Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Подтяжка лица нитями

Хочется немного помолодеть и посвежеть, но радикальные меры мне еще рано применять, мне кажется. Заинтересовалась методикой подтяжки с использованием нитей. В рекламных статьях клиник все расписано очень радужно, а как все на самом деле? И какие нити лучше выбрать - рассасывающиеся или нерассасывающиеся?

Вопрос к знающим: а попу, ягодицы тоже подтягивают ЭТИМИ НИТЯМИ? я имею ввиду Аптос. Кто знает? И кантопексия (может по-другому называется) - поднятие внешнего уголка глаз тоже такими нитями делается?
Я в свое время подтягивала ягодицы,результат меня порадовал они стали упругими. При этом учтите нет никакого восстановительного периода,я сразу вернулась к обычной жизни,операцию делала под конец недели и в понедельник была уже на работе.
Медаль
Эльф, вполне возможно, то Вам попался очень хороший врач... все-таки как-то страшновато мне пока записываться на консультации по этому вопросу...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
В журналах много пишут по поводу подтяжки с помощью нитей. Это процедура действительно малотравматична. А хороший врач нужен для любой операции, советую прежде, чем отправляться на консультацию почитать отзывы или поинтересоваться у знакомых, которые обращались в ту или другую клинику о впечатлениях.
Мне очень нравится отсутствие травматизма и возможность сразу вернуться к работе. Не всегда есть возможность поваляться пару недель, чтобы прийти в себя.
Достаточно щадящий способ "омоложения". Но и эффект не будет супер долговечным, мне так кажется.
подруга ставила нити, спросила что за нити она грит не знаю доверилась доку smile но блин она еще и мезо делает постоянно не понятно есть эффект или нет...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Победа
Года 2 назад ,я тоже озадачилась темой преображения ,т.к через месяц ехала на свадьбу к родственникам . Перелопатила кучу инфо , просмотрела видео ,результаты особо не впечатлили .Вообщем решилась ,приняла меня дома -звонила в клинику красоты ,там запись -времени не у меня и у нее вроде как нет . Согласовали день ,приехала в клинику ( сейчас любой кабинет Может так называться ) Мне показала целую упаковку ,рассказала как все будет происходить ,что будут неприятные ощущения и некоторая болезненность .так как я аллергик ,у меня крапивница высыпает только на лице . Предупредила что не знаю когда может выскочит ,но могу почувствовать ,выпила таблетку для порядка . Потом обколола мне лицо по линии как пройдет игла -толстющая проводник в ней нить . Как все прокаловалось конечно неприятно ,но наши женщины не такое терпят .В итоге у тебя торчат с висков и носогубных складок концы нитей ,и так дергает показывая насколько они крепки . Меня испугало асимметрия лица , пока выравнивали разницу все сопровождалось хрустом т.к нити имеют насечки которые со временем обрастают тканью вроде как каркас . Посмотрела на себя показалось что неплохо ,вроде овал лица подтянут .Результат говорят приходит не сразу через год когда будет создан каркас . А так сию минутно надо все лицо обвязать -это результат .

28 Октябрь 2013 в 02:46
P.S Синяки были недели 2 ,получилось дороже от запланированного на половину .Теперь занимаюсь Лимфодренажным массажем самостоятельно , а о нитях напоминают линии что пересекают мое лицо -щеки .
nadin66n:
Подскажите, а как сейчас обстоят дела?Очень интересно. И еще у Вас был или нет аптоз? Заранее спасибо!))
С появлением первых морщин, я хотела сделать подтяжку лица и мой косметолог посоветовал, даже порекомендовал пройти процедуру Эндорет‚ и честно сказать‚ я осталась очень довольна‚ кожа заметно подтянулась‚ мелкая сеточка от морщин прошла. Так же в скором времени собираюсь делать зону шеи‚ советую!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад