Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Наращивание ресниц

Плюсы и минусы

Медаль
Привет всем!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу наращивания ресничек. Плюсы и минусы. Говорят что очень сильно свои реснички портятся. Так ли это?

Kristik, при наращивании всего чужого очень портится всё свое.
Теперь реснички не наращивать, а отращивать уже можно. Есть такие средства, как Revitalash и другие - сейчас названия не помню. Потом напишу. Так вот работают! Правда, дороговаты. Сама я пробовала "народными" средствами. Лекарства от глаукомы Ксалатан и Траватан. В них содержится тот же компонент, что и в ревиталаше. Вообще эффект роста ресниц был замечен случайно при применении средств от глаукомы, а потом его уже стали выпускать как ресничное.
Ну так вот, на кого-то действует лучше Траватан, на кого-то Ксалатан - надо пробовать. Что мне помогло не знаю, так как мазалась ими через раз ) Но ресницы уже через пару недель стали заметно гуще и длиннее. Через пару месяцев красить их уже не решалась - выглядит просто неприлично с краской. Сейчас подзабросила мазанье - волшебство прошло ((
Медаль
Средства то чудо, но вот если им перестаешь пользоваться, то свои реснички начинают становится хуже.. Хуже расти выпадать И так далее.. Чудес не бывает(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Загадка, скажите, а что если попробовать старые-добрые мысла для роста волос?
Скажем, к примеру, репейное, касторовое, оливковое.

Feja, полностью согласна, но ведь косметология тоже на месте не стоит. Разрабатываются более и более безопасные средства!
Они просто укрепляют волосы, а эти средства стимулируют пробуждение луковиц, делают ресницы длиннее и толще. Некорорые подстригала - уж очень какие-то они не естественно длинные и толстые торчали.
Медаль
Так может, оно и вредно, раз такое неестественное растет? Чрезмерная стимуляция тоже может выйти боком.
МедальСердечность
Если бы было вредно - не продавали бы его втридорога повсеместно, имхо.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Спрашивала у офтальмолога, удивился )) Побочка такая, в виде роста ресниц, действительно есть - это и в аннотации указано, но чтобы вот так ее приспособить crazy Вредным это может оказаться в смысле привыкания - надо будет глаукому лечить по настоящему - а уже ничего не действует. Но лучше-то, конечно, в глаза не попадать - только по линии роста ресниц мазать аккуратненько.
Медаль
Загадка, я думаю такой исход, если с наращиванием слишком сильно переусердствовать...
Медаль
Kitty, оно-то естественное, главное, что меру нельзя забывать.
Я бы с удовольствием попробовала, а как это вы так умудряетесь аккуратненько, чтобы не попадать в глаза?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Тоненькой кисточкой художественной единичкой. Только я ее еще и покороче обрезала, чтобы много жидкости в себя не набирала. А аккуратненько не сложно - ресницы же красим, стрелочки многие подводят - там гораздо больше аккуратности требуется.
Я очень долго пыталась улучшить состояние ресниц с помощью касторового масла. Наносила его каждый вечер. Эффекта практически никакого нет. Так что я склоняюсь все-таки к наращиванию.
Я категорически против наращивания. У нас на работе коллега долго увлекалась наращиванием, все мужики ахали. Но вот когда пришла пора глазкам отдыхать, у нее такие обрубки были, что смотреть страшно(
Медаль
у меня был подобный случай,но я спаслась быстренько,буквально за неделю у меня отросли реснички,купила в аптеке спец средство.
Из опыта своей подруги категорически против наращивания. В случае необходимости можно воспользоваться пучковыми ресницами, я так делала на свадьбу - держались 2 дня:))
МедальПобедаСердечность
Из личного опыта:носила ресницы год,когда сняла,поняла,что ресницы свои никак не испортились,хотя многие говорят,что после снятия свои ресницы не узнать.У меня от природы много ресниц,правда,не длинных...по этому мои реснички не попортились после наращивания.ведь ресницы меняются каждые две недели,одни выпадают другие растут . а вот у кого редкие ресницы,тому я не советую эту процедуру..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад