала ресницы у мастера, всё равно свои сильно испортились. Скорее всего в моём случае, были использованы плохие материалы...
МедальПобеда
Где гарантия, что материалы качественные, если даже и цена дороже, чем обычно.
Здесь вариант по рекомендациям идти.
У меня есть на примете хороший мастер в СПб, два раза была все отлично)
а у меня неочень хороший мастер был, несколько ресниц сломались и выглядело как с плешкой, некрасиво stuk ,ну сейчас отрасли и выглядит нормально, но я все равно хочу еще раз нарастить, только у другого мастера, ее все хвалят)
Я тоже несколько раз наращивала. Снимала у мастера. Смотрится очень красиво. Глазки раскрываются, краситься не надо. Но, конечно, спать только на спине, толком не умыться. И то, что потом от своих остаётся .... останавливает от дальнейших экспериментов. laugh
Вот думаю на море может если поедем, то наверное это удобно. Потому как на пляже тоже хочется быть красивой. angel
МедальПобеда
На море это все хорошо, а если не дай Бог сыпаться начнут, климат, морская вода и все такое, куда коррекцию бежать делать и сколько эта красота будет стоить?!
Не знаю, как у кого, а у меня всякие накладочки случаются в самый не подходящий момент. laugh
Двва раза наращивала и оба у отличных мастеров), материалы тож дорогие..., красиво? да!, но потом ужас(, восстанавливала касторовым маслом по полгода crazy , теперь даже на море не наращу laugh
МедальПобеда
Я теперь тоже стала практичнее. laugh
Я лучше к косметологу лишний раз на эти деньги схожу, хотя оно лишнем не бывает. smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад